Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 07.10.2022, 23:49   #8001
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
да я всех пишу с маленькой

Ага. Пудинг просто была первым словом с предложении. Вижу.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
есть один игродел ... игры довольно средние

Кстати не согласен. С тем, что игры средние.
...
А по поводу гения Оды... Да я и сам его считал гением. До дрессрожи.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mastack за это полезное сообщение:
Пикачу (11.10.2022), Юрий Бонд (08.10.2022)
Старый 08.10.2022, 00:00   #8002
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,541
Спасибо: 3,831
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Кстати не согласен. С тем, что игры средние.

ну тут понимаешь кто как раздает играм рейтинги. У меня нет игр с рейтингом наверное даже на 9) поэтому для меня довольно средние игры, особенно диз стрендинг, солиды еще не плохи, но зависит от части

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А по поводу гения Оды... Да я и сам его считал гением. До дрессрожи.

не очень понимаю, в чем гениальность. Еще до ТС были как хорошие арки, так и провальные с разницей лишь той что арки были по 40-50 глав , а не 100-150. Сюжет тоже ничего выдающегося, просто очень сильно растянутый шаблонный сюжет(особенно сейчас видно, когда начали его подавать), т.к до ТС это просто пиратское(революционера луффи) путешествие луффи по большей части. Далее опять же куча арок сделанные по одному и тому же шаблону на 90%. Как не смотри, но качество которое было видно в начале заменили кол-вом
Чем наруто и блич мне гораздо больше нравился, что их арки не нагружали второстепенными персонажами, как это было особенно заметно в дрезрозе и вано, в тотленде Ода все таки частично справился с ордой никому не нужных персов

Еще 1 фактор от которого я в шоке, это воля. Я не понимаю как гений так продумал волю(а это замечу очень важный фактор), что хоть как то понятно стало только к 600 главам, хотя воля должна была на мой взгляд работать начать с 100 глав где то. При этом даже до 1010 все было странно, как пример катакури, у которого не понятные молнии идут за ударом, какие то огромные молнии после удара и тп А потом этот же гений объясняет в своих сбс или где то еще чем оден бил по кайдо и чем роджер бил по одену. Персонажу дают волю, потом от сюжета заберут , ничего не скажут , а ты гадай а было ли или не было...

это если бы наруто бил 400 глав расенгом, но мы его не видели, а потом он появился. А после бил одама расенганом , но изображался до определенного момента обычный

Последний раз редактировалось Катакури; 08.10.2022 в 00:16
Катакури вне форума  
Старый 08.10.2022, 00:17   #8003
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
не очень понимаю, в чем гениальность

Трудно объяснить. Даже ВЫДАЮЩИЙСЯ "Цельнометаллический алхимик" (занявший лично у меня первое место, после) не гениален.
^
ИМХО
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Катакури (08.10.2022)
Старый 08.10.2022, 00:20   #8004
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,541
Спасибо: 3,831
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Трудно объяснить. Даже ВЫДАЮЩИЙСЯ "Цельнометаллический алхимик" (занявший лично у меня первое место, после) не гениален.

у меня алхимик тоже на первом месте, но я никогда не говорил что он гениален или что то в этом роде

та же проблема с тетрадью смерти когда говорят что он великолепен , гениален и тп . Хотя я бы разделил на 2 этапа. Первый действительно интересный до смерти Л(по моему, забыл как зовут), а второй когда появились 2 помощника, манга(аниме) резко на спад ушел
академка, бойня со злодеями была хорошая, в разы лучше вано. После не большой таймскип и думал ну вот сейчас 10 глав на раскачку и начнется , в итоге скукотища и только сейчас что то начинает появляться
черный клевер который до перерыва начал напоминать фейри тейл в лучших традициях, но после перерыва манга лучше стала нынешнего ВП, правда опять долго ли автор сможет держать это
Маг битва гораздо больше нравится сейчас(но жду аниме)
те же 7 смертных грехов, 4 всадника- тоже вполне читабелен

меня например поражают претензии к клинку, но блин клинок даже по второму разу интересно смотреть, а вот ВП аниме можно мучить врагов :lol: К тому насколько музыка отвратно подобрана к боям в 9 из 10 случаях, а ведь музыкальное сопровождение тоже очень сильно спасает

еще больше люди поражают которые говорят что ВП зато без филеров в отличии от наруто. Я лучше скипну 40 серий филеров, чем буду эти же филлеры смотреть растянутыми по 10 минут на серию если не больше

Последний раз редактировалось Катакури; 08.10.2022 в 00:30
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.10.2022)
Старый 08.10.2022, 00:36   #8005
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
черный клевер который до перерыва начал напоминать фейри тейл в лучших традициях, но после перерыва манга лучше стала нынешнего ВП, правда опять долго ли автор сможет держать это

Худшее, что я читал из сененов которые с натяжкой можно назвать топовым, единственный гг который прям откровенно раздражает и очень сильно (под конец Блича Ичиго тоже бесил, но не так). Может если бы я не читал много похожих сененов я бы как то по другому реагировал, но даже так мне кажется Клевер вобрал просто все худшее, даже хуже фей.
qw@r вне форума  
Старый 08.10.2022, 00:48   #8006
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мало кто понял, что "Клевер" изначально был пародией.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.10.2022)
Старый 08.10.2022, 03:09   #8007
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
знаешь кого мне ода напоминает, есть один игродел кодзима(если не знаешь его игры, диз стрендинг и метал гир...), которого называют гением(но видимо уже в шутку), игры довольно средние, но гений. Ничего не напоминает?

На Кодзиму не гнать - у него на счету четыре отличных MGS! Потом он сам все испортил, не сумев вовремя остановиться, но это совсем другая история.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (08.10.2022)
Старый 08.10.2022, 09:44   #8008
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Просто заканчивай читать, не мучай себя и нас в том числе, постоянным негативом :sanji_think:

Достаточно зайти в интернет, чтобы наступить в негатив, можно даже не стараться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Мало кто понял, что "Клевер" изначально был пародией.

Ну учитывая, что первые глав 20-30 его вообще было невозможно читать, то пародия вышла такой себе.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Пикачу (11.10.2022), Юрий Бонд (08.10.2022)
Старый 08.10.2022, 10:06   #8009
FlashbackGirl
Боцман
46,000,000
 
Аватар для FlashbackGirl
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Где-то в далёкой Африке, в центральной её части...
Сообщений: 478
Спасибо: 540
FlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Достаточно зайти в интернет, чтобы наступить в негатив, можно даже не стараться.

А в западных интернетах - всё на чиле, на расслабоне! Негатива почти нет, поэтому я там и сижу.
__________________
I am just playing games, I know it's plastic love...
FlashbackGirl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FlashbackGirl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.10.2022)
Старый 08.10.2022, 10:16   #8010
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,541
Спасибо: 3,831
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Потом он сам все испортил, не сумев вовремя остановиться, но это совсем другая история

ничего не напоминает?:lol: Прямо четкая параллель

Цитата:
Сообщение от FlashbackGirl Посмотреть сообщение
А в западных интернетах - всё на чиле, на расслабоне! Негатива почти нет, поэтому я там и сижу.

на самом деле хватает, просто там кол-во людей много вперемешку , а тут пару рудокопов, из-за чего так и кажется. Даже на этом форуме по сути много людей говорили, что читают(или делают вид что читают), только из-за форума, сама манга уже глубоко им... Просто пишут тут об этом крайне редко(а я эмоционально сгораю быстро, но тут по инерции уже), если вспомнить предыдущую арку , ее тут только ленивый говном не назвал например
Катакури вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26459 секунды с 15 запросами