Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 20:19   #881
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
Простите, но это вообще как связано? А наоборот тоже работает? если назвать Еву и кланнад лучшим аниме, то значит в жизни что-то смыслишь?



Ну, будет больше шансов.

Это, конечно, вопрос философский уже, кто что считает шедевром, кто чему поклоняется и тд.
Но, говоря, что Ева как меха оказалась для "тебя" бредом и худшим аниме, "ты" фактически признаешь, что увидел в этом сериале лишь меху, а следовательно, вполне логично предположить, что все остальное "ты" просто не понял или даже не пытался понять. Что в общем-то печально. И даже не следует удивляться, что "ты" называешь это аниме бредом. Вот и все тут.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:25   #882
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Кланнад 2 сезон шедевр. Кто так не считает,просто ничего не соображает в романтике в частности.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:28   #883
VitaRus
Матрос
50
 
Аватар для VitaRus
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 1
VitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus ЧопперVitaRus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от VitaRus Посмотреть сообщение



Евангелион... это тот жанр аниме каторый ты либо понимаеш или еще недорос, нащет штамповке ты заблуждаешся в свое время это был чутьли не первопроходец своего жанра...


Понять и полюбить не одно и то же. Мне вот просто было очень скучно смотреть на главного героя и его проблемы. Да и вообще я терпеть не могу меху. Так что я совершенно
оправданно могу считать, и считаю, Евангелион скучным и неинтересным, и понял не понял здесь совершенно ни к месту.

Вам бы его посмотреть лет так 8 назад по тв когда по одной серии в 20.30 по MTV эх епт были времена...
и вобще что вы все прицепились к еве как к мехе или вы струдом читаете первые жанры аниме? если так то ева относиться к жанрам постапокалиптика и психология и тока поле этого меха для галочики! В те всемена было если не меха или киберпанк то уг вот и втюрили для галочки )))
А нащет того что он все время ноет дак представь что у тебя за окном половины мира вобще вдруг нестало, а вторую страются уничтожить и еще ты тут никаму ненужный ребенок каторым все время помыкали изза папочки))
__________________


Если ты хочеш жить, буть готов к смерти!
VitaRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:46   #884
Libelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Libelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Но, говоря, что Ева как меха оказалась для "тебя" бредом и худшим аниме, "ты" фактически признаешь, что увидел в этом сериале лишь меху, а следовательно, вполне логично предположить, что все остальное "ты" просто не понял или даже не пытался понять. Что в общем-то печально. И даже не следует удивляться, что "ты" называешь это аниме бредом. Вот и все тут.

Ну собственно к Еве у меня претензий нет. Она у меня не относится ни к лучшим, ни к худшим. Для меня она из третьего раздела. Она просто есть. Ее обсуждали слишком много и долго, а нужно уже просто сказать ей спасибо за факт ее существования и за то, что она дала аниме культуре в целом.
Цитата:
Сообщение от Spoon Посмотреть сообщение
Кланнад 2 сезон шедевр. Кто так не считает,просто ничего не соображает в романтике в частности.


я так погляжу, многие очень любят вещать ярлыки

вероятно вы правы, и в ней я не соображаю. Но помимо нее, романтики, в кланнаде есть еще куча всего, в том числе, некоторые действия героев, просто не совместимые со здравым смыслом, ну или неприемлемые для меня. И эти их поступки загораживают все то хорошее, что в кланнаде безусловно имеется.
Libelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 23:15   #885
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
воот, и до гандамов добрались

Хех,да.В последнее время кажется,что пользователи соревнуются в громкости названий,уже и не стараясь приводить аргументы =).
Дайте-ка догадаюсь...следующим назовут One Piece.Ну,или Ghost in the Shell,так как там все непонятное,бредовое,и думать надо х) (но там есть татикомы и сисьге,так что думаю это аниме в безопасности).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:38   #886
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Худшее аниме - это то, которое начал смотреть, и серии на 2-3 прекратил.
Например, Сердца Пандоры, или Стекляный флот вполне могут претендовать на это звание.
Евангелион я посмотрел целиком, и даже кто-то из персонажей понравился.
Хотя лично я бы на месте командования выгнал бы ГГ ссаными тряпками из рядов пилотов после первй же истерики и депрессии.

