Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 21:42   #941
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, Да я больше чем уверен если не было Зорро или Санджи а был фул тим и Луффи у них тоже бы ничего не получилось...
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:42   #942
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Верт, Он стоял не стакой же болью, а с намного большей болью. Как ты этого понять не можешь?

Откуда большая, это была боль Луффи, понимаешь? И луффи с ней мог ходить и драться, а Зоро не мог, до сиз пор ему хреново.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:43   #943
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Корю, Да я думаю, что скарей Ода низначительно, но сильней выделяет дружбу Зорро и Луффи.
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:43   #944
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Portgas D. Ace,
Ты тоже пойми. Он стоял. Но двинуться он не мог. Драться он не мог, он говорил с трудом. От того, что он стоял, толку было немного. Драться с болью Луффи он не смог бы.
И с чео ты взял, что боль намного большая? Боль Зоро на моент получения боли Луффи - обычная человечская боль от ранений. То что он получил - боль от совмещения двух Гиров и вмезения сотни теней. Это просто несоизмеримо.

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Да я думаю, что скарей Ода низначительно, но сильней выделяет дружбу Зорро и Луффи.

Никогда не замечала. Если бы было так, это посто опровергало бы саму идею сериала о накама.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:43   #945
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ничего удивительного. Всё зависит от того, под каким углом смотреть. Некоторые фанаты Зоро даже не замечают, что кроме него в команде есть ещё кто-то))) Это я не лично тебе, просто часто сталкиваюсь с подобным.

да, все зависит от угла)
но честно говоря, я думала что Зоро менее вынослив все же, и то что он выстоял приняв все это не постепенно а за раз - это нереально круто. ТО как его колбасило.... его внутренности не резиновые... их нехило драло....


Цитата:
Сообщение от Верт
пересмотри бой Оза с командой Луффи. Он от пуль уклонялся благодаря тени.

я прекрасно помню этот бой, помню что Оз был ловок несмотря на размеры и быстр, помню что даже мог растягиваться, ибо тело повторяет форму тени.... Дада, помню... ещё помню, что ему понадобился мозг в виде Мории, но это уже так, просто стеб.... И вот после этого Оз стал действительно страшен и серьезен. Но все таки Оз изначально монстр, пусть он и взял тень луффи, он изначально был чертовски силен. Об этом тоже не стоит забывать.

И да, выносливать у Луффи хоть куда, за это спасибо моему любимому Гарпу. Но это воспитание не сравнится все таки с тем, что в данном случае обсуждается. Луффи упрям, может заставить себя двигаться, когда сил уже просто нет. За это да, спасибо Гарпу... Но вряд ли Гарп его пытал. Полет в космос на воздушных шариках для резинового мальчика, который с какой высоты не упади все равно не расшибется - это пустяк. (хотя я не уверенна, что он уже был резиновым когда летал XD)))


И к слову о том, что некоторые фанаты Зоро и т.д. и т.п. .... хм, ну да, ну да))) Зоро прекрасен.... Но я думаю, что и Санджи здорово напинал бы Луффи, если бы захотел, не победил бы быть может (чисто потому что морить кого-то голодом не в его стиле), но напинал бы здорово.... Так что луффи почувствовал бы....
И Нами бы его повыводить могла, да и Робин защекотать там до смерти или ещё что....
А Чоппер с тремя рамбл болами.....
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:44   #946
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF
Верт, с этой болью он не дрался с Морией, с этой болью он лежал в отключке. Кума снимал боль с лежащего Луффи, а не сражающегося с Морией

У него до этого уже была огромная усталость и боль, ты про сотню теней не забывай, которая онимает силы.

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Верт, Да я больше чем уверен если не было Зорро или Санджи а был фул тим и Луффи у них тоже бы ничего не получилось...

Да я уверен, Луффи бы один Оза удалал.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:45   #947
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, Если Зорро был свежий и испытав боль Луффи не самневаюсь, что он мог бы сражаться. Вспомните как он в Арлонг парке держался с разрезаным пузом.
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:47   #948
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tokiushi, не стоит забывать, что Зоро сам признал, что Оза очень трудно победить из-за того, что в нем тень Луффи. И хоть вся команда Луффи пусть отпинает, он вытерпит и побьедит любого. Если бы зоро бросил вызов Луффи, Луффи никогда бы не проиграл Зоро. Он его быстрее и выносливее.

Portgas D. Ace, Луффи был тоже далеко не свеж и полон сил. А почему же Зоро был ослаблен? Ах да, Оз его избил, благодаря тени Луффи.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:48   #949
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Меня саму взбесило то, насколько бледно выглядели Мугивары в бою с Озом.

Луффи без теней тоже выглядел бы бледно)) не переживай)) достаточно бледно...

А Мория, тот сам пережрал своих теней, и бодро ими... ээээ... ну... как бы... ударь сильно, до тошноты. до сильной тошноты объевшегося человека, пусть даже не слишком сильно, но его вырвет... Не переоценивайте. Луффи силен, и сильнее становится ради накама. Этого достаточно для того, чтобы я не раздражалась на якобы всесильность и так далее))
Он фруктовик и для меня всегда более читер чем остальные))


Цитата:
Сообщение от Корю
Ты тоже пойми. Он стоял. Но двинуться он не мог. Драться он не мог, он говорил с трудом.

ну ещё бы... при смерти да до смерти... как он выжил вообще? он и стоял то потому, что наверняка боялся упасть... знаете, что-то вроде "сейчас я лягу и уже никогда не встану... а мне бы ещё и самым крутым мечником стать..."
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:50   #950
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Верт, мы не знаем, как отличались боль Луффи в момент битвы и в момент отключки. А представленную мной формулу знаем, она основана на фактах.
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24375 секунды с 16 запросами