Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 05.03.2021, 14:18   #8351
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Вместо этого будешь очередь к терапевту занимать.

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Всегда можно завести другую тему, например встреча Санджи и Ямато

Эх, как-то я не особо жду их встречи.
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:20   #8352
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Эх, как-то я не особо жду их встречи.

Почему?
Это вполне будет забавно, плюс обменяются инфой по ножнам.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:21   #8353
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Очешуенный персонажа. За себя дерётся на полную, а за других, так не использует фрукт на максимум. Йонкодрочеры даже характер персонажа не знаю, и выставляют так, что Марко специально не всю мощь фрукта использовал, чтобы Белоуса убили.

Ну если бы ты лучше читал, то наверно понял о чём я писал, а не перевирал слова.
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Сам ответил на свой вопрос, мда

То есть наличие воли, которую они показали в Маринфорде, это раскрытие? Мда
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
А потом отпустила так как в этом толку не было, добавив что то про душку.

Да, потому что она торопилась, а бой занял бы время.
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Ну смотри мой подход, командиры отвлеклись и не смогли уклонится от атаки админа и тотчас проиграли, в то время как админы ловили удары, но контратаковать не могли, потому что командиры соблюдали дистанцию, не ввязываясь в полноценную драку.

Как и Акаину не смог увернуться от БУ, как и Кузан не смог защититься от атаки Джоза, он же логия ему ничего не мешает это сделать
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Лан шучу, норм расписал по сюжету, за одним но, Адмиралов не победили как антагонистов.

Ну вот поставь Адмирала на место Кайдо, будут ли эти пятеро так же возиться с Акаину или тем же Кузаном, может с Фуджиторой, лично у меня не так такого чувства

Последний раз редактировалось Монки; 05.03.2021 в 14:28
Монки вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:25   #8354
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
То есть наличие воли, которую они показали в Маринфорде, это раскрытие?

С чего такие выводы? Перечитай.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну если бы ты лучше читал, то наверно понял о чём я писал, а не перевирал слова.

Наверное, ты не хотел сказать, что Марко специально всю мощь фрукта не использовал. При том, у тебя так и написано:
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Марко, который не сломлен и использует свой фрукт на максимум

__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:34   #8355
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
С чего такие выводы? Перечитай.

Что мне перечитать? Ты мне указываешь, на мой текст, где я написал про волю, и делаешь вывод, что я сам ответил на свой вопрос, что тут надо перечитывать?
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Наверное, ты не хотел сказать, что Марко специально всю мощь фрукта не использовал. При том, у тебя так и написано:

Так и чем это портит персонажа? Что после смерти своего капитана, ему сложнее сконцентрироваться на бое, что он потеряв самое ценное - отца, не показывает свой максимум, из-за поражения, смертей из флота и так далее. И сейчас он спокоен, использует новые приёмы, и держит почти весь этаж на себе
Монки вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:39   #8356
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Что мне перечитать? Ты мне указываешь, на мой текст, где я написал про волю, и делаешь вывод, что я сам ответил на свой вопрос, что тут надо перечитывать?

Я прямым текстом написал, что ты ответил на свой вопрос. Что не ясно? Посмотри смысл своего вопроса и предложение после него и поймёшь, что ты сам дал ответ.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
отца, не показывает свой максимум, из-за поражения

То есть, когда он вступил в бой, то ПБ сразу проиграли? Что ты мне втираешь, до смерти Белоуса было овер времени, чтобы показать максимум, что он и сделал. И нет смысла скрывать максимум, вообще никакого. Или ты думаешь, что после смерти "отца", Марко подумал: мой батя сдох, так что надо попридержать пыл, как я и делал весь бой, ведь зачем мстить за дохлого папашу.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:42   #8357
Alhimickse
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Alhimickse
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 108
Спасибо: 78
Alhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известности
По умолчанию

Интересно зачем споры о силе того или иного персонажа? Спорить кто силней только про сильных, что то никто не спорит кто кого Багги или Успопп, Нами или Альвида.
Персонажи моб даже драться не будут а споров тьма.
Alhimickse вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alhimickse за это полезное сообщение:
Lilie Dram (05.03.2021), Чей-то подарок (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 14:49   #8358
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,788
Спасибо: 6,751
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Перос получается вынес лишь базовую Морковку с Вандой, а по спойлерам он выглядел круче

Суть в том, что напали на него Ванда и Кэррот в Сулонге и не вынесли.
Либо он продержался до окончания Сулонга, либо вынес их и они сдулись до базы.
В любом случае - Просперо хорош, тем более, что вышел невредимым из битвы. Даже рана на лице исчезла.
Подобного не было со времен царапины на щеке Дофламинго - но там хоть какое-то оправдание было, а здесь нет.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 05.03.2021, 14:55   #8359
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Подобного не было со времен царапины

Со времён флешбеков с Белоусом, когда шрам то появлялся, то исчезал.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:57   #8360
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,788
Спасибо: 6,751
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Со времён флешбеков с Белоусом, когда шрам то появлялся, то исчезал

Нет-нет, "мигание" раны это из другой песни, а я о той где рана была, а после исчезла и не появлялась.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44616 секунды с 15 запросами