Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 14.07.2023, 13:45   #9481
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,958
Спасибо: 7,458
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Ну очередное подверждение твоей тупости, у меня вообще не так

Я же не говорю что сейчас. Раньше +- так было. Похоже тебе хватило ума вовремя переобуться
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 14.07.2023, 13:45   #9482
Бафон
Модератор
700,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 2,062
Спасибо: 1,265
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
странно получается,

Ну с ДД это тебе к Гато-куну, не буду репостить его полотна. А такие ребята как Марко,Кинг,Катакури для меня на плюс минус равны то есть их можно сопоставить как треугольник как с админами было. Один может победить второго и влететь третьему при определенных обстоятельствах.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (14.07.2023)
Старый 14.07.2023, 13:57   #9483
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,159
Спасибо: 4,085
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А кто у нас вообще из Старпомов есть?
Марко, Кинг, Ката, Зоро, Ширью и все?

бекмана забыл и формлаьно показаны только марко кинг зоро и ката
у меня простая точка зрения, что общего у кинга марко и катакури, у них есть своя фишка, броня(принцип работы которой никто не поймет), временная регенерация марко и скажем так призрак(даже без ВН, он вполне себе от большинства атак может уворачивать за счет призрака), на этом сходства старпомов заканчиваются.

Первое отличии КВ даже базовая, ведь ни кто не будет удивлен если появится продвинутая, чего марко и кинг не покажут
Второе отличие ВН2, что в совокупи с призраком дает преимущество над броней кинга и регеном марко т.к персонаж не только может уворачиваться , но и видеть дальнейшие действия
Третье более прочная ВВ(ну образно говоря другой уровень), это ведь не просто сказать ради сказать. Тоже самое было с кайдо когда луффи говорил что его КВ стала сильнее
Четвертое это пробуждение, ни первый не второй им не владеют, а это хороший бонус к способностям

Все это ставит катакури для меня прилично сильнее чем другие показанные старпомы (в данном случае в лице кинга и марко). Потому что будь команды кайдо и белоуса полные т.е с ямато и эйсом мы бы получили такое:
1)катакури 2)смузи 3)крекер 4) перосперо/снек(тут не знаю кто сильнее склоняюсь к перосу)

1)ямато 2)кинг 3)квин 4) джек

1)эйс 2)марко тут не знаю как их распределить 3-4) джоз виста

Но так как команда белоуса распалась и эйс умер, то ода не просто так убрал 4-го командира у БМ , а ямато в целом не в команде кайдо. В первом случае минус команда, во втором случае новый капитан в лице каты, в третьем что то похожее будет с ямато.

Я как то писал что по бою с катой есть ощущения что луффи не до получил апов либо продвинутую ВВ либо КВ, от чего апы с кайдо выглядят слишком на коленке придуманной(их реализация т.к при первом столкновении с кайдо луффи должен был бить либо с ВВ3 либо с КВ и сказать что урона мало, а не обучиться в удоне и потом сказать это на крыше). Отсюда мне кажется что его первый удар роха или как там его был не с ВВ3, а с КВ от чего кайдо и прихирел т.к в дальнейшем он не получал такой урон даже от 4-ги гира если там была вв3.

Вот по этим факторам и считаю кату сильнейшим показанным старпомом , он некий переходной материал между старпомом и админом т.е персонажу не хватает либо продвинуто КВ либо ВВ, просто не будет хватать урона против админа которые нивелируют это счет более сильных фруктов

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Он будет доволен, если щас Ката приплывет и в соло тиму Тича с Кузаном и Гарпом нагнет, вот тогда всё четко будет

нет не буду, это тупо, ты меня с гато либо муги не путай. У меня ката никогда не разматывал всех и вся и не сильнее всех и вся, но я вполне допускаю что в зависимости от админа кому то даст тяжелый бой , кому средний.Но в тоже самое время я не сужу чисто по манге т.к у нас проигрыши происходят просто потому что так надо, например луффи против апу хотя луффи>>>>>>апу на тот момент, ката и джерма, где джерма обязана сбежать, кид ло против бм , где у второй забрали все что можно . У меня нету такого что вот условно санджи победит кизару значит он победит кузана, я бы даже так сказал в зависимости дай 10 боев и возможно был бы паритет, но многие же смотря только на победу и все равно что у соперника откл способности, они тупят, когда можно отойти в сторону они принимают атаку на себя
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 14.07.2023 в 14:07
Катакури вне форума  
Старый 14.07.2023, 14:12   #9484
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,958
Спасибо: 7,458
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Утопленный, Катакури проигрывает Адмиралам не из-за фруктов. А из-за кучи других уступающих х-ик: воля (которая нужна для дамага), сила, стамина, выносливость. И это не говоря о на голову или двух фруктах сильнее моти. Разница очень велика.

