Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 24.05.2024, 17:17   #9871
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,496
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну дык ты так и не ответил, а как он руку ушиб если бы не было хаки?

думаю посыл не в том, что там не было Хаки. А в том что Руку он ушиб не из за силы этой хаки, а из за твердости Кабана

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну вот а на Топмана она не сработала как видишь

Луффи не использовал это просто
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:20   #9872
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,573
Спасибо: 1,389
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну вот а на Топмана она не сработала как видишь

Ну или он ее просто не применил.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну дык ты так и не ответил, а как он руку ушиб если бы не было хаки?

Повредил руку из-за того, что кабан слишком прочный. Это тоже самое, как ирл обычному человеку ударить по кирпичу например. Плюс ещё луффи загорелся от удара.
А насчет наличия хаки без понятия, может это заслуга только прочки кабана, а может там всё вместе прочка+хаки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Куму во флешбеке озвучит Окамото Нобухико (Истребитель демонов - Гэнъя Синадзугава, Моя геройская академия - Кацуки Бакуго, Синий экзорцист - Рин Окумура, Фрирен - Химмель, Моя геройская академия - Кацуки Бакуго, Клетки за работой! - Дендритная клетка, Торадора! - Кота Томиэ).

__________________
FaiFly вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:21   #9873
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,553
Спасибо: 7,144
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А я могу скинуть, где он вообще про себя не говорит в этом окошке. А из Ру перевода я цитату букву в букву привел.

А смысл? Это меня не убедит, я всё равно больше верю переводу который я скинул

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да нет, ты сейчас на полном серьезе говоришь, что Михоук приложил все усилия в маринфорде чтобы Луффи убить. При том, что он показал что скорость 2 гира для Михоука ничего не значит.
При этом ты же говоришь, что Михоук ёнко лвл. Не кажется ли тебе, что эти 2 факта друг другу противоречат ?

У тебя просто недооценка Луффи
Нет ничего сверхъестественного что он уклонился от пары атак ёнко левела, в куске нет космических разниц между уровнями, это не ДБ.

Меня лишь триггерит когда Луффи принижают, говоря что Михоук с ним игрался, как написал Муги
Когда мы видим в манге что это не так

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Имхолор это когда ты видишь как Сатурн шотает персонажа старпом лвла

Это не имхолор а факт манги, мы видели глаздифнутого Санджи своими глазами, с него потом весь мир потешался, каждрый реакционер

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это акции Има и ДО, а не горосеев

Ну дык акции Иму растут потому что они напрямую привязаны к акциям Горосей. Без Горосей Иму нахер никому бы не сдался, потому что введён как всратая затычка ноунейм в самом конце манги.

Люди банально видят насколько чудовищно сильны Горосеи и думают, вау а ведь ими всеми руководит вон тот чувак, насколько же тогда силён он. Только и всего
Если бы Горосеи оказались статистами, то хайпа у Иму так же не было бы никакого
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:21   #9874
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 557
Спасибо: 1,452
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Объясни какую мысль ты хочешь донести, у меня сейчас куча времени свободного я искренне готов подискутировать с тобой

Ну тут мой косяк, чет показалось, что ты имел ввиду, что оба удара по башке и в пятак были нанесены в 5м и кабан не стал резиновым из за кв, прочки и прочего. Сорян.
Тогда можешь рассказать, почему пятак мягкий?
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:30   #9875
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,553
Спасибо: 7,144
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Повредил руку из-за того, что кабан слишком прочный. Это тоже самое, как ирл обычному человеку ударить по кирпичу например. Плюс ещё луффи загорелся от удара.

Ну дак Луффи же неуязвим к тупому урону, ему можно кирпичом долбануть по руке и ничего не будет

Загорелся это ладно, даже если там есть урон от огня - мы рассматриваем именно конкретно ушиб

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
может это заслуга только прочки кабана, а может там всё вместе прочка+хаки.

Очевидно прочка+хаки

Там не могло не быть хаки, без хаки рука у луффи бы не опухла как пельмень

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Ну тут мой косяк, чет показалось, что ты имел ввиду, что оба удара по башке и в пятак были нанесены в 5м и кабан не стал резиновым из за кв, прочки и прочего. Сорян.

Со всеми бывает.

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Тогда можешь рассказать, почему пятак мягкий?

Я хз как на этот вопрос ответить, ну природой так устроено, там типа хрящей больше чем костей, поэтому и мягкий наверное
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:32   #9876
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,496
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
У тебя просто недооценка Луффи
Нет ничего сверхъестественного что он уклонился от пары атак ёнко левела, в куске нет космических разниц между уровнями, это не ДБ.

Кайдо это расскажешь, который ваншотнул Луффи, который примерно >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Оффтоп Луффи времен Маринфорда
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Когда мы видим в манге что это не так

К сожалению, это так
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А смысл? Это меня не убедит, я всё равно больше верю переводу который я скинул

Это нормально. Склонность человеческого мозга, он лучше поверит в то, что тебе нравится, чем в то, что тебе не нравится. Так что не могу винить тебя за это
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Это не имхолор а факт манги, мы видели глаздифнутого Санджи своими глазами, с него потом весь мир потешался, каждрый реакционер

Имхолор, потому что Санджи до сих пор бегает и дерется, и получает люлей уже от другого горосея. А факт манги это то, что Сатурн не справился с низколвлными мугиварами
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну дык акции Иму растут потому что они напрямую привязаны к акциям Горосей. Без Горосей Иму нахер никому бы не сдался, потому что введён как всратая затычка ноунейм в самом конце манги.

