Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,334
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 24.05.2024, 15:05   #9851
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,693
Спасибо: 4,252
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Почему рыболюди не в курсе этого хотя, казалось бы...

Можно было на это заработать капитально. Но рыболюди сидели в своей ракушке и пыхтели на всех.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (24.05.2024)
Старый 24.05.2024, 15:11   #9852
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,945
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне всё же интересно, а можно ли сейчас считать Ред Лайн естественным? т.е. камень вот так опоясывает землю точно по кругу кольцом (раньше это было нормой, а сейчас уже уверенности нет). Я верю, что Луффи порушит Пангею и сломает Ред Лайн вплоть до ОР, который потому и будет разрушен, как было предсказано, но сейчас вот реально думается, а не был ли в прошлом Ред Лайн воздвигнут искусственно и из-за этого континенты опустились под воду на 200М?
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Patota (24.05.2024)
Старый 24.05.2024, 15:26   #9853
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,383
Спасибо: 660
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ло это фруктом делал, какая разница какие там масштабы то

Ну да, любой ноунейм сделает фруктом АоЕ, вот прям со старта

Добавлено через 1 минуту
Ах да, комдиволвльный Зоро резал не меньше
Звезда без Йолки вне форума  
Старый 24.05.2024, 15:51   #9854
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,527
Спасибо: 7,139
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Да там даже не в этом дело, у луффи от ударов по топману рука загорается.
Очевидно, что это эффект его екая, так как от Хаки такого эффекта не было бы.

Луффи пох на огонь, он в 5 гире даже до уголька сгорал и ничего не было, не нужно выдумывать
У него рука гнётся и по ней идут вибрации от удара, она комично раздувается как в том и джерри когда Тому по рукам сильно били
Мы уже видели буквально аналогичный момент в бою с катакури и кайдой, с Топманом тоже самое

Я хз почему некоторое опираются на неподтверждённые фанфики ноунеймов, а не на мангу, где прямо говорится о том что Хаки нивелирует силу фрукта, и мы своими глазами видим как Топмана нельзя трансмутировать в резину

И мангу где луффи к огню в 5 гире неуязвим (да даже в 4 гире он на него еле-еле работал)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
По голове он бил в базе, хоть мангу открывай временами, а то фанбойство совсем глаза пеленой закрывает.

А база тут причём вообще? Ты хоть диалог читай в который вписываешься, чтобы как дурачок не выглядеть

У нас речь идёт про то что Топман игнорит обрезинивание
Луффи в базе не резинит

Луффи обрезинивает врагов в 5 гире при ударах

И он в 5 гире бил в мягкий пятак, а не в лоб, ода спецом нарисовал 2 удара в разные части тела чтобы у людей не возникало ошибочного вывода что у топмана защищена исключительно голова

Мягкий пятяк как видишь он тоже сумел защитить



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Они должны были увезти из острова Стеллу, который мертв

Видимо единственный вегапанк которого они увезут будет Лилит...
Из главы создаётся ощущение что Эдисон типа умер или при смерти уже вот прям-прям
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 24.05.2024, 15:53   #9855
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,543
Спасибо: 1,376
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Луффи пох на огонь, он в 5 гире даже до уголька сгорал и ничего не было, не нужно выдумывать

Втф, буквально у него рука загорается после удара и ему больно. Значит огонь наносит урон, всё просто.
Это тебе надо перестать выдумывать чето.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Мы уже видели буквально аналогичный момент в бою с катакури и кайдой, с Топманом тоже самое

Где это у луффи после удара по кате или кайдо рука загоралась?
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 24.05.2024, 16:05   #9856
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,527
Спасибо: 7,139
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Михоук это делал дотс играя с ребенком

"я не буду себя сдерживать, посмотрим спасётся ли он как нибудь от моего чёрного клинка"(с)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Где это у луффи после удара по кате или кайдо рука загоралась?

