Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 00:06   #981
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
V1P, я их имел ввиду, отменить и вернуть, а в простом режиме они лишние?

Не знаю, сейчас над новым дизайном работают, мб там и добавят.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Випоголик(а) за это полезное сообщение:
tyler (23.12.2013)
Старый 22.12.2013, 20:27   #982
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Читалку возрождать то планируете?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:34   #983
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А она когда то была? Не знал...

Ну, а по вопросу, чтобы ее сделать надо чтобы Taka no Me закинул мангу на наш сервер, а я его уже оооочень давно упрашиваю это сделать, но воз и ныне там. Так что если хотите читалку, пишите каждый день Taka no Me может когда ему надоедят напоминания, он таки закинет мангу на сервер.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:33   #984
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Legion Leonhart, Читалка, помнится мне, была прикручена Ридманговская. Есть у них такая возможность - встроить их читалку на свой сайт. У Рикудо так сделано.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:04   #985
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Зачем милисекунды на счетчике? У нас обратный отсчет до запуска ракеты? И вообще раздражает это мельтешение...
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:06   #986
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всегда было с милисекундами, так что решили не отходить от традиции.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:12   #987
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Legion Leonhart, убери эту фигню на пол-страницы с архивами с главной. Ни к селу, ни к городу в таком виде. Хотя-бы вбок по образцу этого https://one-piece.ru/main.php?w=links ...
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:22   #988
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
убери эту фигню на пол-страницы с архивами с главной

Поддерживаю. Многовато места отъедает.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:17   #989
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот, а я старался его делал
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:24   #990
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,879
Спасибо: 1,137
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Может лучше, было бы сделать привью архивов в линейку, так они бы меньше места бы занимали и больше привьюшек, можно было бы засунуть туда.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.33230 секунды с 16 запросами