Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 18.10.2022, 22:55   #8501
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
на самом деле то что он просрал столько глав на этих оленей это да. С другой стороны БМ вообще не нужна была в этой арке и это наверное только ленивый не отметил

Это я миллион раз слышал от "ленивых" (и два миллиона - от тебя)! Ввел сотню персонажей в арку - изволь справляться и закрывать все сюжетные линии. Не справился - значит, ты не Лев Толстой, а Йунный Аффтар бурят простой!

Как ни крути, БМ, Кайдо и Дофламинго оставили какие-то незакрытые вопросы, которые Ода предпочел забыть. Зато он тащит в сюжет Луччи и его кореша-жирафа - двух картонных ассассинов, которые полностью раскрыты до ТС и больше не нужны. Вместо раскрытия того же Котелка будем опять смотреть на этих жЫвотных!

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Тут частично согласен, хоть что то можно было бы о роксе(хотя бы маленький кусочек) и долину богов, по итогу получили просто нереально бестолковый флешбек кайдо.

Да и Кайдо слит, как персонаж. Кем был в прошлом? Почему хотел и не мог умереть? Какую роль сыграл в команде Роксов? Почему, зная о Плутоне под ногами, страдал фигней со смайлами? Тупо варвар-алкокарп из королевства Водка.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Дофла прибил ло как ветерана, потом БМ на 90% обрезанная и даже так победить не смогли. Смешно то что луффи получающий рояли, хотя бы ты знаешь что и для чего.А у ло что, ну получил пробуду,круто в бое 1 на 1 даже против не каждого командира будет эффективна, ни воли нормальной, ничего не изменилось. Чем воля нынешнего Ло сильнее воли луффи времен дрезрозы? или ло догнал этот уровень?

По всей видимости, аномальный уровень Хаки идет в довесок к Пробуждению ЛОха. Иначе не знаю, где и какими тренировками он его вкачал в потолок!

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Единственный плюс, что манга не стоит на месте , а хоть как то двигается, в отличии от вано где 3 главы можно наблюдать за 1 ударом или 10 глав смотреть на беготню до крыши

Раньше манга стояла на краю пропасти, но сейчас сделала уверенный шаг вперед:franoK:! Мне ни одна глава после Вано не нравится - настолько Гению чердак снесло! Чувствую, скоро придется завязать и со спойлерами, чтобы не огорчаться.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Mokkoriman (19.10.2022), Катакури (18.10.2022)
Старый 18.10.2022, 23:12   #8502
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,159
Спасибо: 4,085
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Раньше манга стояла на краю пропасти, но сейчас сделала уверенный шаг вперед! Мне ни одна глава после Вано не нравится - настолько Гению чердак снесло! Чувствую, скоро придется завязать и со спойлерами, чтобы не огорчаться.

тут я с тобой согласен полностью. мне тоже ни одна глава не зашла после вано, все тупо и глупо, награды, уровень сил, он даже титульник не в состоянии сделать так что бы это не выглядело глупо.
Мне тотленд только понравился(да не без косяков конечно же, это в общем и не возможно). Вано просто убил весь интерес , а сейчас просто набор рандомных действий. И вот ло тич и луффи , три самы раздражающих перса:
тич-вроде йонко, а вроде хрен пойми что он. По тому что вижу тич слабее луффи в разы выглядит, про старых йонко даже говорить не имеет смысла(даже БМ без 50% силы сильнее выглядит)
ло-перс который ничего не делает и его сила зависит чисто от ситуации
луффи-самый раздражающий ГГ(такого никогда у меня не было). Весь рост перса просто на 80% любой арки сливается в унитаз, ради чего? просто так , ведь это смешно

ладно пошел я спать, завтра почитаю, что напишешь , а то в 9 только работы сраной пришел

Последний раз редактировалось Катакури; 18.10.2022 в 23:20
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.10.2022)
Старый 18.10.2022, 23:41   #8503
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
И вот ло тич и луффи , три самы раздражающих перса:
тич-вроде йонко, а вроде хрен пойми что он. По тому что вижу тич слабее луффи в разы выглядит, про старых йонко даже говорить не имеет смысла(даже БМ без 50% силы сильнее выглядит)
ло-перс который ничего не делает и его сила зависит чисто от ситуации
луффи-самый раздражающий ГГ(такого никогда у меня не было). Весь рост перса просто на 80% любой арки сливается в унитаз, ради чего? просто так , ведь это смешно

Один отыгрывает клоуна, проигрывающего в кадре, но побеждающего по очкам за кадром, и продолжит этим заниматься вплоть до последнего боя.

