Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 31.10.2022, 16:24   #9001
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,802
Спасибо: 3,931
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Воля волей, но Кайросеки всё ещё нерушимо для атак.

ну на самом деле это не так, ло в руме еще на ПХ ломал. В тоже самое время там не держали людей с ВВ3 или еще хуже с ВВ3+КВ. Он рушим, но трудно рушим. Меня больше момент с БМ беспокоит когда ее с ног до головы обмотали 100% кайросеками, почему она так хорошо выглядела и чувствовала себя словно на ней не было эффектов кайросек. В то время когда луффи от прикосновения падает моментально
Катакури вне форума  
Старый 31.10.2022, 16:27   #9002
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,691
Спасибо: 11,948
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну на самом деле это не так, ло в руме еще на ПХ ломал.

Не ломал, он фруктом своим поделил, это не физическое разрушение как было бы у какого-нибудь Зоро или Михоука.
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (31.10.2022)
Старый 31.10.2022, 16:31   #9003
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,802
Спасибо: 3,931
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не ломал, он фруктом своим поделил, это не физическое разрушение как было бы у какого-нибудь Зоро или Михоука.

ну мы ведь не знаем сможет ли михоук или нынешний зоро сломать. Ну посмотри кого забрал тич и ширью из них самый сильный, который на мой взгляд на тот момент уступит любому командиру кроме как джеку наверное

а вообще не очень хочется спорить на эту тему, т.к эта манга построена по принципу , если нужно будет то и усоп сломает кайросеки , пробьет кайдо и тп И в тоже самое время будет ровно противоположное например с луффи, который нанесет по кайросекам туже атаку которая снесла кайдо, могла распылить мимолетно онигашиму и не оставит даже царапины на кайросеках

Последний раз редактировалось Катакури; 31.10.2022 в 16:38
Катакури вне форума  
Старый 31.10.2022, 16:42   #9004
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,961
Спасибо: 6,792
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Тоже думал над этим. У Луффи там же истерика вызвала неконтролируемый выброс КВ а Эйс не смог.

И всё же у Эййса и Луффи было по разному. У Луффи была истерика на фоне гнева, а у Эйса истерика на фоне отчаяния.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Всё равно обсуждать неча, тред полумёртвый

Главы нет, спойлеров нет, подсказок к спойлерам тоже, так что от небольшого оффтопа ничего не будет

Лучше присоединяйся, нук, за кого топил в наруте?

Это всё равно не повод обсуждать Наруто не в своей теме.

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну на самом деле это не так, ло в руме еще на ПХ ломал. В тоже самое время там не держали людей с ВВ3 или еще хуже с ВВ3+КВ. Он рушим, но трудно рушим. Меня больше момент с БМ беспокоит когда ее с ног до головы обмотали 100% кайросеками, почему она так хорошо выглядела и чувствовала себя словно на ней не было эффектов кайросек. В то время когда луффи от прикосновения падает моментально

Ло сказал, что заменил часть наручников из кайросеки на ПХ на обычные.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Сэпифро (31.10.2022)
Старый 31.10.2022, 16:50   #9005
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,802
Спасибо: 3,931
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ло сказал, что заменил часть наручников из кайросеки на ПХ на обычные.

поэтому луффи еще больший идиот, на нем нет эффекта кайросек , а он как дурачок сидит в наручниках? я знаю что ло заменил часть
Катакури вне форума  
Старый 31.10.2022, 17:06   #9006
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,553
Спасибо: 7,144
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Два владельца титула "Хокаге", владеющими медицинскими техниками - Цунаде и Хаширама - значит ли это что их медицинские техники равны? Да нихрена

Так я разве топлю что они равные? Я тебе доказываю что этот титул даётся буквально за силу персонажа, боги шиноби это сильнейшие топы мира
А так конечно Бог шиноби Хагоромо ОЧЕВИДНО намного сильнее богов шиноби хаширамы и хирузена вместе взятых
Хагоромо >> Прайм Хирузен ~> Хаширама


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Вот именно так сказано ? Тогда это не говорит о том, что он превзошел Тобираму ребенком

А о чем это говорит?
Наруто это про крутые гены и врождённый талант, и по таланту Хирузен обогнал тобыча ещё будучи зумером

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тут скидывали этот момент, "говорят что он сильнейший Хокаге", ага, классный авторитетный источник

Ну да, манга довольно авторитетный источник, как и датабук позже продублировавший инфу про сильнейшего хокагу и бога шиноби.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я ни за кого в Наруто не топил.
Мне нравился Сасори в Наруто, да и сейчас нравится.
Оротимару, Хидан, Кабуто не произвели на меня достаточного впечатления.
Я дочитывал Наруто уже с чувством, что обидно бросать, когда осталось всего ничего, дочитал и забыл.
Я забросил Наруто почти сразу же, как откапал для себя ВП.

