Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 30.05.2009, 18:20   #821
Смирение
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 249
Спасибо: 3
Смирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение Чоппер
По умолчанию

Цитата:
а то он мертвяцки бесполезен

а вот Усопп в команде Луффи очень нужен. он пригодился только при встрече с девочкой с призраками. а так его держали только как друга. у Чб может тоже так
Смирение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 18:30   #822
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

killaboy, О_о.
Оффтоп
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 18:30   #823
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killaboy Посмотреть сообщение
а вот Усопп в команде Луффи очень нужен. он пригодился только при встрече с девочкой с призраками. а так его держали только как друга. у Чб может тоже так

Хм.. с чего бы начать..
Ну, во-первых, не думаю, что в данном случае уместно хоть какое-то сравнение Луффи с ЧБ. Он совершенно не похож на человека, который будет у себя в команде держать кого-то бесполезного, только из дружеский побуждений. Нет, нет и еще раз нет. У него тем более в команде не так уж много народу, чтобы хоть один из них был бесполезен.
Во-вторых, о_____О это Усопп-то не нужен в команде? И пригодился лишь однажды? Если бы я не знала, что ты читаешь мангу, обязательно спросила бы на какой серии аниме ты остановился... Арка Арлонга? Он завалил Чу (хоть и кое-как, но завалил), Клима Такт Нами, использование ракушей с небесного острова, на острове Литл Гаден - если бы не он, Луффи бы так и не очухался от фрукта девчонки. И много много тому подобного. Усопп, конечно, не боец, но команде он ой-как пригождается. Так что не надо на него за зря нагонять ^__^
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:12   #824
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Команду ЧБ не раскрыли еще настолько, чтоб судить о том, кто "мертвецки бесполезен", а кто "одним ударом адмиралов валить будет". Возможно, Док еще покажет себя во всей красе, не всем же звездеть при первой встрече. К тому же, Тич не станет отбирать себе в команду кого-то "по блату" или "для фона", его ребята, несомненно, ВСЕ сильны.
Огер, кстати, крут нереально. Хочу, чтоб про него еще что-то стало известно

Цитата:
Сообщение от killaboy
а так его держали только как друга

а остальных - как мясо? Вас, Усоппоненавистников, послушай, так он в команде потому, что спит с капитаном, прости господи .Вдумайтесь в глубокий смысл, пересмотрите аниме, а потом городите невесть что, надоело уже читать глубокомысленные посты "он в команде лишний" В команде у Луффи все друзья, ради кого-то одного исключений делать не будут, он не взял бы в команду кого-то "ради фона" или "массовки", у каждого своя роль. А мысль о том, что кто-то лишний - полный бред.

E L L I, спасибо за факты)))
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?

Последний раз редактировалось Asahiko; 30.05.2009 в 21:24
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:51   #825
Смирение
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 249
Спасибо: 3
Смирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение Чоппер
По умолчанию

я и сказал что Луффи его считает другом.

ну ура меня записали в усоппо ненавистники.

Цитата:
Он завалил Чу (хоть и кое-как, но завалил)

нуу луффи мог завалить двоих.

а почему вы считаете что у ЧБ все необходимы?? я вот только видел что лаффит ему помог. а остальные вполне могут быть по дружбе. ведь ЧБ тоже человек мечты
Смирение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:03   #826
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killaboy Посмотреть сообщение
я и сказал что Луффи его считает другом.

Нет, ты сказал, что Луффи его в команде держит только по-дружбе. Что неверно.

Цитата:
Сообщение от killaboy Посмотреть сообщение
нуу луффи мог завалить двоих.

Хахаха ^__^ Давай по лучше вспомним эту арку. Когда они вчетвером такие гордые шли к Арлонгу, дверь вышиб Луффи и первым зашел на территорию, затем уже вмешались Зоро и Санджи. Что сказал тогда Луффи? Что-то типа: "Могли бы и не вмешиваться, я бы и сам справился". До, он, конечно, справился бы со всяким сбродом, но в команде Арлонга было три самых сильных бойца - Чу, Куроби, Хачан. Сам Арлонг это и сказал, и мы все прекрасно помним где был Луффи, когда Зоро, Санджи и Усопп сражались против них.

