Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2017, 00:32   #891
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А зря,там есть такие "шедевры"

__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Monceber за это полезное сообщение:
hommius (12.11.2017), Melpops (12.11.2017), Ocworld (13.11.2017), Red Hunter (12.11.2017), Rigel (12.11.2017), Sadovski (12.11.2017), serega (12.11.2017), zAk1 (12.11.2017)
Старый 13.11.2017, 01:38   #892
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я с вами не спорю, я утверждаю. Крокодайл проиграл Луффи, понявшему плод Крокодайла и в дальнейшем фокус с Логией не пройдёт.
Если не согласны, то каждый остаётся при своём. Я лично сомневаюсь, что кто-то примет вашу позицию.

Так, давай закроем тему Лу вс Крок. Я согласен, Лу один раз победил Крокодайла. Крокодайл победил шляпу два раза. В итоге Крокодайл сильнее, а так же фруктом тоже. Мое личное мнение чисто опираясь фактам манги.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тотлэнд это не остров Дозора с пушками. Здесь бесконечные армии душек, страшная королева, вытягивающая жизнь, бесконечные орды пряников Крекера и Генерал, которого ранить нельзя не выведя его из себя. Дозор бы не продвинулся дальше её территории и за 62 года они так её урезонить и не смогли, что Дозор, что СП.

Ошибаешься. Дозору по силам уничтожить одного ёнко.

1) Не пошли на БМ лишь из-за сохранения баланса сил, не более того.
2) На данный момент у ёнко не хватит стольких монстров для победы над дозором и шичибукаями. Формально 3 адмирала и все шичибукаи уничтожат БМ без особых потерь т.к. у Мамочки щас лишь 2 генерала и несколько сильных солдат, которые проигрывают по силе почти любому шичи.
3) Большая часть душек простые статисты, их можно даже не замечать.
4) Даже весь дозор и СП уничтожат БМ с лихвой. Мамочка очень много сил лишилась от погрома Урога и Мугивар.
5) И последнее, даже будь у Мамочки все генералы, она так же уступает всем силам дозора, причем на своей территории.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только не смешите и смиритесь с тем фактом, что все подчинённые Йонко неудачники, разница лишь в степени.
С начала их появления, они один за другим лажают. ПБУ, Бёрджесс, Джек, Снэк, Крекер, Смузи, Катакури.

Да, они все неудачники, оказавшись неспособными выполнить указ своих боссов. И безусловно, пока из этого списка более менее смотрится Катакури. Он действительно вундеркинд Мамочки, но даже так, сильного не дотягивает на самого сильного соперника Луффи - Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Набрасываются числом и выматывают врага. Линлин ещё не встречала достойного врага, но не потому что все слабы, а потому что она сверхсильна.

Еще раз, ее статистов одной атакой сметет адмирал, поэтому этих днарей можно только сравнивать со слабенькой страной типа Текила Вульф или ДР.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
По названию не судите. Важно как использовать силу, а для Моти - Катакури нашёл применение, которое совмещает в себе Гому Гому и Бэта Бэта. И это даже без Хаки если.

Лишь потому, что автор чересчур апнул фрукт Катакури. Тоже самое мог сделать и с гому гому.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот даже не надейтесь. Верго по Хаки превосходит всё, что мог Луччи.
Даже сравнивая Верго 13 л.н. и Луччи 2 г.н. Верго побеждает, т.к. его Хаки просто не пропустит ни Ранкяку, ни Сиган, а его удар с Хаки сломает его Теккай.
ДТС Луччи со своими умениями проиграл мугиваре без Хаки вовсе, а сейчас Верго помимо Хаки владеет ещё и Рокусики в т.ч. Ками-е, Сиганом, Геппо, Теккаем и Сору.
Луччи может становиться физически сильнее, но это ничто против Хаки - Ходи доказал уже на Луффи. Единственное преимущество Луччи - скорость, но она бесполезна, если нельзя ранить врага.
И не надо равнять под всё рояли. Рояли - это водяной Луффи или Танкмен, но в дальнейшем Луффи активно использовал 2-й и 3-й гиры, так что они не рояль, а лвлап.