Например, Кузан без фрукта определнно сильнее Катакури.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 14.07.2023, 14:25   #9485
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,159
Спасибо: 4,085
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

очень лишь в твоей больной голове , какая сила, со стаминой все отлично у каты , выносливость тоже не жалуется. У рейли вообще фрукта нету, да и у ката не только за счет фрукта сражается , но есть и довольно мощная ВВ. Ты это как определил ? дай отгадаю он ударил как гарп:lol:

ой хочешь я тебя растрою, выносливость и стамина админчиков очень скоро начнет уменьшаться , как дела дойдут до мугивар

сейчас бы кайдо или луффи туда чтоб остров снесли , я бы посмотрел на йонко лвла кузана

Добавлено через 2 минуты
морган ранил гарпа, морган=кузан

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кузан без фрукта определнно сильнее Катакури.

при этом кузан юзает именную технику с фруктом , ты жопой мангу читаешь?
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 14.07.2023 в 14:36
Катакури вне форума  
Старый 14.07.2023, 14:39   #9486
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,098
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ката был хорош в битве с Лу, а потом его опустил Цезарь, который спас Джерму, вот это была подстава подстав:kaidocry:
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Старый 14.07.2023, 14:44   #9487
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,958
Спасибо: 7,458
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
при этом кузан юзает именную технику с фруктом , ты жопой мангу читаешь?

Против него все таки Гарп, юзающий Волю, а не какой-то комдив. Но в физическом плане в манге сказано, что Кузан догнал пикового Гарпа. Добавь к этому Волю и у комдивов шансов пока что не прослеживается.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 14.07.2023, 14:54   #9488
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,159
Спасибо: 4,085
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Против него все таки Гарп, юзающий Волю, а не какой-то комдив. Но в физическом плане в манге сказано, что Кузан догнал пикового Гарпа. Добавь к этому Волю и у комдивов шансов пока что не прослеживается.

а что комдив не может по голове сильно ударить? гарп не является не пробиваемым , гарп не юзал волю на голове что бы защититься. Я Патоте по крайней мере попытался донести почему я считаю кату сильнее чем кинг и марко и считаю этого персонажа промежутком между старпомом и админом.

Ты мне ничего не доказал и не пытаешься, я лишь вижу фанатизм. Ты пишешь что кузан сильнее старого гарпа (но гарп по легенде это роджер/белоус уровень т.е в наличии ВВ+КВ удары, их он не юзает), но при этом ты не хочешь видеть что гарп с половиной команды тича сражался хоть и выглядела как пошаговая игра где поочереди , после чего ранили в крысу либо подставился что бы спасти коби(тут не важно) , после чего ты мне пишешь мне что кузан сильнее даже без фрукта чем ката , при том без доказательств , приводя пример против гарпа , только почему забыл что кузан тут юзает помимо всего еще и силу фрукта....

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Но в физическом плане в манге сказано, что Кузан догнал пикового Гарпа.

да никогда в этой манге не решалось на камнях и железе. Что было бы если бы кузан этой атакой попытался перебить ту атаку что луффи по дофле влепил и это без КВ и продвинутых ВВ. Ты естественно напишешь что атака кузана > чем та атака луффи, я же напишу что луффи смоет той атакой кузана с этой атакой


а по поводу стамины и выносливости, это вообще нет смысла доказывать, ибо это работает по велению левой пятки оды. Если захочет то из боя в 10 дней, админы за буквально часы начнут отлетать

с тобой даже спорить не интересно, даже если бы тич сильно потрепал деда, а кузан сделал этот великий удар, ты бы закрыл глаза что сделал тич и доказывал величие админа(бывшего)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 14.07.2023 в 15:00
Катакури вне форума  
Старый 14.07.2023, 14:58   #9489
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,453
Спасибо: 695
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Так я не понял вы че молодняк на деда тут накинулись!?
Гарп ещё себя покажет. Вам мало того что он отправил Фульфа в полет и в одного стоит против всей тимы ЧБ когда его напарники статистов бьют?
В ван писе не кто не складывается от одной атаки катаны.
Иначе Зоро бы уже давно вывели из сюжета и много кого ещё.
Круто конечно ожидать от 80 летнего деда что-то вышел адмиральских сил.
Как по мне Гарп примерно равен Рейли.

Ну посмотрим конечно, поднимется или нет. Если бой этот он сейчас проиграл, то это жесткий опуск перса, который многими считался не слабее БУ времен Маринефорда, которого в загробный мир достойно Ода отправил
Звезда без Йолки вне форума  
Старый 14.07.2023, 15:12   #9490
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 551
Спасибо: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Но в физическом плане в манге сказано, что Кузан догнал пикового Гарпа.

Нигде это не сказано. Показан лишь факт, что Кузан и без фрукта может показать скил и что он мог соответствовать конкретной тренировке Гарпа, что его физика на уровне. Если бы у Кузана была физика пикового Гарпа он был бы сильнее и Акаину,БУ,Гарпа, он был бы просто сильнейшим.
qw@r вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.54863 секунды с 15 запросами