Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 09:41   #821
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
По первым 7 сериям видно, что Риборн - для альтернативно одаренных

Как раз по первым 7ми сериям там нифига не видно, тк с 20х (не помню точно) серий он делает поворот на 90 градусов и меняет жанр с комедии на драки.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:52   #822
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
1) Может, и детский, но не примитивный. И сколько там лет Риборну? Года 4? То есть ты смотришь сериал для грудных младенцев?
2) Сидеть и жрать дерьмо в надежде, что вкус приестся, не в моем вкусе. По первым 7 сериям видно, что Риборн - для альтернативно одаренных

1) Не менее примитивный чем Риборн. Риборн не главный герой манги и ему не 4 года(на самом деле ему за 30 где-то).
2)По первым 7 сериям ничего не видно. Я вообще с 5 по 20+ пропустил т.к. в них вообще небыло ни сюжета ни чего либо еще.
3)Опять судишь о том, о чем не ведаешь... Если тебе не понравились 7 серий, то так и говори, но ко всей истории эти серии отношения почти не имеет.
Я не фанат Риборна, так же как и Наруто. По мне они примерно равны, хотя в целом конечно Наруто по-лучше будет, но однозначно говорить что Риборн тупое гугно для "альтернативно одаренных" - бред.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:15   #823
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Интересно, а Наруто не детский сериал?

люди, вы жжёте) Все сёнены ориентированы на одну возрастную аудиторию - подростков 12-16 лет. Наруто и Ван Пис в этом плане ничем не отличаются. Собственно, в Наруто ГГ 12 лет только в первой части сериала, сейчас ему почти 16-ть.
А что касается штампов, то это беда жанра, а не конкретного сериала. В том же всеми нами любимом ВП штампов не меньше, их просто не замечаешь за общей бредовостью происходящего, но они есть.

Реборн не смотрела, но вот чем Наруто хуже того же Блича, который почему-то ругать не принято, мне совершенно не понятно
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:41   #824
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Мне аниме Реборн не очень нравится, но худшим его не считаю, так среднячок, хотя недавно я его дропнула, но из-за того, что аниме кончилось решила досмотреть (если бы такое было с Наруто и ФТ, я бы их тоже досмотрела)...
А так, худшими считаю еще Night Head Genesis, Heroman и Senkou no Night Raid
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:09   #825
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
люди, вы жжёте) Все сёнены ориентированы на одну возрастную аудиторию - подростков 12-16 лет. Наруто и Ван Пис в этом плане ничем не отличаются.

Скорее на 12-18.
Вообще 12 и 17 лет (Наруто и Луффи) разница большая. Лично мне не очень нравится смотреть на то, как малой пацан валит громадных мужиков только потому что он главный герой манги. Конечно к 17ти годам это тоже отностися, но там уже все более реально, да и сам я, когда начинал смотреть кусок, был ровесникомм Луффи.

Цитата:
Собственно, в Наруто ГГ 12 лет только в первой части сериала, сейчас ему почти 16-ть.

Сейчас ему 14 Оо Таймскип же был на 2 года.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:24   #826
vut2323
Старпом
5,150,000
 
Аватар для vut2323
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 193
Спасибо: 1
vut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Сейчас ему 14 Оо Таймскип же был на 2 года.

ему сейчас 16 лет,это в манге говорилось
vut2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:30   #827
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Сейчас ему 14 Оо Таймскип же был на 2 года.

перед таймскипом ему было 13-ть. Сам тайи-скип был 2,5 года. После тайм-скипа ему было 15-ть с половиной, сейчас уже почти 16-ть должно быть.
И кого там Наруто валил в первом сезоне из взрослых дядек? В основном он сражался со своими сверстниками. Единственный дядька, которого он завалил, был Кабуто, который в обшем-то просто получил несмертельное ранение и до сих пор жив-здоров
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:34   #828
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vut2323 Посмотреть сообщение
ему сейчас 16 лет,это в манге говорилось

Странно как-то... Еще 2 года взялись ниоткуда. Кстати, если не сложно, можно ссылку? Ато я не припоманию когда об этом говорилось.


Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
перед таймскипом ему было 13-ть. Сам тайи-скип был 2,5 года. После тайм-скипа ему было 15-ть с половиной, сейчас уже почти 16-ть должно быть.
И кого там Наруто валил в первом сезоне из взрослых дядек? В основном он сражался со своими сверстниками. Единственный дядька, которого он завалил, был Кабуто, который в обшем-то просто получил несмертельное ранение и до сих пор жив-здоров

Я думал ему 12 до таймскипа... Ну да ладно, это не особо важно.
Ну я образно выразился. Но все равно в свои 12(или 13) лет он освоил технуку 4го гараздо быстрее чем он сам. Плюс он победил Гаару, который раздавал всем направо и налево. И в итоге он по силе привзошол большенсто взрослых ниндзя в своей деревни. Я просто хочу сказать что смотреть на 12ти летнего ниндзю, который выполняет серьезные задания, было просто смешно. Да, я понимаю что возраст гг это один из штампов сёнена, и я это принимаю, просто мне это не нравится.
Вообще я просто хотел сказать что возраст гг чаще всего соответствует возрасту зрителей.

Последний раз редактировалось Pitya; 27.09.2010 в 14:59
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:37   #829
vut2323
Старпом
5,150,000
 
Аватар для vut2323
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 193
Спасибо: 1
vut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чопперvut2323 Чоппер
По умолчанию

http://readmanga.ru/naruto/vol47/440?mature=
читай
vut2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:29   #830
Void
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Void
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 62
Спасибо: 6
Void ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid ЧопперVoid Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
И кого там Наруто валил в первом сезоне из взрослых дядек? В основном он сражался со своими сверстниками. Единственный дядька, которого он завалил, был Кабуто, который в обшем-то просто получил несмертельное ранение и до сих пор жив-здоров

Мы забываем о безликих персонажах: наёмниках, бандитах, и тд. Они явно старше наруто, но он укладывает их одной левой... Причём даже нельзя зделать скидку на то что наруто типо как шиноби потому что в 80% случаев он просто месит их руками и всё... Я сомневаюсь что 12 летний пацан может справиться со здоровенным дядькой бандитом который тоже вроде как не из ваты сделан...
__________________


Void вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18767 секунды с 15 запросами