Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 19.12.2023, 21:28   #9911
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в клуб. На фоне этих паладинов, добряков и прочего , Доффел действительно выделяется.

Я пернатому реально симпатизировал, как крутому злодею, пока Гато мозг не проел своими ежедневными дифирамбами. Еще бы он не трындел о своем врожденном превосходстве перед чернью, когда делал себя сам и с детства потерял все связи с Мировой Знатью.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Даже в нашем мире - это не всегда работало. Монголы не сразу поняли, что мертвецы дань не заплатят , и " малость" переборщили в первых походах. Но ты прав, даже в мире Оды такая концепция выглядит очень странно.

Восемьсот лет прошло - империя закономерно обветшала, погрязла в спеси и бюрократии, потеряла абсолютный моральный авторитет и вынуждена пугать народ. А Им вместе с вечной жизнью заработал вечный геморрой вечную деменцию и всё думает о Лили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Уж я думаю, закрытость Вано не прошло бесследно, потому они там все такие умственно отсталые

Даже у Кайдо в такой среде родилась шизофреничка. Ей в Вано самое место.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.12.2023), Бафон (20.12.2023), Катакури (20.12.2023), Пикачу (19.12.2023)
Старый 19.12.2023, 21:30   #9912
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Даже у Кайдо в такой среде родилась шизофреничка. Ей в Вано самое место.

Она там воспитывалась
Так что всё логично
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.12.2023), Катакури (20.12.2023), Пикачу (19.12.2023), Юрий Бонд (19.12.2023)
Старый 19.12.2023, 21:42   #9913
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Она там воспитывалась
Так что всё логично

И это тоже.

Мы ведь не знаем мать Яжматки? Или опять в каком-нибудь СБС было - между вопросами о том, как какает Фортрикс, и пылает ли член у Кинга?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Бафон (20.12.2023), Катакури (20.12.2023)
Старый 19.12.2023, 21:47   #9914
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Мы ведь не знаем мать Яжматки? Или опять в каком-нибудь СБС было - между вопросами о том, как какает Фортрикс, и пылает ли член у Кинга?

Я тебе скажу про неё одно
Спойлер:
Она умерла с вероятностью 100%
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Corazon (28.12.2023), Катакури (20.12.2023), Пикачу (19.12.2023), Юрий Бонд (19.12.2023)
Старый 19.12.2023, 22:00   #9915
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,811
Спасибо: 4,806
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Мы ведь не знаем мать Яжматки?

Это ж сёнен, тут мамки либо мертвы, либо их нет.
Evil Phil вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Катакури (20.12.2023), Пикачу (19.12.2023), Юрий Бонд (19.12.2023)
Старый 19.12.2023, 22:53   #9916
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Это ж сёнен, тут мамки либо мертвы, либо их нет.

Не только сёнэн - доброе отечественное кино не отстает.

"Да - теперь привычка убивать родителя с режиссером навсегда. "Последний богатырь" - убивают родителя, "Последний богатырь 2" - убивают родителя, "Последний богатырь 3" - убивают родителя, "Чебурашка"... убивают родителя. Он снимает для детей - что ему еще делать?!" (Углежог о "Чебурахе").

Оффтоп

Странно, что "По щучьему велению" снимал другой человек. Он тоже недолюбливает родителей.

P.S.: Я проморгал очередную Великую Чистку? Почему Мангалиб с Ридмангой не подают признаков жизни?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп

Последний раз редактировалось Юрий Бонд; 19.12.2023 в 23:01
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (20.12.2023)
Старый 20.12.2023, 00:37   #9917
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,302
Спасибо: 6,888
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
Еще бы он не трындел о своем врожденном превосходстве перед чернью, когда делал себя сам и с детства потерял все связи с Мировой Знатью

Дофламинго пусть многое сделал ради получения силы (пусть даже нам неизвестно как), но он гордится тем, кто он по рождению и полагаю от части эта гордость может исходить из знаний о силе Святых Рыцарей, кои являются также Тэнрюбито.
Не важно имеет он привилегии МП или нет, кровь в его жилах святая независимо от его текущего статуса.

