Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:50   #1
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Лампочка Обсуждение аниме "Hunter x Hunter"

АНИМЕ

Hunter X Hunter 1999/Охотник х Охотник 1999



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 92 эпизода по 23 мин.

Описание:

Класс людей, называемых Охотниками, используя психические силы (нэн) и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой аниме, юноша по имени Гон, сын самого великого Охотника. Его отец исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон идет по его стопам. По пути он приобретает нескольких компаньонов. Леорио – честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель обогащение. Курапика – единственный выживший из своего клана, чья цель – месть. Киллуа – наследник семьи наемных убийц, главная его задача - тренировка. Вместе они добиваются цели, проходят все тесты и становятся Охотниками, но это только первая ступенька их долгого пути…
Сюжет не затянут и очень гармоничен. Волшебный мир - сочетание боевых техник, магии, говорящих животных, средневековых интерьеров и... сотовых телефонов, автобусов в час пик, дипломатов и галстуков.

Скриншоты :




Ссылки на мангу:

Ссылки на аниме:

Hunter X Hunter 2011/Охотник х Охотник 2011



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 50+ эпизодов по 23 мин.

Описание:

Новая адаптация, которая предположительно зайдёт дальше прежней.

Ссылки на аниме:
ЗЫ Сравнение адаптаций тут
__________________

Последний раз редактировалось bowArrow; 16.08.2012 в 01:56
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Къюби за это полезное сообщение:
シンジ (11.12.2012), FullMetal Frank (22.07.2012), istorik777 (04.12.2011), King of Lilims (22.01.2015), Koga (09.09.2012), Krin Aso (22.11.2013), Takeshi (05.04.2012), traxexox (17.03.2013), Trouble (30.08.2013), Yui97 (01.04.2012), Мао (19.08.2012)
Старый 24.06.2012, 23:22   #811
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Raven paradox, очень напоминает Принца Баку из Левел И. В манге он тоже был.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:32   #812
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Кстати, хоть кто-нибудь знает, что это за таинственный незнакомец?

Сильва строгал детей на стороне ХD
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 00:36   #813
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

ZonikStrike, да, я помню его ещё в манге.
Может и правда маленький Easter egg для фанатов Левела? Надо, кстати, посмотреть его.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:08   #814
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Да,бой шикарный получился, последние две серии очень хороши.


Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
хоть кто-нибудь знает, что это за таинственный незнакомец?

похож на Принца из Левела. правда у того волосы были золотые а не серебряные)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 02:47   #815
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

После первых серий не мог отойти от монитора - не знаю почему...на 21 серии просмотр закончил и возможно больше не вернусь к аниме, одной из причин является то что - главный герой - по сравнению с тем же Луффи - тупое школоло какое-то - добил случай у ворот в поместье убийц, где Гон говорит - "Я сам один, пойду мол наваляю огромному монстру (Мики) хотя у меня конечно еще молоко на губах не обсохло, но Я заставлю вас за меня волноваться ублюдки, Я конечно понимаю, что меня разорвут на клочки но что поделаешь - Я же герой сёнена йопта"...ах да - им еще все подряд восхищаются мол он такой "не такой как все" аж ужас какой...в общем это бесит. А еще Каули сильно похож на гг Гинтамы что не знаю, что символизирует.

Может Я сильно суров, но такое у меня мнение о Гоне. В общем главгерой там совсем не впечатляющий...не знаю почему это 3 манга в Японии по популярности. Может дальше будут впечатляющие битвы и левелап. Правда интересно как в таком случае апнется удочка...
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:48   #816
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
главный герой - по сравнению с тем же Луффи - тупое школоло какое-то

Во-первых, Гон совсем непростой персонаж. Он дальше такие коленца выделывает, гдаза на лоб лезут.
Во-вторых, удочка никак не апнется - дальнейшие сражения идут по совершенно другому принципу. Собственно, на момент 21-й серии герои понятия не имеют - как на самом деле сражаются в этом мире.

Короче, смотри дальше, как раз закончилась арка Небесной Башни, там будет бой Гона с Хисокой. Если не понравится, можешь бросать с лёгким сердцем, а то ты толком настоящего Хантера и не видел ещё.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:25   #817
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А еще Каули сильно похож на гг Гинтамы что не знаю, что символизирует.

Кто такой Каули, посоны?

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В общем главгерой там совсем не впечатляющий...

Тащемта да, чо.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
не знаю почему это 3 манга в Японии по популярности.

???
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:53   #818
OverMyHead
Стармех
89,000,000
 
Аватар для OverMyHead
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 523
Спасибо: 13
OverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Кто такой Каули, посоны?

Киллуа наверное,имхо ничего общего, на 30 летнего мужика он не тянет...
OverMyHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:10   #819
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Я сам один, пойду мол наваляю огромному монстру

Разве он говорил что наваляет ему?
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
главный герой - по сравнению с тем же Луффи - тупое школоло какое-то

Ты так говоришь, как будто Луффи не тупое школоло :)
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Каули

Кто такой?
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
что не знаю, что символизирует.

Учитывая то что хантер старше гинтамы лет на пять, то да, это что-то да символизирует.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Может дальше будут впечатляющие битвы и левелап.

Будут.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Правда интересно как в таком случае апнется удочка...

Никак, зачем ей апаться, она же удочка.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:01   #820
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Никак, зачем ей апаться, она же удочка.

Она откроет режим СуперУдочки.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.88840 секунды с 15 запросами