Это чистое ваше имхо. 1) Луччи и Верго не дрались между собой. 2) Лу с Верго не дрался, поэтому судить и сравнивать их с Луччи не получится (разве что фантазировать). 3) Как уже раз сто подметили ДТС и ПТС различаются (Я согласен что сильнее пират ДД, только если сравнивать ДТС Луччи и ПТС Верго). Щас Луччи глава СП-0, надеюсь вы не считаете его слабее уровня вице-адмирала?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ща, Кид пират - понятие чести не предусмотрено, особенно для таких как он. Он скорей всего скажет. "Я убью этого гада, а вы не путайтесь под ногами ли и вас убью!"

Не знаю как он это осмелится сказать будучи при смерти, у него не хватит ни сил, ни даже смелости. Его жизнь в руках других пиратов Ло и Зоро. По характеру согласен, он такой.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только награда за него ДТС больше, чем у Луффи и ПТС больше всех до АДР. А Багги сидел в Ист Блю со своими 15 лямами (Пха-ха-ха).
Менять личности можно лишь попав по врагу, т.е. дав ему на это время, телепортация против ВН и рефлексов ничто, резня только на танков действует, снаряды и пули он не меняет в направлении, а только местами с чем-то другим, вроде снега или головы, органы он меняет только если отрезать и только внутри РУМа, а сейчас такой роскоши не дождёшься.
С таким вот стоящим плодом, его били как грушу. Плоды вроде Кида, Луффи, Дрейка, Бонни впечатляют гораздо больше и ещё эта "магия" Хокинса и Апу (который звук в огонь превращает).
Когда это Ло что-либо усиливал???

Опять же, разница в их награде мизерная, это не разница между Лу и Катакури, где стоимость любителя пончиков оправдывается. У всех СН кэпов разные фрукты, но ценнее фрукта Ло нету, по крайней мере из показанного на данный момент и сказанного лично из уст ДД. Как никак самый опасный шичибукай, который почти о всех фруктах осведомлен. Насчет усилении фрукта Ло ничего конкретного не скажу, только то, что рум стал больше и более богатый арсенал использования фрукта. Ло точно не будет сидеть на месте, ап будет как и у других кэпов.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как раз наоборот. Дрейк первый знал о Пацифистах, знал о Кизару, его навыки человека показывают его как ловкого мечника, а Тиранозавра, как танка-силача.
И это мы ещё не видели деми-формы.
Плод Дрейка один из самых интересных, как и он сам с его подготовкой, а не Ло, который только стоит и без РУМов себя никак положительно не показывает.

Дрейк по факту манги полный днарь. Фруктом никак не отличился чтобы его считать крутым и сильным сверхновым. Те же фрукты Марко и Сенгуоку наголрву выше его никчемного фрукта и способности Дрейка только на слив показали себя. Информацию о дозоре никак не извлек в битве. То есть, он может быть проинформирован, но использовать свою информацию не в силах. Факт прихвостня Кайдо уже говорит о его слабом характере и слабой личности. Он не лидер и ему нравится подчиняться сильным. И то, каким фруктом с прогрессом может быть Рекс неизвестно, скорее всего сильно не будет отличаться, будет с вв конечно же и парочку новинок, но они точно не сравнятся со способностями Ло. Такое ощущение, что вы тешите себя надеждами говоря о Дрейке, а Ло сильно невзлюбили. На ПХ Мугивары во многом обязаны Ло, к тому же он легко поменял тела у половины накам мугивары, даже у Санджи. Дрейк на такое и близко не способен!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как раз ПБУ окружили Пацифисты прибывшие с Сабаоди.
А ПБУ помёрли бы точно, кроме Марко, от взрыва и падения, т.к. у них нет Штрейзеля в команде и никто бы отреагировать или что-то сделать бы не смог с этим.

Вот именно, окружили кучу роботов, несколько десятков. Даже команда Лу одного ели осилили. Но Бу не упал сражаясь на замершей воде. Битва шла достойно даже оказавшись во всем вне выгодных условиях. Пока у Бу одни сложности, а БМ с одной никчемной шкатулкой чуть лишилась пол команды на своей территории. И не смогла совладать с новичками из худшего поколения. Факты манги. Я ничего нового и придуманного не сказал. Чувствуешь разницу, БМ никак не может быть круче больного БУ, я так считаю. Жду новой инфы из громких ее битв, а пока она дно среди ёнко.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Они сказали, что могли одолеть ПЗ, но не Джека, который продолжал стоять и драться и именно их упорство заставило его потерять терпение.
Спойлер:


Какого ПЗ, Джек был ключевым врагом в той битве, его они и перевешивали, т.к. все подчиненные страпа Кайдо сливались в чистую силе минкам. Джек выиграл исключительно благодаря газу. Без него он бы проиграл точно, ибо ситуацию с противостоянием Пса и Кота он явно не контролировал. Манга дала четко это понять.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Джек потопил 2 корабля из 4х, хотя там было 3 очень мощных бойца, а Луффи или Ло сперва должны с ним встретится.
Для Ло Джек не враг, т.к. он танк, а вот Луффи его не пробьёт, т.к. Джек не из слабых сам и бронебойный по хлеще многих.
Он пример таких как Кайдо и Линлин - непробиваемых.