Цитата:
Сообщение от killaboy Посмотреть сообщение
а почему вы считаете что у ЧБ все необходимы?? я вот только видел что лаффит ему помог. а остальные вполне могут быть по дружбе. ведь ЧБ тоже человек мечты

А по-твоему человек, собирающийся стать КП стал держать кого-то бесполезного в команде? о___О ЧБ человек мечты, но не совсем уж тупой человек, чтобы таскать за собой лишний балласт. И Луффи, кстати, тоже за собой никого лишнего не ведет.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:17   #827
Смирение
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 249
Спасибо: 3
Смирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение Чоппер
По умолчанию

Цитата:
И Луффи, кстати, тоже за собой никого лишнего не ведет.

а как же усопп??
Смирение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:20   #828
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killaboy Посмотреть сообщение
а как же усопп??

*Я умываю руки*
о_____О
Если на тебя факты не действуют, что я могу еще сказать?))))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:22   #829
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

killaboy, если бы не было бы Усоппа, Гоинг Мерри давно бы уже потонула, поскольку Усопп выполнял работу плотника. Так что не надо тут попросту гнать на него, тем более: а как же Согекинг??? Я обожаю его песенку^^
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 21:14   #830
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killaboy
ну ура меня записали в усоппоненавистники.

отличный повод для гордости, так держать
Цитата:
Сообщение от killaboy
я и сказал что Луффи его считает другом.

Зоро, Нами, Санджи, Чеппера, Робин, Френки, Брука, по-твоему, он не считает друзьями? Для Луффи команда - друзья, для каждого члена команды Луффи - друг, а не только для Усоппа.
Цитата:
Сообщение от killaboy
нуу луффи мог завалить двоих.

зачем тогда ему вообще нужна команда? Луффи мог бы валить всех один и дальше, он же ГГ =)
Цитата:
Сообщение от killaboy
я вот только видел что лаффит ему помог.

я видела, что ему помог один Огер в бою против Эйса, и то Тич сказал никому не вмешиваться, ибо это его дело. Лаффита же послал "помочь" сам ЧБ, как мне кажется. И еще раз повторю, что не про всех членов команды ЧБ известно достаточно, чтоб судить, полезен кто-то из них или нет. Когда покажут способности всех их, тогда будем делать выводы, пока еще рано.
Цитата:
Сообщение от E L L I
Если на тебя факты не действуют, что я могу еще сказать?))))

"если человек не может этого понять, это его проблемы "(с) =)

Цитата:
Сообщение от killaboy
Цитата:
И Луффи, кстати, тоже за собой никого лишнего не ведет.

а как же Усопп??

Усопп - канонир и изобретатель в команде, меткий стрелок, который использует рогатку, стреляя из него лучше, чем из пистолета. Победил Чуу в арлонг парке, спас из восковой ловушки Нами, Зоро и Виви, собрал для Нами оружие - климатакт, отвлекал внимание Барок Воркс вместе с командой, победил вместе с Чеппером мистера 4 и мисс Мерри Кристмас, спас Санджи с корабля Энеля, когда тот был в полумертвом состоянии, усовершенствовал климатакт ракушами из Скайпии - это вскоре пригодилось - Нами с его помощью творит чудеса, "заступился" за умирающую Мерри и спас ее - иначе кто бы спас команду из Эниес Лобби, оказал незаменимую помощь в осаде Эниес Лобби - сожжение флага правительства, спасение Робин от Спандама, доставка ключей для ее наручников, расстрел мелких сошек среди солдатов дозора в Эниес Лобби, всемилюбимого Зоро от человека-ржавчины тоже он спас. А кто орал "Луффи, вставай!", когда капитана избил Роб Луччи? Не поверите - Усопп. И это помогло - Луффи встал и надрал задницу самому сильному среди СП9.
Про Перону(так, кстати, "девку с призраками" зовут) сам вспомнил, молодец.
Плюс ко всему - не будь в команде Усоппа, Луфии сошел бы с ума от скуки =Р
Еще сомнения насчет бесполезности? =)


И будь добр, большую букву в именах используй. Не уважаешь Усоппа, уваж русский язык и автора манги.
Оффтоп
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.10300 секунды с 15 запросами