Дофламинго связывает свою силу с тем, кем он родился и на данный момент нельзя однозначно сказать, что необоснованно. Но в любом случае он не слепо в верит в свою божественность и пусть кичится своим происхождением, больше ведет себя как человек - это отличает его от Энеля у которого знатного происхождения нет, но тот куда больше верил в свою божественность.

На данный момент считаю можно отметить интригу относительно того есть ли в крови Тэнрюбито какая-та скрытая сила или же нет. Да, не все Тэнрюбито сильные, но те же Горосеи, Им, Шанкс и Дофламинго вполне себе - у всех у них КВ или же нет, тоже важным считаю узнать будет.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Бафон (20.12.2023)
Старый 20.12.2023, 00:48   #9918
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,126
Спасибо: 4,062
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Багги, осилил шедевр самурайский?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Сделали клоуном - не вышло

Ну первая часть не была клоунской, она скучной была
вторая точно не клоунская(мрачная, хотя моментами и пытались юмором разбавить)

а вот 3-я 4-я ад, 3-я вообще худшая для меня, реально сделали из фильма цирк

Но вроде что то менять собрались т.к Хемсворд вроде вернулся к роли и больше не будет клоунады, хотя посмотрим

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
По сути, можно было бы укротить эту часть, не выделяя целую главу

1 глава, та часть где маленький кума и побег ( то что засунули роксов ради фансервиса без цели , лучше бы заменили чем ни будь)
2 глава вступление в РА и похищение джини
3 глава с бонни и киборнезиция
на 4 главе подвести итог и конец флешбека(возможно даже не полная глава)

его перетянули в двое банально

по сути правильно заметили что флешбек одена и кумы почти зеркальны, не интересны, за искл что из кумы не успели сделать идиота как из одена

Просмотрел спойлеры, так и не понял смысл главы, там же тупо самоповтор всего что было
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 20.12.2023 в 01:05
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Бафон (20.12.2023), Юрий Бонд (20.12.2023)
Старый 20.12.2023, 07:37   #9919
Бафон
Модератор
700,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 2,003
Спасибо: 1,232
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
А когда могучий, но тупорылый самурай годами пляшет голым и позволяет врагам насиловать свою страну, веря, что они когда-нибудь наиграются и сами разойдутся по домам... Такому идиотизму нет оправдания.

В этом плане Оден переплюнул даже Рику Долдо 3, который хотел выкупить у ДД собственную страну.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Corazon (22.12.2023), Юрий Бонд (20.12.2023)
Старый 20.12.2023, 07:41   #9920
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,943
Спасибо: 1,837
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Краткое содержание главы, глава на 17 страницах (страница с Jump Festa 2024 — страница номер 4 в главе).

Глава 1102: «Жизнь Кумы».

Просьба читателя на обложке: Бонни ест бутерброды, приготовленные стаей волков.

Глава начинается с путешествия Бонни. Пираты Бонни направлялись на остров в поисках Кумы. Он был там, но когда прибыли Пираты Бонни, Кума уже телепортировался.

Пираты Бонни всегда оставляли после своих атак множество раненых детей и стариков (на самом деле они были морскими дозорными, преобразованными силами Бонни), поэтому дозорные считали их действительно злыми пиратами.

Кума знал, что Бонни ищет его, но решил, что не сможет с ней встретиться.

Переход к сцене, когда Луффи получил свою первую награду. Мы можем видеть реакцию Луффи и страницу реакции, показанную в Jump Festa 2024 (с Эйсом, Джимбеем, Сабо...).

Вскоре после этого (во время инцидента в Эниес Лобби) Кума посетил Вегапанка на острове Яичная Голова. Вегапанк показал ему армию пацифистов, и они говорилм об инциденте на Эниес Лобби.

Кума рассказал Вегапанку, что Луффи - сын Драгона. Кума знал, что бесполезно скрывать эту информацию от Вегапанка, поскольку он уже пообещал отдать Вегапанку всю свою память. Вегапанк не может поверить, что Луффи — сын Дракона.

Кума: «Любопытно, как мальчик с резиновыми способностями идет против Мирового Правительства... Прямо как легендарный «Ника»!!»