Джек потопил два корабля статистов. Это минимум чего он должен был сделать, а максимум освободить ДД. И никто не говорит о победе над высшими чинами дозора. Ло его должен в легкую резать в руме. Лу неизвестно, но 4 гир точно пробивает его, и когда они ещраз встретятся, Лу должен уже апнутся не хило. Заметь, Ода Бу тоже показывал как непробиваемого. Все есть в манги. И БМ ты чересчур апнул сам, ибо ее хваленая сила из твоих уст никакого толку ей не принесла.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пот и кровь - всё это жидкости тела каждого человека, в т.ч. и самого Крокодайла. Луффи знает его секрет, а 2-й гир нагревает тело Луффи, из-за чего от него идёт пар, а это вода. В итоге Луффи всё равно сухим не останется. Факт в манге есть. луффи побеждает и бьёт Крокодайла. Как вы видете или оцениваете я не знаю и не хочу знать, т.к. это идёт в разрез с мангой.

Знать секрет лишь добавляет какие то 10-15 % на успех, аналог Катакури. Луффи во всем уступает им. Секреты или нет, все равно Крокодайл сильнее шляпы, а рассчитывать на потные подмышки и кровь в руках - по мне так цепляться за жизнь одной единственной соломенкой. Видимо вы плохо смотрите мангу. В МФ Лу коснулся Крока благодаря воде, а не паром своего тела, так что это вы плохо и невнимательно оценили данную ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Она его накормила, но Зевс никого не предавал. А Линлин будучи в приступе ещё более опасна, т.к. будет преследовать свою цель до края света.

Будет преследовать пока ее не размажет кто то сильнее ее, а таких полно.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. БУ стал Йонко на 12 (минимум) лет позже.

Не помню, где это сказано? И о силе это не говорит. Бу был равным соперником Роджера, а не БМ.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Так и тело такое же.

Тело БУ может и слабее себя прежнего, но не факт что слабее здоровой БМ. Напомни сколько дырок выдержал Бу и сражался с ними? Сенгоку поражала сколько жизненной силы у Бу, черта с два он слабее Линлин!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
3. На сторону БУ ещё выступили заключённые из ИД и пара Шичибукай.
Ну выступил он, а по итогам Дозор и Шичибукаи их уничтожили меньшими жертвами и общим уроном.

На войне и так силы были даже приблизительно не равны, но Бу выступил достойно. Думаю Линлин предавать даже не потребовалось, ее слили бы адмиралы, Гарп и Сенгоку.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. С чего бы она неудачная, когда нам показали Кайдо и Линлин столь же непробиваемую, да ещё сверхсильную и силой вынимания души и состояния Берсерка.

Думаю любой ёнко намного сильнее обычного пирата и дозорного, с чего автору не показывать ее сильной? Она сильная, но явно не настолько чтобы сравнивать с сильнейшим пиратом в мире Бу.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Кид потопил её союзников, а не её корабли. Тот же Бэг и Пираты Солнца её союзники.

Тем более, а БМ не в силах была отплатить ему - убить или захватить в плен. Поэтому она неудачница!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
3. Как это нигде не воевала, когда она в одиночку в 5 лет вынесла всю деревню Гигантов и захватила свыше 40 островов!

Пхахахаха... Деревня Гигантов Слабаков? А что там ее выносить, там кто то выдающийся был? Это просто для эффектности, чтобы зритель удивился, но там ни дозор, ни сильные пираты.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
4. 2 это ещё не все. За неё ещё стоят элита подполья, а это круче чем какие-то рыболюди и мафиози-новичок.

Чем круче, кто там сильный?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
5. Знаете ли взрывчатку можно много куда положить, а вот умерли они чуть было не из-за шкатулки, а из-за того, что были на вершине дворца-торта.
И ведь не умерли!

