Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Зоро 19 30.16%
Катакури 44 69.84%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2019, 22:48   #81
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,880
Спасибо: 7,331
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Твоя проблема(как и многих других, особенно Муги) в том, что вы слишком легко раскидываетесь этими ветеран. генерал\бедствие лвл-ми причем зачастую необоснованно

Лол, кто бы говорил. Раскидывает адмирал-лвл еще со времен Дофлы, потом админ-лвлами были всякие джеки и катакури, и еще куча есть и будет. А по факту этот лвл имеют только йонко, адмиралы и люди с мировыми тайтлами типа Михи и Драгона. Потому что это раритет, вышка манги. А ветеран-лвл, особенно на данном этапе манги, как грязи. Бедствие лвл/Джек также становится довольно попсовым. В одном Вано будет 3-4 самурая его уровня, не считая потенциальных Зоро, Санджи, Дрейка, Ло, Кида и тд.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 03.04.2019 в 22:53
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 23:21   #82
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Кто? Точно не я.

перечитай тему
Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Лол. Зоро шотнет сёгуна так же как и того бича.

1. Пока что Зоро того бича признал потным соперником и сам об него шотнулся
2. Сегун как бэ лох

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лол, кто бы говорил. Раскидывает адмирал-лвл еще со времен Дофлы, потом админ-лвлами были всякие джеки и катакури, и еще куча есть и будет. А по факту этот лвл имеют только йонко, адмиралы и люди с мировыми тайтлами типа Михи и Драгона. Потому что это раритет, вышка манги. А ветеран-лвл, особенно на данном этапе манги, как грязи. Бедствие лвл/Джек также становится довольно попсовым. В одном Вано будет 3-4 самурая его уровня, не считая потенциальных Зоро, Санджи, Дрейка, Ло, Кида и тд.

По факту два адмирала позорятся с одни Сабо, будучи не в силах его упаковать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А по факту этот лвл имеют только йонко, адмиралы и люди с мировыми тайтлами

прекращай позорится Муги. Обладай админы такими силами, они бы старпомов мимо проходя шотали, как Кайдо Луфаря, а они вместо этого в бою потеют
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 23:38   #83
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
перечитай тему

Да я и так помню свои слова, а слова других в нашем с тобой обсуждении смысла не имеют.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1. Пока что Зоро того бича признал потным соперником

Лол нет. Он признал его не полным днищем.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
и сам об него шотнулся

Так эта, мы тут не умственные способности Зоро обсуждаем, а силу. То что он решил поймать плюху вместо того чтоб нашинковать врага к делу отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
2. Сегун как бэ лох

Ну хоть в чём-то мы согласны.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 23:48   #84
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Лол нет. Он признал его не полным днищем.

сам Зоро с тобой не согласен
http://readmanga.me/van_pis/vol94/937#page=14
Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Так эта, мы тут не умственные способности Зоро обсуждаем, а силу. То что он решил поймать плюху вместо того чтоб нашинковать врага к делу отношения не имеет.

Ну вот сила Зоры такова, что он с одной плюхи шотается
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 23:58   #85
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,880
Спасибо: 7,331
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
прекращай позорится Муги. Обладай админы такими силами, они бы старпомов мимо проходя шотали, как Кайдо Луфаря, а они вместо этого в бою потеют

Хотел напомнить про Чоппера, Брука и Нами... Но, ну его нахер. Если даже манга переубедить не может, то я тем более не собираюсь.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 04.04.2019 в 00:13
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 00:20   #86
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Хотел напомнить про Чоппера, Брука и Нами... Но, ну его нахер. Если даже манга переубедить не может, то я тем более не собираюсь.
_______

а что там с ними? Брук был почетным брелком у БМ, а Чопер задружился с ней, но то такое
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 00:50   #87
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
сам Зоро с тобой не согласен
http://readmanga.me/van_pis/vol94/937#page=14

Ващет он сказал то же, что и я. Так что ты тут мимо со своими "аргументами".
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Ну вот сила Зоры такова, что он с одной плюхи шотает

Пофиксил.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 00:50   #88
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,932
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я честно говоря не понимаю, почему ты так низко оценил Джаджа, он в плане силы нигде не зашкварился, уровень ветерана у него ну 100%(имхо).
Ты как и многие слишком наяриваете на ветеранов и недооцениваете вицев(уверен 5ка бастер Момонга,Онигумо и тд, как раз на уровне ветеранов). Да, Овен был занят Паундом,а Санджи отвлекался то на Пудинг, то на братьев, так что тут у них ситуации схожи.
Поймите, в ветеран левле нет ничего прям ультра жесткого. Ну и отмазывать Овна по росту, такое себе занятие.
Естественно я не отбитый фанатик и если по манге покажут, что Санджи даже с костюмом не осилит топ ветерана я без б признаю свои ошибки в балансе,то же самое и с Зоро. В моем балансе Санджи на максималках (без костюма) осилит в потном бою среднего ветерана.
Акаину может потягаться с мамкой только так.
Джимбей на мой взгляд, тянет на Крекер~Дофла левел(или около того), даже представить не могу как Перос переживет коньяк и выкинет мамку с корабля.И почему все так хейтят Смокера, неужели вы и правда думаете что какой нибудь Дайфука его на изичах раскатает?
Все что я пишу просто моя имхотня и повторюсь если манга не оправдает моих ожиданий( плане баланса сил) я признаю что был не прав.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:19   #89
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Пофиксил.