Вегапанк: «Это правда, пе-пе-пе!!»

Затем мы переходим к инциденту с Триллер Барк, мы видим его с точки зрения Кумы (Кума видел, как команда Соломенной Шляпы сражается с Морией). После инцидента Куме позвонил Дэн Дэн Муси с приказом подготовиться к войне против Белоуса.

Переход к Сабаоди. Мы видим сцену представления Бонни, но теперь мы обнаруживаем, что Кума на самом деле прятался возле ресторана, глядя на Бонни через окно. Кума улыбнулся, когда увидел Бонни.

Кума: «Она выросла в сильного пирата!!»

Кума услышал об «инциденте с Тенрьюбито», поэтому немедленно телепортировался на крышу Человеческого Аукциона и заглянул внутрь. Кума был шокирован, когда обнаружил, что Луффи ударил Тенрьюбито, чтобы защитить Рыбочеловека.

Кума: «Это мятежный поступок, который никто не мог совершить на протяжении веков!!»

Затем мы видим инцидент на Сабаоди (Кизару/Сентомару/Пацифисты против команды Соломенной Шляпы) с точки зрения Кумы.

Луффи: «Я не смог их спасти...!! Ни одного из моих накама...!!!!»

Кума (думая про себя): "Это совсем неправда. Вы все просто не готовы к Новому Миру. Не приходите, пока не будете готовы, потому что вы человек, который однажды может спасти мир!!"

На острове Эггхед Сатурн приказал Вегапанку включить на Куме дополнительный переключатель самоуничтожения на всякий случай. Вегапанк пытался договориться о других методах, которые позволят Куме сохранить сознание, но Сатурн настаивал на том, чтобы разум Кумы был стерт.

Сатурн: «Я тоже учёный. Бесполезно, что ты пытаешься мне врать, Вегапанк!!»

В последний день своей «нормальной жизни» (как раз перед Великой войной в Маринфорде) Кума и Вегапанк попрощались друг с другом. Вегапанк запрограммировал Куму сражаться с Пиратами Белоуса на войне, но Кума попросил Вегапанка запрограммировать его на защиту Таузенд Санни.

Кума «Я бы хотел увидеть рост Мугивар... Но раз я не могу этого сделать, то, по крайней мере, я хочу защитить их дом!!»

Вегапанк: «Кума, почему ты так веришь в Луффи?»

Кума: «Я знаю, что «Ника» — это всего лишь легенда. Но я обещал Бонни, что однажды воин освобождения придет и освободит ее. Действия Луффи тронули меня!! Я думаю, что он человек, который однажды может изменить моря. !!"

Кума отдал свою память Вегапанку, как и обещал. Память Кумы похожа на копию оригинальной, поэтому Кума ничего не забывает, вытаскивая ее своими силами. Кроме того, память исчезает, когда кто-то к ней прикасается, поэтому Вегапанк разработал систему, позволяющую наблюдать и изучать ее, не затрагивая саму сферу памяти.

Когда Кума извлекает свои воспоминания, мы видим, как перед ним мелькает вся его жизнь и лица всех людей, которых он любит: его отец, его мама, Иванков, Джинни, Бонни....

Затем, в очень эмоциональной сцене, мы видим, как Вегапанк в слезах тянет за рычаг машины. Машина начала стирать сознание Кумы, на острове Яичная Голова сияли лучи света (точно так же, как в церкви Кумы, когда он получал боль от людей). Все ученые и Сентомару вместе молились.

На последней странице главы воспоминания заканчиваются, и мы переходим к «Комнате Никю» на острове Яйцеголового. Сфера с памятью Кумы исчезла, а Бонни плачет на полу.

Глава заканчивается последними словами Кумы, которые он попросил Вегапанка передать Бонни.

Кума: «С 10-летием, Бонни!!!»

Конец главы. Перерыв на следующей неделе (на рождественские каникулы Shonen Jump'а не будет), но, возможно, следующая глава появится раньше.

__________________
FaiFly вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (20.12.2023), Smiling Cat (20.12.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.05354 секунды с 15 запросами