Взрыв - есть взрыв. Где он был не важно, ПБМ оказались никчемными и жалкими. Это даже и не близко было похоже на войну в МФ, но такие проблемы. Стыд и срам этой императрицы морей. Разве не повод считать ее команду слабаками?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
6. Ещё ничего не закончено.

Даже не представляю как она может реабилитироваться в глазах читателей. Очень много говна на нее обрушится после отплытие шляпы, газеты напишут какая она ничтожная, сколько сил лишилась, очень ослабла команда ее и про то, что не смогла схватить хотя б одного Луффи.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
7. БМ на данный момент самая крутая из трёх представленных Йонко и подчинённых их.

Бу она уже всем уступает!
Чем она круче Кайдо, Шанкса и Тича?

1) Кайдо не показали толком, только предстоит увидеть арку с ним в Вано. Думаю зоаны покруче будут всяких крекеров, пончиков и моти.
2) Шанкса вообще не раскрыли, но команда уже внушает разгром. Особенно тот факт, что они остановили Кайдо.
3) У Тича 2 фрукта (вряд ли Линлин сможет обыграть его по силе фруктов, к тому же против 2х уже явное преимущество у ЧБ), он ранил Шанкса в молодости, оказался хитроумным раз придумал весь план ДТС и добил Бу. Вроде гораздо больше добился за кротчайшие сроки нежели Мамочка.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 13.11.2017 в 16:34
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 03:08   #893
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Вы об этом?)

Прям змий какой-то:lol:
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 11:31   #894
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

ух сук, мой Кукарекури ваншотом этого петуха
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 16:50   #895
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,413
Спасибо: 6,948
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Так, давай закроем тему Лу вс Крок. Я согласен, Лу один раз победил Крокодайла. Крокодайл победил шляпу два раза. В итоге Крокодайл сильнее, а так же фруктом тоже. Мое личное мнение чисто опираясь фактам манги.

Моё мнение основано также на фактах, однако упор делается на итоги и затраты.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Дозору по силам уничтожить одного ёнко.
1) Не пошли на БМ лишь из-за сохранения баланса сил, не более того.
2) На данный момент у ёнко не хватит стольких монстров для победы над дозором и шичибукаями. Формально 3 адмирала и все шичибукаи уничтожат БМ без особых потерь т.к. у Мамочки щас лишь 2 генерала и несколько сильных солдат, которые проигрывают по силе почти любому шичи.
3) Большая часть душек простые статисты, их можно даже не замечать.
4) Даже весь дозор и СП уничтожат БМ с лихвой. Мамочка очень много сил лишилась от погрома Урога и Мугивар.
5) И последнее, даже будь у Мамочки все генералы, она так же уступает всем силам дозора, причем на своей территории.

1. Дозор намеренно не убивает пиратов - впервые такое слышу. Они решили убить БУ как только у них появилась возможность в силу его слабости, а помимо этого он человек, т.е. может быть ранен, а не как Линлин или тот же Кайдо, которого Дозор также много раз казнил, просто не мог убить. Им нет дела до сохранения баланса сил. Единственное, что их заботит в балансе - они сами.
2. Раньше тоже были и Шичибукаи и Адмиралы, только другого состава, но они не смогли её убить ещё в зародыше, а теперь уже поздно.
Я сомневаюсь, что они не понимали угрозу исходящую от неё и кем она могла стать в будущем.
А сейчас она мало того, что слабее не стала, так у неё ещё и армия образовалась. Дозор саму Линлин убить не в состоянии.
Линлин стала Йонко в одиночку.
3. Зато их много и они могут наносить урон, поэтому игнорировать их не получится. Статисты как муравьи - они слабые, но их много.
4. Её сила при ней, а Дозор и СП ещё в её 6 лет с ней не справились.
5. Тоже самое выше!

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Лишь потому, что автор чересчур апнул фрукт Катакури. Тоже самое мог сделать и с гому гому.

Но не сделал. Будь я автором, то способов применения плодов было бы больше и сила также, но такого нет. Будь вы автором, то на резину сомневаюсь, что обратили бы внимание.
Но Ода в ВП сделал так, что резиновый Луффи показан мощнее, чем Крокодайл, а способности Катакури более широкие, чем у Луффи, даже если он без гиров.

И в данном случае не имеет значение "мог или не мог", а имеет значение как сделал!

