Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 00:40   #921
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

У него была слишком большая подпись. Это ж очевидно.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:51   #922
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Aleera, да цитату то я видел, я думал он мой пост как-то подменил, пока я отсутствовал, а потом вернул)
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:52   #923
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

А че каждый раз название темя меняется?
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 02:01   #924
Чёрный
Аристократ
27,100,000
 
Аватар для Чёрный
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: ...там,где ничего нет...
Сообщений: 350
Спасибо: 20
Чёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный Чоппер
По умолчанию

Zante, не хочу показаться кэпом,но его,название меняют,в следствии чего оно меняется.
Чёрный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 02:23   #925
Артем
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 254
Спасибо: 19
Артем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем Чоппер
По умолчанию

Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 03:02   #926
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 03:03   #927
Infernoll
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Infernoll
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 765
Спасибо: 173
Infernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll Чоппер
По умолчанию

мухахаха
__________________
Infernoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:15   #928
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вы что это здесь обсуждаете действие администрации? Не дело это... Поясню всё же, у Вонголы была большая подпись я дал ему баллов за это. А так как у него уже были до этого баллы, он улетел в автобан. Вот собственно и всё.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:45   #929
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Кузя, Я так горд за то что теперь все модераторы форума вернулись к баллам.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:14   #930
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Нееее правила конечно надо соблюдать и карать за это тоже надо, а то пипл расслабится и засрет все и вся. Вот к примеру про подписи, бывает замечаю форумчан, которым походу закон не писан, ставят себе что хотят не смотря на разрешенные размеры или просто гордо плюют на них (типа как-нибудь прокатит), а вообще то модерация тут довольно щадящая без фанатизма, чем народ и пользуется и потом ещё и жалуется чего это меня забанили. Всё это, конечно моё мнение и я его никому не навязываю.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31677 секунды с 15 запросами