Фиксить будешь, когда Зорик перестанет с одной тычки падать
Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Ващет он сказал то же, что и я. Так что ты тут мимо со своими "аргументами".

твои слова(ярого зорифапера):
Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Лол нет. Он признал его не полным днищем.

слова Зоро:
"А он довольно силен!"
Так, что нет, не тоже самое
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Я честно говоря не понимаю, почему ты так низко оценил Джаджа, он в плане силы нигде не зашкварился, уровень ветерана у него ну 100%(имхо).

Свалился с одной подачи мимо пробегавшей Бм, не мог освободится от тонкого слоя конфет Пероса, рыдал как сучка, так что с него сыновья кекать стали
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Ты как и многие слишком наяриваете на ветеранов и недооцениваете вицев(уверен 5ка бастер Момонга,Онигумо и тд, как раз на уровне ветеранов).

Потому что вицами вытирают пол все кому не лень? О чем наглядно показывают позорники вроде Бастилии, Смокера и Мейнарда
При этом я дал Момонге Томаго лвл. Ставить его на ветерана(один уровень с Хенкок, которая им пол вытерла?( ну такое себе. Из них всех, разве что Онигумо может быть на ветеран лвл-е
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Да, Овен был занят Паундом,а Санджи отвлекался то на Пудинг, то на братьев, так что тут у них ситуации схожи.

Ток Санджи ВН юзер, а Овен нет
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Поймите, в ветеран левле нет ничего прям ультра жесткого. Ну и отмазывать Овна по росту, такое себе занятие.

Не считая того что Джимбей считает их потными врагами?
Отмазывать от чего? Саня в крысу опозорился нанеся 0 дамага
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Естественно я не отбитый фанатик и если по манге покажут, что Санджи даже с костюмом не осилит топ ветерана я без б признаю свои ошибки в балансе,то же самое и с Зоро. В моем балансе Санджи на максималках (без костюма) осилит в потном бою среднего ветерана.

Им полы вытирают все кому не лень, а он ветерана? Тут бы Томаго осилить(это тебе не торт приготовить)
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Акаину может потягаться с мамкой только так.

Как? Типа, как и с БУ...дождется приступа а там...
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Джимбей на мой взгляд, тянет на Крекер~Дофла левел(или около того)

А по мнению самого Джимбея для него Дайфуку это опасный противник, а Катакури живой пздц, что Катакури подтверждает, когда проходит Джима как стоячего(чет жидковато для Дофла\Крекер лвл)
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
даже представить не могу как Перос переживет коньяк и выкинет мамку с корабля

Перосу это просто будет не нужно?
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
И почему все так хейтят Смокера, неужели вы и правда думаете что какой нибудь Дайфука его на изичах раскатает?

Потому что Смокер это позорник которого за одну арку раскатали 3 раза(Дофла ваншотом)? Который ничего не способен противопоставить даж Лу в базе?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:52   #90
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,932
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Свалился от атаки одной из йонко как и Луффи(и там она его именно схватила и уеб.ла). Так Джадж,как и сынки без костюма.
Хенкок ветеран лвл?(вот это хейт). Момонга и другие сильные вицы (я думаю наберется человек 5-6) не уступят ветеранам.
По факту Овен пробивается базовым санджи,Дайфуку на именной не может крысануть повара и всего лишь откинул его в сторону,Пейджван вообще обделался по полной с Санджи(хотя возможо еще проявит себя), который первый раз в жизни заюзал костюм(заметь Санджи ни разу даже дн не юзанул в битве с ветеранами), так что ветеры сейчас годятся лишь для того чтобы стать(терпилой) и показать уровень сил гг. Хотя надеюсь что среди 6 летающих найдется 1-2 челика на уровне Дрейка которые реально будут внушать.
Потные противники джимбея обоссались глядя на то, как рыболюд станчил коньяк и выкинул с борта йонко.
Да как с Белоусом, мамка подойдет к нему со спины в гневе от того, что тот убил сынка Катакури, уеб,т его своей ультой и на контратаке лишиться половины головы.
Пероса снесет в Ираке первый же ваххабит.
Смокер не дрался после тс с Лу (не считая тело Ташиги).
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20252 секунды с 17 запросами