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это чистое ваше имхо. 1) Луччи и Верго. не дрались между собой. 2) Лу с Верго не дрался, поэтому судить и сравневать их с Луччи не получится. 3) Как уже раз сто подметили ДТС и ПТС различаются (Я согласен что сильнее пират ДД, только если сравнивать ДТС Луччи и ПТС Верго). Щас Луччи глава СП-0, надеюсь вы не считаете его слабее уровня вице-адмирала?

Зато есть показатели возраста и сил:
*ДТС Луччи - 28, а Верго 13 лет назад - тоже 28.
*ДТС у Луччи есть только Рокусики и Плод Леопард, у Верго уже боевые навыки и полный покров Хаки.
*Физически оба сильны, однако Верго - танк от природы, а значит упор на защиту, которая повышается с Хаки.
Сравнение на равных условиях.
А Верго не является Вице-адмиралом по силе - он элита среди них, т.к. пират, а Адмиралом ему становиться не было необходимости, скорее даже ему бы стоило отказаться в случае предложения о повышении из-за приказа Джокера.
П.С. Мне не нужно сравнивать ДТС и ПТС - есть события за 11 лет до ДТС и этого вполне достаточно!

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
У всех СН кэпов разные фрукты, но ценнее фрукта Ло нету, по крайней мере из показанного на данный момент и сказанного лично из уст ДД.

Уже сказано было, что это из-за способности давать бессмертие или вечную молодость, а если отнестись с умом, то можно управлять Сокровищем Мариджоа, о котором знают только Знать и Доффи.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ло точно не будет сидеть на месте, ап будет как и у других кэпов.

Уж надеюсь увидеть под конец что-то стоящее, а то пока его лишь избивают.
П.С. Ладно, я надеюсь на обратное, т.к. мне нравятся избиения Ло.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Дрейк по факту манги полный днарь. Фруктом никак не отличился чтобы его считать крутым и сильным сверхновым. Те же фрукты Марко и Сенгуоку наголрву выше его никчемного фрукта и способности Дрейка только на слив показали себя. Информацию о дозоре никак не извлек в битве. То есть, он может быть проинформирован, но использовать свою информацию не в силах. Факт прихвостня Кайдо уже говорит о его слабом характере и слабой личности. Он не лидер и ему нравится подчиняться сильным. И то, каким фруктом с прогрессом может быть Рекс неизвестно, скорее всего сильно не будет отличаться, будет с вв конечно же и парочку новинок, но они точно не сравнятся со способностями Ло. Такое ощущение, что вы тешите себя надеждами говоря о Дрейке, а Ло сильно невзлюбили. На ПХ Мугивары во многом обязаны Ло, к тому же он легко поменял тела у половины накам мугивары, даже у Санджи. Дрейк на такое и близко не способен!

Марко не сможет противостоять Тиранозавру - силёнок маловато. У Будды такой же потенциал, как у Дрейка - Дрейк даже подвижней будет.
В подчинении сильным нет ничего зазорного, особенно когда это отличный шанс поднять собственную силу находясь у более сильного в команде. Кид, Киллер и Апу уже на своей шкуре неподчинение сильным испытали и продули первому же Генералу. Дрейк же сразу намерен был привлечь внимание Кайдо в НМ ещё ДТС, а то что он подавил революцию говорит о его навыках. О Джимбее можно сказать такое же - где он подчиняется сильным, сначала Тайгеру, потом БУ, сейчас Луффи признал капитаном.
Дрейк силён своей силой, а не дешёвыми фокусами. Я ожидаю от Дрейка стиля не хуже Доффи, позволяющий бить морды не зависимо от атак внутри РУМа. Подвижность и ловкость Дрейка подтверждены ещё ДТС.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вот именно, окружили кучу роботов, несколько десятков. Даже команда Лу одного ели осилили. Но Бу не упал сражаясь на замершей воде. Битва шла достойно даже оказавшись во всем вне выгодных условиях. Пока у Бу одни сложности, а БМ с одной никчемной шкатулкой чуть лишилась пол команды на своей территории. И не смогла совладать с новичками из худшего поколения. Факты манги. Я ничего нового и придуманного не сказал. Чувствуешь разницу, БМ никак не может быть круче больного БУ, я так считаю. Жду новой инфы из громких ее битв, а пока она дно среди ёнко.