Второй - жертва изначально имбалансного Фрукта. Вместо того чтобы довести до ума арсенал ПХ-ДР, Ло придумывает новые и новые финты, которые перестанут работать в удобный для Оды момент ("Ах, я не могу двигать йонко - Воли и стамины не хва... о, теперь ништяк, теперь хватит!)"

Третий просто убивает своей тупостью, которую уже не списать на инфантильность. Самым раздражающим ГГ для меня был Нацу. Но отличие "Хвоста" в том, что Нацу стабилен - как был в начале громогласным, вспыльчивым драчуном с лишней хромосомой, так и дошагал до финала, не изменившись ни на йоту. За него думали девчонки или Грей, а ему оставляли надирание задниц. Луффи все-таки подавал надежды, иногда делая или изрекая нечто умное, но сейчас скатился окончательно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (19.10.2022)
Старый 19.10.2022, 01:16   #8504
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,387
Спасибо: 4,567
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Интересно, из какой расы будет Кума.
Вообще как я понимаю, по его лабораторной одежде (которую носил ещё в ПХ Цезарь), он был научным деятелем.
Но видимо он решил пойти чуть дальше, и стал идеальной боевой единицей.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2022, 01:32   #8505
Печенька
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 2,020
Спасибо: 2,768
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так что получается, БМ откисла?
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Печенька(а) за это полезное сообщение:
Corazon (19.10.2022)
Старый 19.10.2022, 01:39   #8506
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,387
Спасибо: 4,567
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Так что получается, БМ откисла?

Получается так.
В принципе и не удивительно, если вспомнить сколько она в лаве без воздуха пробыла.
Вот только вопрос... А как она смогла так почву пробить глубоко?
Не, ну окей, её взрывом откинуло бы как пулю. Но вроде такого не было.
Corazon вне форума  
Старый 19.10.2022, 01:43   #8507
Печенька
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 2,020
Спасибо: 2,768
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Получается так.
В принципе и не удивительно, если вспомнить сколько она в лаве без воздуха пробыла.
Вот только вопрос... А как она смогла так почву пробить глубоко?
Не, ну окей, её взрывом откинуло бы как пулю. Но вроде такого не было.

Помянем
:kaidocry:
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Печенька(а) за это полезное сообщение:
Corazon (19.10.2022)
Старый 19.10.2022, 02:02   #8508
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,387
Спасибо: 4,567
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Помянем

Press F.

В принципе, скоро и Ло откинет ласты. Потому как надо ж показать силу Тича. (Ну и узнать из чего тот сделал)
Ну или у Ло отожмут корабль, а вместе с этим и копии понеглифов.

Вообще если бы каким-то невообразимым способом Тич смог бы завладеть фруктом Ло, то интересно кому бы тот достался?
Хотя я бы на месте Тича использовал гипно потенциал Лаффита, и себя обессмертил. Вот тут то бы для Лу наступила жопка. А Тич получил бы не просто неубиваемость логии, а даже чуть выше.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (19.10.2022)
Старый 19.10.2022, 03:09   #8509
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,684
Спасибо: 6,018
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Более подробные разъяснения моментов в главе.
Оффтоп
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп

Последний раз редактировалось Монки; 19.10.2022 в 03:29
Монки вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (19.10.2022), Mokkoriman (19.10.2022), Patota (19.10.2022), Russell (19.10.2022), Takara (19.10.2022), Пикачу (19.10.2022), Чей-то подарок (19.10.2022)
Старый 19.10.2022, 04:46   #8510
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Мне ни одна глава после Вано не нравится

а мне напротив ))
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
которые перестанут работать в удобный для Оды момент ("Ах, я не могу двигать йонко - Воли и стамины не хва... о, теперь ништяк, теперь хватит!)"

не было ни одного намека, что сила фрукта зависит от воли владельца
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А Тич получил бы не просто неубиваемость логии

неубиваемость логии у Тича? это что за новости такие )
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.93736 секунды с 16 запросами