Я нахожу не мало схожего у Сасори и Дофламинго, не столько в том, что их обоих можно назвать кукловодами, а в том, как они сюжетно раскрыты.
Хоть Дофламинго был показан ещё ДТС, именно ПТС он стал из числа первых серьёзных ГЗ для ГГ, также как Сасори с которым была пожалуй лучшая битва из всех, что я помню в Наруто (я даже сделал любительский фильм от прибытия его с Дейдрой в деревню листа (без боя Дейдары с Гаарой) до момента, когда Тоби уронил кольцо Сасори - фильм на 2:44 часа)
Оба персонажа по сути раскрыты ПТС, их флэшбеки, способности, бои, всё показано просто прекрасно, без излишеств и глупостей. И как ни печально - что после Арки Дофламинго, что после Арки Сасори - дальше сюжет стал довольно скучен.

Обсуждать Наруто я не буду, потому что для этого мне нужно его перечитывать если ДТС частично, то ПТС целиком, а этого я совсем не хочу.

Соглы, Сасори балдёжный, один из интереснейших акасук, и вообще многим нравится, хотя я думал тебе больше зайдет Орочимару


Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Обсуждать Наруто я не буду, потому что для этого мне нужно его перечитывать если ДТС частично, то ПТС целиком, а этого я совсем не хочу.

Если смотреть в целом то ПТС наруто это вообще в основном херня тягомотная которая начала за здравие и закончила за упокой, никогда не тянет перечитывать, кроме разве что может быть арки с пыней или появления Кагуи тупо из за интересных персонажей а не сюжета, но остальное вообще нечитабельный кал, особенно сейчас, по сравнению с Ван Писом от гения Оды

Если какого наруту и читать то только дотс, там балдёжные битвы с тактикой и не настолько много нарутотерапии (а с гаарой она и вовсе в тему)
__________________
Сэпифро вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Пикачу (31.10.2022), Юрий Бонд (01.11.2022)
Старый 31.10.2022, 17:27   #9007
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,762
Спасибо: 3,088
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
тебе больше зайдет Орочимару

Он бы тогда по Цезарю тащился бы, а не по Дофле:lol: Хотя Сасори прикольный. Люблю персов, связанных с куклами и марионетками

Добавлено через 4 минуты
Кстати, Гато читал Блич?
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.11.2022)
Старый 31.10.2022, 17:29   #9008
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,736
Спасибо: 4,259
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У ВП Ред оказывается ещё несколько сюжетов было.
Один из которых про небесную тюрьму Импел Даун и спасение Бон Клея. А так же Энеля и Дофламинго.
Corazon вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
barokku (31.10.2022), Estarossa (31.10.2022), Катакури (31.10.2022), Пикачу (31.10.2022)
Старый 31.10.2022, 17:30   #9009
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,802
Спасибо: 3,931
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Один из которых про небесную тюрьму Импел Даун и спасение Бон Клея. А так же Энеля и Дофламинго.

уж лучше это было чем, этот мьюзикл без боев
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.11.2022)
Старый 31.10.2022, 17:46   #9010
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,064
Спасибо: 1,291
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Прикольно было бы в фильмах показывать не филлеры, а внесюжетные события про других персонажей, например, молодость Карамель, Хилулюка, Дофлы даже, без раскрытия основого сюжета офк. Но там просто придется обойтись без мугивар и многие могут не захавать.
Хотя фильм мюзикл мне понравился ,но он зашел бы и без мугивар. Например, можно было сделать тупа концерт Уты, отношения с Шанксом менее трагичные, приправить немного флешбеками с детством Луффи и под конец нападение каких-нибудь пиратов чтоб их потом размотал внезапно прибывший Шанкс, а потом дефолтный кадр, где Шанкс с Утой разговаривают под закат и загрузку на корабль красноволосых. Типа Шанкс дальше плавать, а Ута делать карьеру
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили barokku за это полезное сообщение:
Corazon (31.10.2022), Patota (31.10.2022), Пикачу (31.10.2022), Юрий Бонд (01.11.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.68266 секунды с 16 запросами