ПТС Луффи с удара выносил Пацифист, а эти уже стали нести потери - позор!
И ощущайте разницу: падать с фиг знает насколько высокой высоты, даже если 100 этажа и быть обстреленными Пацифистами. От взрыва никто не пострадал.
А Мугивары ещё не оторвались от неё, Луффи так вообще сейчас в полной ж..

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Какого ПЗ, Джек был ключевым врагом в той битве, его они и перевешивали, т.к. все подчиненные страпа Кайдо сливались в чистую силе минкам. Джек выиграл исключительно благодаря газу. Без него он бы проиграл точно, ибо ситуацию с противостоянием Пса и Кота он явно не контролировал. Манга дала четко это понять.

Манга ясно дала понять, что сила и тактика минков позволила им эффективно биться против 1 мощного бойца и моря статистов, однако этого 1 мощного бойца они ни коим образом не смогли даже пошатнуть. Джек же вышел из себя в такой ситуации и применил газ, т.к. его это всё достало.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Джек потопил два корабля статистов. Это минимум чего он должен был сделать, а максимум освободить ДД. И никто не говорит о победе над высшими чинами дозора. Ло его должен в легкую резать в руме. Лу неизвестно, но 4 гир точно пробивает его, и когда они ещраз встретятся, Лу должен уже апнутся не хило. Заметь, Ода Бу тоже показывал как непробиваемого. Все есть в манги. И БМ ты чересчур апнул сам, ибо ее хваленая сила из твоих уст никакого толку ей не принесла.

Ода БУ не показывал как непробиваемого - его Сквад чуть ли не в начале пронзил.
Если Луффи не пробьёт Линлин, то о Джеке и Кайдо и говорить нечего.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Знать секрет лишь добавляет какие то 10-15 % на успех, аналог Катакури. Луффи во всем уступает им. Секреты или нет, все равно Крокодайл сильнее шляпы, а рассчитывать на потные подмышки и кровь в руках - по мне так цепляться за жизнь одной единственной соломенкой. Видимо вы плохо смотрите мангу. В МФ Лу коснулся Крока благодаря воде, а не паром своего тела, так что это вы плохо и невнимательно оценили данную ситуацию.

Вовсе нет, если в твоих сила создать то, чем можно его ударить, а с потом проблемы разве что у Минков из-за шерсти, а доступ к крови есть у всех.
Вы отрицаете, что Луффи сильнее Крокодайла - это выглядит так, как если бы вы сейчас заявляли, что Бруно остался сильнее Луффи, хотя стоило ему включить 2 гир и он уже не мог попадать по мугиваре, а ведь до этого пинал его спокойно.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Будет преследовать пока ее не размажет кто то сильнее ее, а таких полно.

Никого, рас уж она с 6 лет в розыске, жива и невредима кожей. Если она в одиночку вынесла сильнейшую расу, то о людях речи нет.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Не помню, где это сказано? И о силе это не говорит. Бу был равным соперником Роджера, а не БМ.

А Роджер в свою очередь предпочёл обмануть Линлин, а не драться с ней.
Что до БУ, вот он юноша и как видно не Йонко ещё, рас уж не капитан:
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Тело БУ может и слабее себя прежнего, но не факт что слабее здоровой БМ. Напомни сколько дырок выдержал Бу и сражался с ними? Сенгоку поражала сколько жизненной силы у Бу, черта с два он слабее Линлин!

Прочность кожи от времени не зависит. Линлин от рождения непробиваема и таковая до сих пор.
Сражался с дырами БУ или нет - в итоге это бы его убило, время играло против него, даже при том, что он держался.
Шанкс также лишился руки и сейчас такой же смертный и пробиваемый.
Сколько бы он не держался - одно дело стоять имея много ран и другое получать любые атаки без урона вообще (тот кто с ранами умрёт раньше).

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
На войне и так силы были даже приблизительно не равны, но Бу выступил достойно. Думаю Линлин предавать даже не потребовалось, ее слили бы адмиралы, Гарп и Сенгоку.

Её в детстве оценивали как Адмирала, со стажем. Сейчас она даже сильнее Главнокомандующего, т.к. выросла.
Спойлер:

В начале своего пути Йонко её уже никто не мог одолеть. Так что Гарпы, Адмиралы и Сенгоку даже её не затормозят.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Думаю любой ёнко намного сильнее обычного пирата и дозорного, с чего автору не показывать ее сильной? Она сильная, но явно не настолько чтобы сравнивать с сильнейшим пиратом в мире Бу.

