Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,306
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 07.02.2023, 20:31   #8091
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,401
Спасибо: 7,096
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
А кто еще является таким столпом?

А вот секретик

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Сколько их всего?

Шестеро
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Kamusari (07.02.2023)
Старый 07.02.2023, 20:53   #8092
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ВК работает?
YO вне форума  
Старый 07.02.2023, 21:06   #8093
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,316
Спасибо: 3,427
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А что с ВН не так?

Луффи не смог найти Вегапанка с помощью ВН.
Которого реально хотел найти.
Прокачанной ВН. После Катакури.
В коридорах лаборатории.

Но Луффи смог найти Карибу с помощью ВН.
Которого даже не искал.
Базовой ВН. Только после ТС.
В огромном дворце.

С ВН реально что-то не так.

Добавлено через 11 минут
Единственное объяснение, которое может спасти эту ситуацию.
Лаборатория - мозг Вегапанка.
Поэтому там везде фонит Вегапанком.
Потому ВН и не работает.

Но!
Тогда как Вегапанк собирается сбежать, бросив свой мозг?
Что может помешать МП уничтожить его?
Охара и Лулусия передают привет!
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Estarossa (08.02.2023), Пикачу (08.02.2023), Юрий Бонд (07.02.2023)
Старый 07.02.2023, 21:25   #8094
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,094
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Равны тоже вряд ли, т. к приплыли бы оба, либо никто не приплыл

А то что без единой царапины, как вариант:

Рыжий ещё сильнее, чем мы думаем, и Кайдо, как Рекугью отошел лишь увидев его, и почуяв его КВ.

Я когда впервые представили Кайдо с описанием хобби суицида и, что тот плыл в Маринфорд, чтобы умереть.
До последнего надеялся, что Шанкс его перехватил и отговорил не плыть туда, мол это путь БУ пусть он его закончит. А предложил ему новую войну в скором времени более масштабную где он точно сможет исполнить свое желание, но Кайдоса замочили и это более неосуществимо.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Старый 07.02.2023, 22:14   #8095
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,378
Спасибо: 2,388
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Интересный fuckd, ирл существует верование в бога джойбоя

Джойбой - гаитянский бог Вуду неизвестного происхождения. Джойбой - бог надежды, поскольку он приносит счастье своей музыкой и танцами. Его музыка способна очаровать даже самых бессердечных людей, вызвать смех и радость, даже говорят, что она способна очистить даже самых злых духов.

Джойбой описывается как чернокожий мужчина с барабаном

Джойбой - беспечный Бог, который очаровывает всех, кто его встречает. Его всегда видят улыбающимся, его тело либо в расслабленном состоянии, либо в величественном танце. Его личность даже очаровала главного бога Бондье, который после этого предложил ему убежище в качестве божества Вуду.

Джойбой путешествует по земле, встречаясь с людьми и играя музыку. Каждый раз, когда он встречал город или городок в отчаянии, он играл на своем барабане, чтобы все слышали, создавая вечеринку в процессе. Вечеринка развеет всеобщую печаль, уступив место надежде на будущее. Даже когда он уходил, люди, за которых он играл, веселились и наслаждались жизнью вокруг них.


Походу луффи в конце истории закатит большую вечеринку

А есть ещё Ойбой - казахский бог.
Хьюстон вне форума  
Старый 07.02.2023, 22:22   #8096
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Предателем на острове может оказаться - Карибу
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kamusari за это полезное сообщение:
Estarossa (08.02.2023), Пикачу (08.02.2023)
Старый 07.02.2023, 23:04   #8097
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,401
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сэпифро, мы по второму кругу начинаем идти, так что я буду умней и прекращу первый)
Время тебе покажет что я был прав, так же как и с клонированием фруктов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 07.02.2023, 23:12   #8098
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,961
Спасибо: 14,345
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ВК работает?

Помер
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (08.02.2023)
Старый 07.02.2023, 23:12   #8099
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сказал ты после того, как Луффи вмазал дракону внутри магмового дракона...

То была ирония.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 07.02.2023, 23:15   #8100
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
У гильдии может просто не быть столько денег, чтобы назначать огромные награды.
Я не удивлюсь, если за адмирала будут давать 500 млн.

Потенциальные "охотники на дозорных" посмотрят на адмирала, на истерзанный Панк Хазард, потом - на Клоуна, чья башка стоит в шесть раз больше... и задумаются. Итог их раздумий будет неприятным для Багги.

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Отправляют устаревших, но не бесполезных терминаторов, дабы спасти Джона Коннора от жидких логий и непобедимых киборгов-убийц. Интересно, вязать шторы эти 50 Марков умеют?

Какие big news Морганс хочет запостить in world? You думаете про Кросс-гильдию и bounty адмиралов? Or Тич и Ло? Шанкс и его boyz? Sabo, Dragon, Kuma? No, Ода think иначе. Kidnapping Вегапанк Mugiwaraboy. Genius, абсолютли. (Вам было неудобно это читать? Неприятно? У вас смешанные чувства после этого? Ну, после прочтения этой части спойлеров у меня тоже также.)

Отвечу словами классиков:



Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
А получили Виви, Вапор и Морганс вместе, а новости какой Мугивара плохой похищает Вегу.

Виви живая! Тебе мало, бессердечный?

Вообще мне вспомнилось: "На передаче "Жди меня" есть специальный ангар, где держат пропавших людей."

Может, Петух (не розовый) поставил это дело на широкую ногу? Сперва похищает важных персон, потом пишет статейки, где вешает всех собак на кого-то третьего!

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В чем профит для них? они же вегапанки, а значит точно так же умрут если их поймает МП

Договорились, что предатель будет жить и станет новым полноправным Вегапанком после убийства старого?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп

Последний раз редактировалось Юрий Бонд; 07.02.2023 в 23:35
Юрий Бонд вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30563 секунды с 15 запросами