Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто на ваш взгляд красивее
Нами 163 74.77%
Орихиме 64 29.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 21:10   #1
Dzemp
Матрос
50
 
Аватар для Dzemp
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 1
Dzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp ЧопперDzemp Чоппер
По умолчанию Нами vs Орихиме

Кто на ваш взгляд красивее

Нами vs Орихиме

VS

Последний раз редактировалось Dzemp; 08.01.2010 в 21:18
Dzemp вне форума  
Старый 23.10.2010, 20:12   #81
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
Как может нравиться человек готовый сделать за деньги почти все что угодно?

Что значит почти? Главное, что ничего плохого она за деньги не делает. Она их просто ворует. Благодаря чему их команда до сих пор хоть что-то ест и во что-то одевается.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Старый 23.10.2010, 20:28   #82
Icewind
Юнга
50
 
Аватар для Icewind
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: all
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Icewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Хм. За деньги люди готовы на всё. Это природа.
Нужно привыкнуть к этому.

Вот, именно это меня в ней раздражает.Реализм этого персонажа..
И тут ей противопоставляется Орихиме.Настолько добрая что, вылечила тех кто хотел убить её.Это поразило меня при просмотре Блича.Я никогда не встерчал подобных людей.
Icewind вне форума  
Старый 23.10.2010, 20:33   #83
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
Вот, именно это меня в ней раздражает.Реализм этого персонажа..
И тут ей противопоставляется Орихиме.Настолько добрая что, вылечила тех кто хотел убить её.Это поразило меня при просмотре Блича.Я никогда не встерчал подобных людей.

Именно в этот момент я вскрикнул... Ну и дебилка!!! Тут блин Ичиго с друзьями жизнями рискует что бы вытащить её, а она по доброй воле лечит врагов, как будто её сила в каждой бочке затычка.

Нами хоть и смотрит на жизнь реально, но это и делает её лаконичным персонажем на фоне мечтателей команды Луффи. А вот Орихиме постоянно бесит своею иногда просто НЕРЕАЛЬНО ГЛУПОЙ добротой.

Да и если брать только внешность, Нами бойкая спортивная девчонка на фоне сопливой школьницы Орихиме...
Arigon-l вне форума  
Старый 23.10.2010, 20:34   #84
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
И тут ей противопоставляется Орихиме.Настолько добрая что, вылечила тех кто хотел убить её.Это поразило меня при просмотре Блича.Я никогда не встерчал подобных людей.

Сказали же, противопоставляют внешность. И не внутреннюю.
И вообще, Нами готова была отдать все деньги команды, чтобы выкупить русалку, которую знала около суток и которая была подружкой ее врага, угнетавшего ее родную деревню. Это поразило меня при просмотре Ван Писа. Я никогда не встречал подобных людей ©
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Старый 23.10.2010, 21:27   #85
Icewind
Юнга
50
 
Аватар для Icewind
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: all
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Icewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind ЧопперIcewind Чоппер
По умолчанию

/
Цитата:
Сказали же, противопоставляют внешность. И не внутреннюю.

Рисовка Кубо мне нравится больше, если вы об этом.
Цитата:
И вообще, Нами готова была отдать все деньги команды, чтобы выкупить русалку, которую знала около суток и которая была подружкой ее врага, угнетавшего ее родную деревню.

Порывы щедрости бывают у многих.Была бы закономерность - другое дело.
Icewind вне форума  
Старый 23.10.2010, 21:42   #86
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
Рисовка Кубо мне нравится больше, если вы об этом.

А почему картинка Нами 12-летней давности? Вон в первый пост глянь.

Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
Порывы щедрости бывают у многих.Была бы закономерность - другое дело.

Еще Лоле отсыпала сокровищ, хотя знала ее всего несколько часов и та пыталась ее убить, когда тень была в кабанихе. Щедрость не значит раздавать деньги всем подряд. Но ради друзей ей ничего не жалко.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Старый 23.10.2010, 21:44   #87
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
Рисовка Кубо мне нравится больше, если вы об этом.

Тащем-то эта рисовка 1999-2000 годов. Информация немного устарела.
Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
Порывы щедрости бывают у многих.Была бы закономерность - другое дело.

Фига себе ''порыв щедрости''...
Немногие способны на такое.
Нами всегда помогает своим накама, и никогда не променяет их на жалкие бумажки. Любовь к деньгам - всего лишь часть темперамента Нами, и это отнюдь не самая важная его часть.

Школота добавил 23.10.2010 в 20:44
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Еще Лоле отсыпала сокровищ, хотя знала ее всего несколько часов и та пыталась ее убить, когда тень была в кабанихе. Щедрость не значит раздавать деньги всем подряд. Но ради друзей ей ничего не жалко.

Совершенно согласен.
__________________

Спойлер:
Школота вне форума  
Старый 23.10.2010, 21:51   #88
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Просто Орихиме не место в сёнене.
Жанры: романтика, сёдзё, но никак не сёнен, естественно имхо. А ещё лучше в какую-нибудь дораму
Поэтому восприятие негативное. А вот в сёздё она будет очень мило выглядеть :3 Там ей и место.
Могу поспорить что если-бы Орихиме не была такой сопливой, а чуть-более похожей на Нами, к ней бы так негативно относились. Ведь она симпатична (согласитесь-же).
Оффтоп

Последний раз редактировалось Tororo; 23.10.2010 в 21:57
Tororo вне форума  
Старый 23.10.2010, 21:54   #89
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Tororo, дело не столько в жанре, сколько в самом персонаже.
__________________

Спойлер:
Школота вне форума  
Старый 23.10.2010, 21:56   #90
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Tororo, дело не столько в жанре, сколько в самом персонаже.

Немалая часть персонажей жанра сёздё сопливые школьницы. (или лоли-цундере =_=). Я гарантирую это.
И популярность этого жанра из-за этого не падает.
Tororo вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27390 секунды с 16 запросами