Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 16.07.2023, 19:03   #9601
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,098
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
А насколько утопили утонувшего?

На недельку до 2 2
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Kamusari (16.07.2023), Кактус (16.07.2023)
Старый 16.07.2023, 19:07   #9602
kimarin
Боцман
97,000,000
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 607
Спасибо: 491
kimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
А насколько утопили утонувшего?

на 20 000 лье
kimarin вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили kimarin за это полезное сообщение:
Evil Phil (17.07.2023), Kamusari (16.07.2023), Кактус (16.07.2023)
Старый 16.07.2023, 21:41   #9603
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimarin Посмотреть сообщение
чет тихо

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 16.07.2023, 22:15   #9604
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,125
Спасибо: 1,980
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Совсем тут ахренели всех подряд банить?
Доминатор вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Доминатор(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.07.2023)
Старый 16.07.2023, 23:55   #9605
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,394
Спасибо: 4,578
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Столько написали и всё в мою честь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Ну-ка быстро обсуждаем и облизываем мангу, пока Утонувший не всплыл!

Начну с тебя.

Я сказал... Поубавьте пыл в порицании манги. Пожалуйста.

Не в смысле, что заглохнуть и так далее (нашлись мне тоже радикалы). А поубавить!

Мы сидим на форуме людей, которые переводят мангу.
Вам будет приятно, что из главы в главу оскорбляют то, что Вы переводите?
И так же, это будет Вас мотивировать для дальнейших переводов?
По моему, нет.
Corazon вне форума  
Старый 17.07.2023, 00:28   #9606
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Начну с тебя.

Я сказал... Поубавьте пыл в порицании манги. Пожалуйста.

Не в смысле, что заглохнуть и так далее (нашлись мне тоже радикалы). А поубавить!

Мы сидим на форуме людей, которые переводят мангу.
Вам будет приятно, что из главы в главу оскорбляют то, что Вы переводите?
И так же, это будет Вас мотивировать для дальнейших переводов?
По моему, нет.

Вы, товарищ свежеиспеченный модератор, излишне увлекаетесь обобщениями и передергиваниями. Напомнить, как весной это уже приводило к скандалам? Обратимся к источнику недовольства:

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Во вторых, Утонувший и другие, поубавь тоже свой пыл по поводу "плохой манги". Здесь форум фанатов манги, в первую очередь. Это я так, на будущее.

Только я, понимаешь, выхожу из месячной спячки, интересуясь, кто, чего и с кем не поделил в теме обсуждений, как попадаю в эпицентр скандала. И пофиг, сколько сообщений написано за этот месяц - пятьдесят или три-четыре, как у меня! Предупреждение в хамской форме: "Завали е*ло и ехай на*уй!" прилетело сразу всем. Не "поубавить", а заткнуться совсем.

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Скажу один раз для всех.

Нормальное обсуждение - это когда вы с "уважением" относитесь к вкусам других.

И то, что вам не нравятся вкусы другого человека, это не значит, что вы можете переходить на личности.

Под личностями я подразумеваю называть других "жополизами" и т.д.

Не нравится такое? Значит, Вам здесь не будут рады. И, как в любом другом заведении, Вас просто выбросят за порог.

Что-то я ни хрена не вижу, как фанаты манги и Оды-гения "с уважением относятся к вкусам других" (если только оставить "с уважением" в кавычках)! Я наблюдаю истеричную и неадекватную реакцию сродни прорванной канализационной трубе. У меня вопрос не по теме: много на этот форум приходит новых активных пользователей, не являющихся чьими-то мультами? За прошедший месяц хотя бы? Подозреваю, что негусто. Что надо делать? Правильно - разогнать метлой оставшихся! Можно сколько угодно понтоваться тем, что "Коллектив плюнет - ты утонешь". Если коллективчик становится гнилой токсичный, всегда можно найти местечко получше для общения. Это вам, товарищ вышибала, так - информация к размышлению. Если думать влом, выписывай мне бан и радуйся тому, как продуктивно поработал сегодня на благо форума!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп

Последний раз редактировалось Юрий Бонд; 17.07.2023 в 00:34
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Crek81 (17.07.2023), Evil Phil (17.07.2023)
Старый 17.07.2023, 00:28   #9607
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,727
Спасибо: 2,189
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати да, те хейтеры, что пропагандируют хейт, жестко обесценивают старания Верта, сайт давно в неактиве, а он до сих пор тут, переводит, работает,для узкого круга фанатов, и как выкладывает новую главу, Утопающий начинает писать: скучно, нафиг читать такую главу, вощем, поставил 1/5, и то, 1 поставил из за того что показали нос усоппа под тем градусом, что понравился даже Креку. А так, уже давно не интересно читать, честно

Утопающий обыкновенный стендапер, который пытается привлекать внимание людей своим постоянным хейтом
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (17.07.2023)
Старый 17.07.2023, 00:35   #9608
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
жестко обесценивают старания Верта, сайт давно в неактиве, а он до сих пор тут, переводит, работает,для узкого круга фанатов,

Этот довод я вообще не пойму. Кто и когда хейтил Верта за его старания, писал, что он переводит плохо и вообще не то, что людям интересно? Покажите мне такие сообщения! Верта, в отличие от автора, уважают все! Это ж не он Кусок рисует.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 17.07.2023, 00:51   #9609
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,879
Спасибо: 1,138
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сприган, Оффтоп
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.07.2023)
Старый 17.07.2023, 01:10   #9610
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,727
Спасибо: 2,189
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Всегда за то что бы в голосовании оставили оценки 4 и 5.

Видел моменты, где ты с Утопающим синхронно пишешь по типу : главе 2/5.

Бывают конечно моменты кипения, но снижать оценку, такое себе дело

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ты сейчас этим занимаешься, ну да ладно.

Пропагандировать хейт, это системно писать одно и тоже гавно, и думать, что твое лучше

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Причём тут Верт, если претензия к автору манги?

тебе лично я ничего не писал, про системный хейт, но Утопающий действительно обезумел на хейте, хотя в последнее время он только шутит так, или просто вечно недовольный, это простительно, но снижать оценку каждой главе, нагонять уныние, влияет на общую атмосферу, это как птушный поступок, но банить было лишним наверное, он все же активный участник форума, но и заметь, его не только по этой причине забанили, там было несколько причин, мне он никак не мешает, те кто хотят, обсуждают Дофлу, кто то ноет, кто то не сдаëться, кому то даже нравиться, все это тут параллельно сплетаеться, как бы пиратский форум, поэтому не вижу смысла кого то банить
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (17.07.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50945 секунды с 15 запросами