Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 21:34   #931
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,326
Спасибо: 31,453
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
точно так же и Зоро ещё стоял на ногах..... Да, Луффи резиновый. А Зоро нет.... Луффи многое вытерпит благодаря фрукту и это далеко не показатель того, что Зоро хуже....

Выносливость не связана с резиновостью, он еще от уроков Гарпа ее получил. Из-за резиновости у него болевой порог снижен.
А Оза он завалил, когда сломал ему позвоночник. А после этого еще и Морию.

Portgas D. Ace, просто ты наверное не допер, что капитан - сильнейший в команде и Ода это уже доказал. Зоро всегда будет вторым.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:34   #932
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
но не надо так недооценивать остальных членов команды.

Все претензии к Оде. Меня саму взбесило то, насколько бледно выглядели Мугивары в бою с Озом. И опять же далеко не последнюю роль в этом сыграло то, что в нём была тень Луффи. После этого боя у меня сложилось стойкое ощущение, что вся команда ни хрена с Луффи сделать не сможет

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Цитата:
раз Ода продемонстрировал нам однажды что, они не уступают друг другу в силе, думаю так и есть

Это был несерьёзный бой. Не показатель. Санджи и Зоро, когда дерутся тоже не уступают друг другу в силе, но и так ясно, что Санджи слабее.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:37   #933
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Насчет выносливости...
Боль, полученная Луффи в бое с Морией => Луффи в отключке
Та же боль Луффи + боль, полученная самим Зоро (тоже не мало) => Зоро на ногах
ммм..?
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Yuki (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 21:38   #934
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,326
Спасибо: 31,453
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ProF, Луффи с этой болью дрался с Морией
Зоро с этой болью еле стоял
мм?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:39   #935
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF
Боль, полученная Луффи в бое с Морией => Луффи в отключке
Та же боль Луффи + боль, полученная самим Зоро (тоже не мало) => Зоро на ногах

Блин, люди, да как вы воспринимаете-то? В них не одновременно эту боль запихнули, чтобы результаты сравнивать.
Луффи с этой болью дрался и не пикнул! И отрубился, когда Морию завалил. Видел бы он, что Кума есть, он бы снова встал и дальше дрался бы!
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:39   #936
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, И каким образом Ода это доказал?... Памойму Луффи сам высоко ценит Зорро и счетает его ровняй себе, это взаимно и от Зорро. Я думаю никого в команде он не верит больше, чем в Зорро. Он верит в него как и в себя. Даже такая фраза как "Все будет в порядке, с ними же Зорро" тоже говорит о многом.
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:40   #937
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,326
Спасибо: 31,453
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Portgas D. Ace, доказал, когда Оз с тенью Луффи уделал всю команду, включая Зоро. Даже если отнять тело Оза, то Луффи выходит, справится и с Зоро и с Санджи одновременно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:41   #938
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, Он стоял не стакой же болью, а с намного большей болью. Как ты этого понять не можешь?
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:41   #939
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Памойму Луффи сам высоко ценит Зорро и счетает его ровняй себе,

По-моему Луффи высоко ценит всю команду и считает их ровней себе. У него нет мании величия.


Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Все будет в порядке, с ними же Зорро

И о ком это сказано? О Нами, Чоппере и Робин. Будь в той компании Санджи или Фржнки, Луффи точно так же сказал бы о них.
Чтобы Луффи выделял кого-то больше чем другого? Да скорее мир перевернётся.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:42   #940
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Верт, с этой болью он не дрался с Морией, с этой болью он лежал в отключке. Кума снимал боль с лежащего Луффи, а не сражающегося с Морией
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19499 секунды с 16 запросами