Он был сильнейшим только благодаря плоду.
Кайдо зовут сильнейшим существом, но он продувал и не раз, что Йонко, что Дозору.
Так что титул сильнейший не в кассу.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Тем более, а БМ не в силах была отплатить ему - убить или захватить в плен. Поэтому она неудачница!

Кида побили и вытурили с командой с острова. Кстати Кид за это время шрамами обзавёлся и потерял руку, так что своё он так или иначе получил.
Линлин не заботит если кто-то посягает на её союзников, а вот территория - другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Пхахахаха... Деревня Гигантов Слабаков? А что там ее выносить, там кто то выдающийся был? Это просто для эффектности, чтобы зритель удивился, но там ни дозор, ни сильные пираты.

Тем не менее сильнейшая раса, которой она шлепком кости ломала. В 5 лет на такое никто не способен, кроме как настолько одарённых.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Чем круче, кто там сильный?

Связи важнее силы, особенно когда у самой выше крыше - каждый год появляются такие "сильные" как Джимбей и Бэг. Незаменимых нет, а вот в подполье таких немного.
Линлин себе позволяет избавляться от бесполезных. Она бы и Джимбея убила, если бы он от рулетки не отказался.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Взрыв - есть взрыв. Где он был не важно, ПБМ оказались никчемными и жалкими. Это даже и не близко было похоже на войну в МФ, но такие проблемы. Стыд и срам этой императрицы морей. Разве не повод считать ее команду слабаками?

Нет не повод. В идентичной ситуации ПБУ бы померли. Вот только ПБМ никого не задело взрывом, а ПБУ бы не спаслись от падения.
Так что не равняйте.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Даже не представляю как она может реабилитироваться в глазах читателей. Очень много говна на нее обрушится после отплытие шляпы, газеты напишут какая она ничтожная, сколько сил лишилась, очень ослабла команда ее и про то, что не смогла схватить хотябы одного Луффи.

Это ваше мнение, а самоубийц в ВП мало, которые решат посягнуть на её жизнь, а те что решат лишь дураки, как Бэг и Луффи, которые недооценили Линлин, которая из Высшей Лиги.
Линлин до сих пор цела и невредима. Она вырыла путь из ямы, пережила скачок и гром с молнией, зубами сломала копьё, а теперь громит всё на своём пути.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Бу она уже всем уступает!
Чем она круче Кайдо, Шанкса и Тича?

1) Кайдо не показали толком, только предстоит увидеть арку с ним в Вано. Думаю зоаны покруче будут всяких крекеров, пончиков и моти.
2) Шанкса вообще не раскрыли, но команда уже внушает разгром. Особенно тот факт, что они остановили Кайдо.
3) У Тича 2 фрукта (вряд ли Линлин сможет обыграть его по силе фруктов, к тому же против 2х уже явное преимущество у ЧБ), он ранил Шанкса в молодости, оказался хитроумным раз придумал весь план ДТС и добил Бу. Вроде гораздо больше добился за кротчайшие сроки нежели Мамочка.

1. Она его превосходит во всём:
*Удар меча, который никто не остановит - тут даже 3 Адмирала не помогут.
*Цунами из живых слизней.
*Непробиваема совершенно и сильнее Гиганта. БУ чтобы гиганта одолеть - понадобился плод.

1. Кайдо лишь непробиваемый, но Линлин такая же, а ещё и сверхсильная, способная материализовывать души и вытаскивать их из трусливых людишек.
2. Линлин обладает чуть менее сильной Хаки, но достаточно мощной, чтобы создавать ударную волну, а в целом она сильнее него физически и непробиваемая.
3. Тич слишком самоуверенный и даже с двумя плодами, ему не унять страха, поскольку это часть его души.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Darklurker (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 16:58   #896
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,360
Спасибо: 3,476
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По-моему это был самый длинный пост из всех, что я видела...
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 17:03   #897
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
По-моему это был самый длинный пост из всех, что я видела...

Да ладно? Осилила его?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:02   #898
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,360
Спасибо: 3,476
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Да ладно? Осилила его?

Ага. Я смогла. Даже удивилась, что спор не про Дофламинго
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:13   #899
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Takara, а что с они решили насчет Дофлы ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:36   #900
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
а что с они решили насчет Дофлы ?

Возвели его в абсолют и помножили на бесконечность.

Оффтоп

Последний раз редактировалось hommius; 13.11.2017 в 23:06
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53374 секунды с 16 запросами