Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 15:30   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Радость Лучшая красавица из аниме: Финал!

Вот мы и подошли к финалу! 100 участниц, 7 этапов и только 2 финалистки! Путь к финалу был не легким, прогнозы многих так и не сбылись, но остался только один вопрос: Кто же станет "Мисс Аниме 2009"? Скоро все решится!

Голосование завершено!
Мисс аниме 2009 года по версии One-Piece.Ru становится Карен Стадфилд из аниме Код Гиасс.




__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Disorder (27.12.2009), Sheyn (27.12.2009)
Старый 28.12.2009, 02:30   #81
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Lito,Влом писать громадные посты напишу кратко у каждого свой вкус
BERKUT,Я тоже считаю что Карен красивее С.С т.к я уже писал что ушки и хвост у нормальной девушки быть не может получается что ты выбираешь волка а не человека,почти тоже самое и здесь зелёные волосы я ещё ни у кого не видел да и вообще зелёный цвет девушкам не идёт ИМХО.Вот если бы у нё был другой цвет волос...
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума  
Старый 28.12.2009, 02:37   #82
Akcium
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Akcium
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Akcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРОК Посмотреть сообщение
Akcium, почему, я огромный фэн Блича. Он у меня второй после Ван Писа. И мне нравится Йоруйчи. Но тем не менее я проголосовал за Карен из Кода Гиасса, который даже не смотрел =P

Имел в виду не вас лично. Если задел извиняюсь.

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Akcium, судить "нарисованную красоту" по выставленым одной, двум картинкам - глупо, то это не объективная оценка)

А судить красавица та или иная героиня можно только, если ты смотрел аниме. Богиня намного красивее мой взгляд: у нее темная кожа, она сильная и ловная, и самое главное - у нее длиные волосы. За редким исключением (Ллувия), мне не нравятся девушки с короткими волосами)

Я понимаю что вы имеете свои собственные взгляды на красоту. Но если против твоего любимого героя поставили другого, которого ты не знаешь. Наверняка надо ознакомиться с произведением из которого взят этот герой. Дело же в том что большинство чхать хотело на другие произведения. Попса рулит))
Akcium вне форума  
Старый 28.12.2009, 03:23   #83
DrozdEretic
Боцман
50
 
Аватар для DrozdEretic
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 25
Спасибо: 1
DrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic Чоппер
По умолчанию

Мой голос покаместь обламал равенство)))))))
DrozdEretic вне форума  
Старый 28.12.2009, 08:39   #84
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

А я вот не понимаю, зачем мне, не смотревшей около половины аниме (кабы не больше оО) с участием кандидаток, начинать его смотреть. Для меня конкурс не "Кто лучше", а "Кто красивее". И как бы это ни звучало, красоту в данном случае я оцениваю не по внутренним качествам, а именно что по внешним. Картинки есть - и не одна, так чего ещё надо? Объективность - она в том и состоит, что даже если тебе безумно нравится персонаж со средней внешностью, ты смотрел аниме с её участием, а в голосовании против нее выступает неизвестная тебе, но блин, действительно красотка - голос нужно отдавать за вторую. Так с какого перепугу я должна сначала увидеть её в аниме, а потом голосовать?
Чего все заладили - "попсовость, попсовость". Ну попсовость, ну и что? Скажите ещё, что Йоруичи и Карен уродки и вообще не место им тут. :aq: А Ллувия, и ещё парочка девушек, которых видели далеко не многие ввиду их нахождения только в манге, вполне себе нормально продвигались по турам)))))
Кстати, по поводу Сенджогхары и Саэко. Вот если бы им в начале поставили арты, что появились в конце, голосовала бы за них. А то на тех превью, что были представлены, создавалось впечатление, будто эти обе из какого-то хентай-аниме, не видно ни лица, ничего. Автоматом вызывало антипатию >< Но это так, к слову.

Последний раз редактировалось E L L I; 28.12.2009 в 08:44
E L L I вне форума  
Старый 28.12.2009, 08:42   #85
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Чего все заладили - "попсовость, попсовость". Ну попсовость, ну и что? Скажите ещё, что Йоруичи и Карен уродки и вообще не место им тут.

как бы они красивы,но было как минимум 5 девушек,которые были красивее их,но эти прошли их тупо из-за попсовости,или каким образом по-твоему Хиори смогла в 1 раунде набрать 287 голосов?
каким образом Тсунаде смогла сделать Кэль?
Всему виной попсовость и не более

Последний раз редактировалось Predicament; 28.12.2009 в 08:47
Predicament вне форума  
Старый 28.12.2009, 08:49   #86
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
каким образом по-твоему Хиори смогла в 1 раунде набрать 287 голосов?

Нуу.. Так это... Мало ли у кого какие пристрастия.. XD

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
каким образом Тсунаде смогла сделать Кэль?

Чёрт, не напоминай..

Я в принципе и не говорила, что известность аниме не играет роли. Для многих, конечно, играет. Но до такой степени как вы тут разводите нытьё, по-другому не сказать, из-за этой попсовости, создается ощущение, что финалистки уродки ещё те. :aq:
E L L I вне форума  
Старый 28.12.2009, 08:52   #87
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Я в принципе и не говорила, что известность аниме не играет роли. Для многих, конечно, играет. Но до такой степени как вы тут разводите нытьё, по-другому не сказать, из-за этой попсовости, создается ощущение, что финалистки уродки ещё те.

ну,я не ною и не ору,что финалистки уродки)
Predicament вне форума  
Старый 28.12.2009, 09:38   #88
Akcium
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Akcium
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Akcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium Чоппер
По умолчанию

Про уродство финалисток никто не говорил. Прошу не передергивать
Akcium вне форума  
Старый 28.12.2009, 09:38   #89
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
C.C не красива? По моему её забили бличефаны :( не верю, что Людям больше Карен нравится если вывести Карен и С.С на поединок.

С таким же успехом можно сказать, что Орихиме забили хорофаны, а Йоко - гиасфаны, блин, хватит уже... Если бы в опросе была моя любимая Робин, я бы голосовала только за нее.
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 28.12.2009, 11:44   #90
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Голосовал за Йоричи, мало того что она красива так еще и кошечка НЯЯ.

Каллен тоже красива особенно у меня на нее много артов и обоев (больше чем Йоричи), засмотришься так что трудно оторваться от такого праздника. Признаюсь не легкий выбор был, да еще под соблазном первых постов хотел отдать голос Карен (Kallen)
Что же 2-е место, тоже большое достижение будем оптимистичнее :)

P.S. В момент голосования ппц :)
__________________
Zante вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24247 секунды с 15 запросами