Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 12.06.2009, 18:52   #911
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Вот интересно Тич смогу бы завалить одного из адмиралов.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:31   #912
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Тич думаю при желании смог бы завалить Аокидзи,Кизару врядли,ибо уж очень он быстрый,третего нам пока непоказывали.
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:40   #913
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werov
Вот интересно Тич смогу бы завалить одного из адмиралов.

Хых... Действительно, интересно)) по-мне, так он ещё не очень хорошо владеет фруктом... Так что если он и сможет по силе тягаться с адмиралом, то только в будущем)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:10   #914
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OverMyHead Посмотреть сообщение
Нелюблю Тича=))
Ну не так чтобы совсем просто отношусь к нему нейтрально
Правда с каждым его появлением он мне ненравится все больше и больше=)
Особенно после арки Импел Даун(кто читал мангу тот в курсе)
Думаю к концу сериала он мне разонравится окончательно

мангу не читаю, а вот со всем остальным согласна. хотя не могу не уважать Тича как очень опасного противника и умного человека.

Корю, это извращение (несерьёзное imho)
Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
по-мне, так он ещё не очень хорошо владеет фруктом...

O_O после его финального удара по Эйсу мне страшно подумать, что будет, если Тич прокачается
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:16   #915
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue
O_O

Ну, по-мне, так он во время боя вёл себя, как медвежонок косолапый, как будто ещё не освоился... Так что до адмирала ещё работать и работать...
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:53   #916
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

такого самоуверенного типа еще поискать... хотя, спорить не буду, смотрела серию 1 раз и давно. может, действительно неуклюж был. а может, это телосложение ему мешало
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:48   #917
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Ну да у Тича фрукт недавно, так что ему надо еще несколько лет подождать, перед тем как с адмиралами бится
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 05:40   #918
Cj-Fawks
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Cj-Fawks
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: под Солнцем.
Сообщений: 164
Спасибо: 2
Cj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue
может, действительно неуклюж был. а может, это телосложение ему мешало

да не ы этом дело. просто его использование свойств фрукта... он чисто давил на силу, создавал гравитационные провалы, и пользовался его пассивными свойствами. а представь, что будет, когда он разберется в свойствах фрукта, как Кума разобрался со своей Лапа-Лапой? вообще нечто ужасное будет...
__________________
Удача улыбается смелым... а потом дооолго ржет над ними (с) А. Белянин.

Человек опутан тысячами нитей, имя им - Закон. разруби один - Ты преступник. Разруби десять - смертник. Разруби все - Бог. (с) Н. Перумов.
Cj-Fawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:42   #919
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Cj-Fawks, так и я говорю, жуть. мир погрузится во тьму в буквальном смысле он не только мугавар закатать сможет, чувствую, он и МП потреплет
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:59   #920
MugiwarA-pirate
Боцман
50
 
Аватар для MugiwarA-pirate
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Королевство Драм на Гранд Лайн ...
Сообщений: 28
Спасибо: 0
MugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate ЧопперMugiwarA-pirate Чоппер
По умолчанию

Бон Клай-сама не просто класный БаЛеРуН (стиль борьбы Балетное-Кемпо)
Это и его забавный смех и все его движения и прыжки очень смешные.
Мне этот злодей нравится как комический-персонаж
Хотя и этот "ЗЛОДЕЙ" проявил добро, взяв удар Морских дозорных на себя ...
__________________
Так рождается "ЛЕГЕНДА" о короле пиратов ...
MugiwarA-pirate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19717 секунды с 16 запросами