Кайдо его полностью до углей пропекал своим дыханием, луффи в ответ комично стряхнул черноту просто, потому что на огонь ему побоку

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Втф, буквально у него рука загорается после удара и ему больно. Значит огонь наносит урон, всё просто.
Это тебе надо перестать выдумывать чето.

Огонь не наносит никакого вреда Нике, мы знаем это из арки Вано. Почему ты отрицаешь мангу ради хейтерства?

Луффи плачет от того что повредил руку ударом, как было с Кайдо и Катакури
Она раздулась от ушиба и пульсирует у него, а Ожоги не вызывают таких опухолей

Рука опухает когда ты её зашибаешь или ломаешь, я по себе знаю
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 24.05.2024, 16:20   #9857
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,493
Спасибо: 2,327
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
"я не буду себя сдерживать, посмотрим спасётся ли он как нибудь от моего чёрного клинка"(с)

"Прости Рыжий, но я не стану отступать в сторону. о судьба, неужели жизнь избранного ребёнка нового поколения оборвётся здесь? И что теперь защитить его от чёрного меча?" ©

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
"Прости Рыжий, но я не стану отступать в сторону. о судьба, неужели жизнь избранного ребёнка нового поколения оборвётся здесь? И что теперь защитить его от чёрного меча?" ©

А в англ переводен Михоук вообще говорит про "силу" Луффи, о которой будет отмечать в следующей главе, и спрашивает, Сможет ли Судьба уберечь его от черного клинка или нет
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 24.05.2024, 16:26   #9858
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,527
Спасибо: 7,139
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Разные переводы, а смысл везде один - он нападает с намерением убить.
И мы действительно видим это в действии

Не перенаправь атаку луффи - лишился бы рук
Не уклонись Луффи от слэша по айсбергу - умер бы располовиненым

Т.е Миха не игрался и не жалел его, он пытался убить

__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Старый 24.05.2024, 16:29   #9859
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,543
Спасибо: 1,376
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Кайдо его полностью до углей пропекал своим дыханием, луффи в ответ комично стряхнул черноту просто, потому что на огонь ему побоку

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Огонь не наносит никакого вреда Нике, мы знаем это из арки Вано. Почему ты отрицаешь мангу ради хейтерства?

Всё предельно просто, значит огонь топмана сильнее огня кайдо.
А ника просто устойчив к огню, достаточно лишь преодолеть предел его устойчивости и всё.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Луффи плачет от того что повредил руку ударом, как было с Кайдо и Катакури
Она раздулась от ушиба и пульсирует у него, а Ожоги не вызывают таких опухолей

Рука опухает когда ты её зашибаешь или ломаешь, я по себе знаю

Ну да, потому что фишка кабана в его прочности и как мы уже узнали в том, что его кожа огненная.
Это тоже самое, что и у кайдо, у которого повышенная прочка из-за его фрукта. Только у топмана это ещё более круто.

А в случаях с катой хаки было визуально и словестно показано, в случае с топманом ничего этого нет.
К слову, а че за момент с кайдо, я не помню, скинь номер главы.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Я хз почему некоторое опираются на неподтверждённые фанфики ноунеймов

Японцам явно виднее какие там возможности имеют ёкаи в их родной мифологии. Особенно когда, этот японец довольно известный впфаг (Artur - Library of Ohara)

Ты конечно можешь как угодно считать, но я лично не собираюсь скидывать всё на какую-то хаки, когда ни визуально ни словестно это никак не подтверждено.
Вот как только скажут, что это у топмана из-за хаки такая нереальна прочка или хотя-бы визуально почернением покажут это, то станет всё понятно.
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 24.05.2024, 16:37   #9860
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,735
Спасибо: 3,927
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Всё предельно просто, значит огонь топмана сильнее огня кайдо.

Мне кажется не логично сравнивать бесконтактный удар с обычным.

А дыхание боро, немного другое
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.31512 секунды с 15 запросами