NicoAlex добавил 19.10.2010 в 23:38
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Hakuouki Shinsengumi Kitan

и чего тут могло не понравиться? Нет эмотиконов и клоунады?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:52   #887
Edward Teach
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Edward Teach
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 251
Спасибо: 65
Edward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach Чоппер
Смех

Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
Ну собственно к Еве у меня претензий нет. Она у меня не относится ни к лучшим, ни к худшим. Для меня она из третьего раздела. Она просто есть. Ее обсуждали слишком много и долго, а нужно уже просто сказать ей спасибо за факт ее существования и за то, что она дала аниме культуре в целом.

Еву смотрел давно. К плохим его не отнесу)) Хоть и смотрел, так сказать, для галочки
Но вот эта статейка с лукоморья "убила" хДДДД
Оффтоп
Edward Teach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:09   #888
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Zombie Loan, Haos; Head , He is my master, Граница пустоты... УГ.
Канаан и кланнад пробовал смотреть и проблевался. жукоглазие во все поля
Из сененов - наруто и реборн. фтопку
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:19   #889
SlayerGGXX
Юнга
3,000,000
 
Аватар для SlayerGGXX
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 120
Спасибо: 6
По умолчанию

Еву просмотрел, для галочки)) Пару раз проняло, смысл как сам считаю понял, при чем не разделяю на два различных конца,2-й есть продолжение первого. ИМХО. Тяжелое анимэ, но не худшее).Именно, из-за того, что тяжелое не всем нравится.
Деснот просмотрел с горем пополам по телеку, как фон игры на компе. Как произведение искусства не представляет для меня ценности. Возможно кого-то развлекает игра в кошки мышки двух мегамозгов, но мне это не по духу. Философия там отсутствует напрочь(в начале это не философия, это "а я нашел пистолет, а пойду я всех убивать, кто мне не нравится,.. стой, а имею ли я на это право? а мне пофигу, у меня есть пистолет и это главное").Больше всего не понравилось в нем- тонны лицемерия.Единственное, с чем там хорошо, так это с накалом обстановки и динамичностью. Опять же ИМХО.
Покемоны, соник Х, сейлормун. Раньше полностью просмотрел последнее. Нравилось. Теперь не могу выдержать и 2-х минут первых двух. Ради светлой памяти сейлоров не пересматриваю.
Наруто, Блич...- все это слишком пафосно для меня. Не переношу. Смотрю только в обществе тех кто это смотрит(есть у меня такие друзья), и каждая серия меня пробивает на ржач, ибо для меня это убого.
Боец Баки.- заинтриговал, посмотрел, понял что херня.
__________________
Когда по вашему люди умирают?
Когда вы стреляете им в сердце ружейной пулей? Нет.
Когда они гибнут от неизлечимой болезни? Нет.
Когда они съедают суп из ядовитого гриба?! Нет! Когда...о них забывают.
Оффтоп

Последний раз редактировалось SlayerGGXX; 20.10.2010 в 01:52
SlayerGGXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 02:05   #890
Venych
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Venych
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 150
Спасибо: 9
Venych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych Чоппер
По умолчанию

хм... под катом будет злобный стеб. Не воспринимайте серьезно ни в коем случае!!! Оффтоп

А вообще - любите друг друга, уважайте чужие вкусы, и думайте головой а не тем местом на котором сидите.

С уважением - Я =)

З.Ы. чуть не забыл упомянуть покемонов и Сейлор Мун - блин люди - вы на них выросли елки-палки так что не плюйтесь на них.
__________________
Venych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.03225 секунды с 15 запросами