Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Выбирайте одного или нескольких понравившихся Вам персонажей
Гон 47 30.13%
Курапика 40 25.64%
Леорио 26 16.67%
Киллуа 80 51.28%
Хисока 88 56.41%
Менчи 8 5.13%
Куроро 29 18.59%
Шалнарк 6 3.85%
Мачи 15 9.62%
Сатотсу 4 2.56%
Иллуми 17 10.90%
Ханзо 10 6.41%
Нетеро 20 12.82%
Бисквит 9 5.77%
Фейтан 16 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 23:09   #81
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Зачем тогда требовать сдать лицензии, если их можно по-тихому заблочить? о.о

Похоже, дают выбирать между добровольным РО и принудительным баном.

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Разве Паку их мысли сталкерелила после того, как Курапика всё рассказал?

Ага, когда они устроили панику в темноте, их быстро поймали и она успела прочитать их мысли. Зачем же Курапика говорил ей молчать?) И зачем бы она умирала? Рассказывать о том, что Курапика отнял силы Хролло не запрещалось вроде. Да и сами Пауки же на следующем аукционе говорили, что уже все знают, так что спешить некуда.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:11   #82
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Они не ждали, они надеялись, что позвонит Куроро и скажет о своем возвращении

Мои детские наивные мечты о том, что Денчо уже вернулся, вотпямщас были жестоко порушены. Но он не мог не вернуться! D:
Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Зачем тогда требовать сдать лицензии, если их можно по-тихому заблочить? о.о

Ну... может, это особенный ритуал? О _ о Если честно, про фунционал лицензий не особо распространялись в каноне, но ими можно пользоваться, как кредиками. Действительно непонятна. Как вариант - может быть есть умелец, способный их хакнуть, и они предохраняются.
__________________
Кому-то о чём-то скажет:
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:13   #83
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Мои детские наивные мечты о том, что Денчо уже вернулся, вотпямщас были жестоко порушены. Но он не мог не вернуться! D:

С Хролло вообще странная ситуация. То ли он уже вернул силы и сразился с Хисокой, то бишь бой закончился или ничьей или поражением босса. То ли вернул, но сбежал от Хисоки, что совсем не в духе Хролло (хотя оригинальненько xD) То ли он силы ещё не вернул, тогда непонятно что там с нен ремувером из игры.
Хролло, ау!
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:16   #84
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Похоже, дают выбирать между добровольным РО и принудительным баном.

Хех, вполне возможно. Ну не думаю, что Шалнарка так расстроит потеря лицензии. Если нужно пойдет и еще раз экзамен сдаст, не думаю, что у него будут с этим проблемы.
Не думаю также, что ему так охота идти на голосование (скорей всего клал он на все это с прибором).
Кстати, Курапика же тоже не голосовал. Хех, а если они все же оба явятся? =)
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:18   #85
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Кто мангу читает (ну или просто в курсе) подскажите, какой цвет волос у Менчи по канону? А то после просмотра последней серии нового сезона до сих пор от шока отойти не могу.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:22   #86
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Да и сами Пауки же на следующем аукционе говорили, что уже все знают, так что спешить некуда.

А, точноже. И после этого Фэй и Финкс пошли гамать. Тем не менее, интересно, закажут они Курапику или сами извернутся.
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Хролло

*рыдалъ* пожалуйста, не надо так звать Денчо. У меня дурные ассоциации с передачей «Спокойной ночи, малыши!» xD
Но вообще, я думаю, что если бой Хисоки и Куроро закончился ничьей, то это бы была обоюдная смерть. Мне кажется, они ещё не дрались.
Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Если нужно пойдет и еще раз экзамен сдаст, не думаю, что у него будут с этим проблемы.

Если получил раз лицензию, второй раз уже сдавать экзамен нельзя. Это фикс, чтобы лицензии не продавали и вообще, всячески дорожили званием охотника.
Кен-тян,
Светло-розовый. А что они там понарисовали?
__________________
Кому-то о чём-то скажет:
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:27   #87
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Светло-розовый. А что они там понарисовали?

Судя по анонсу светло-зеленый какой-то оО
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:28   #88
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Кстати, Курапика же тоже не голосовал. Хех, а если они все же оба явятся? =)

Всё равно лицензии заберут. И таки да, вторую получить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
*рыдалъ* пожалуйста, не надо так звать Денчо. У меня дурные ассоциации с передачей «Спокойной ночи, малыши!» xD

Гомен, просто имхо лучше Хролло чем Куроро )

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Светло-розовый. А что они там понарисовали?

Разве с Менчи были колоры? А в новом аниме волосы голубовато-зелёные.


Мне вот что интересно, что будет, если вдруг новым председателем выберут охотника с конфискованной лицензией? Ведь они из списка кандидатов не исчезают.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:30   #89
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Если получил раз лицензию, второй раз уже сдавать экзамен нельзя. Это фикс, чтобы лицензии не продавали и вообще, всячески дорожили званием охотника.

Оу, про это я как-то не помнила. Тогда это меняет дело. И вариант, что Шал и Курапика могут встретиться на голосовании вполне реален.

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Светло-розовый. А что они там понарисовали?

Пруф? Менчи автор в цвете не рисовал вроде.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:32   #90
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Разве с Менчи были колоры?

То есть не было вообще ничего: ни датабуков, ни колоров. Жесть! А обложки томов, она там не засветилась случайно?
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hunter x hunter, киллуа шикарен, персонажи хантера, хисока рулит



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21646 секунды с 17 запросами