Люди банально видят насколько чудовищно сильны Горосеи и думают, вау а ведь ими всеми руководит вон тот чувак, насколько же тогда силён он. Только и всего
Если бы Горосеи оказались статистами, то хайпа у Иму так же не было бы никакого

Так, а теперь объясни. Как реакции по миру говорят о том, что они чудовищно сильны? в чем связь вообще? ты меня запутал
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:34   #9877
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,553
Спасибо: 7,144
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
думаю посыл не в том, что там не было Хаки. А в том что Руку он ушиб не из за силы этой хаки, а из за твердости Кабана

Да как он может зашибить от твёрдости кабана, если луффи резиновый, ему по боку на тупые удары

То что Луффи зашиб руку ударя в носяру - безоговорочно подтверждает что Топман применял хаки


Допустим даже если у топмана пятак ну типа сверхпрочный как железобетон и топман не юзал хаки, то луффи даже не пробив носяру, не повредил бы при этом себе руку
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:47   #9878
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,573
Спасибо: 1,389
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну дак Луффи же неуязвим к тупому урону, ему можно кирпичом долбануть по руке и ничего не будет

Ну так он сам себе урон нанес своей же атакой, а атака у него была с волей. То есть получил отдачу от своей же атаки. А отдача случилась из-за слишком большой прочности топмана.
Это как в боксе например, где чел неудачно ударив в лоб может повредить кисть и выбить костяшки себе. А почему, а потому что лоб слишком прочный по сравнению с кулаком.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Там не могло не быть хаки, без хаки рука у луффи бы не опухла как пельмень

Да почему, опухнуть она может от любого урона от чего угодно, главное чтобы этот урон был достаточно большим. Опухание руки от удара это не какая-то прерогатива только хаки.
Впрочем опять же хаки там тоже может быть, главное это то, что там не только хаки играла роль, но и его прочка с огнем.

Добавлено через 7 минут
Вот очень не хватает подробных текстовых описаний различных абилок, той же ПКВ например или вот сейчас абилок горосеев.
Из-за чего постоянно возникают куча вопросов. Особенно на фоне чтения ласт глав магички, где почти каждая абилка объясняется в течении многих страниц.
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 24.05.2024, 17:55   #9879
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,553
Спасибо: 7,144
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кайдо это расскажешь, который ваншотнул Луффи, который примерно >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Оффтоп Луффи времен Маринфорда

А до этого Луффи его мордой по земле возил, ваншотнуть можно если юзаешь йоба сильную атаку

Если бы Михоук именную сходу начал ультовать то тоже возможно ваншотнул бы, но в сёнен манге к счастью не принято ультовать сразу

Затянись бой с луффи он бы ультанул попозже как любой другой сёнен боец, но бой увы прервался вистой, а потом кроком

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
К сожалению, это так

Соре, "аргументы" в стиле "нет, ты!" на меня не работают, так ты меня не убедишь

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Имхолор, потому что Санджи до сих пор бегает и дерется, и получает люлей уже от другого горосея

И как то что он сейчас бегает противоречит что в прошлом его победил Сатурн?

Луффи победил Луччи вначале арки - а потом позже Луччи спокойно бегает и даже сражается с Зоро, из этого ты сделаешь вывод что Луффи его не победил? Или как это работает у тебя?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А факт манги это то, что Сатурн не справился с низколвлными мугиварами

Он просто мимо прошёл, его цель была в том чтобы попасть в лабу с мозерфлеймом, мугивары стояли на пути и просто как паровоз их переехал

Будь у него цель победить их всех - использовал бы ядерку и всё закончилось бы, она даже Топмана распылить способна


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так, а теперь объясни. Как реакции по миру говорят о том, что они чудовищно сильны? в чем связь вообще? ты меня запутал

Ну на форумах разных обсуждают их огромный паверлвл, сливают в колизеях под них всяких кайд или тичей
Реакции на ютубе смотришь и там они такие "УООООООООО вы видели что он сделал, УООООО какой же мощный этот дед"

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну так он сам себе урон нанес своей же атакой, а атака у него была с волей.

Падажжи ты хочешь сказать что Топман своим пятачком рефлектит удары хаки, типа как в персонаж из доты надевший обратку?
Нихуя ты фанбой, такую имбу даже я бы не выдумал в абилки деду

А как какать побеждать такое?


Вот ведь что угодно выдумаешь вместо самого принять самое простое и банальное объяснение - что у Луффи просто хаки слабее, как было в двух других ситуациях с опухшей рукой

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Да почему, опухнуть она может от любого урона от чего угодно, главное чтобы этот урон был достаточно большим. Опухание руки от удара это не какая-то прерогатива только хаки.

Вот эта фраза имела бы смысл, если бы в противниках у Топмана не стоял резиновый человек
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 24.05.2024, 18:11   #9880
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,810
Спасибо: 3,931
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

сейчас сюжетная броня у горосеев закончится и будет их каждый лох пробивать. А по сути то чем бьет сейчас луффи горосеев , кайдо бы не почесался, когда резина с КВ+ВВ начнет бить, ну или хотя бы КВ. Хотя с другой стороны, а зачем, одного 2 статиста на гигантах стопают, другой с КВ против улиток...

хотя быстрее бы этот цирк в исполнении луффи и его марафона закончился
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (24.05.2024)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42299 секунды с 15 запросами