Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 16:32   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию Лучшая красавица из аниме!

На нашем форуме начался крупный опрос на самую красивую девушку из аниме, за исключением девушек из One Piece (нужно же дать и другим шанс на победу).
Это 1 тур, который ориентировочно продлится около 2 недель. В списке кандидаток ровно 100 девушек из самых различных аниме-сериалов.


Голосуйте, принять участие может каждый!



1 тур завершен!

Тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, чтобы не пришлось лазить по логам :)
Predicament вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:33   #11
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERKUT
Интересно будет ли финал Карен vs С.С Или девушки из гинтамы или bleach Всех порвут

я вот надеюсь,что в финале не будет ни 1 из Код Гиасса и ни 1 из блича/гинтамы,и уж тем более не Коната (это вообще бред будет)
просто так интереснее,хотя я конечно же и за С.С и за Карен голосовал,ибо у них некрасивые соперницы Х)
Predicament вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:35   #12
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Чизуру порвёт всех и вся
Кокс вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:35   #13
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
я вот надеюсь,что в финале не будет ни 1 из Код Гиасса и ни 1 из блича/гинтамы,и уж тем более не Коната (это вообще бред будет)
просто так интереснее,хотя я конечно же и за С.С и за Карен голосовал,ибо у них некрасивые соперницы Х)

Почему же) у каждого человека свои вкусы) и вот чьи вкусы дойдут до финала :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:39   #14
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

я надеюсь,что в финале не будут следующие:
Сенджогхара
Миса Миса
Карен
Revy "Two Hands, Rebecca"
Temari
Шана
Блэр
C.C
Тсунаде
Каэре Кимура
Chizuru Minamoto
Коната Изуми
Имари
Кагами
ну и все из блича Х)

либо считаю некрасивыми,либо же просто не хочу их видеть,так как неинтересно,когда самые популярные персонажи встречаюца в финале только из-за их популярности)
Predicament вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:40   #15
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
я надеюсь,что в финале не будут следующие:
Сенджогхара
Миса Миса
Карен
Revy "Two Hands, Rebecca"
Temari
Шана
Блэр
C.C
Тсунаде
Каэре Кимура
Chizuru Minamoto
Коната Изуми
Имари
Кагами
ну и все из блича Х)

либо считаю некрасивыми,либо же просто не хочу их видеть,так как неинтересно,когда самые популярные персонажи встречаюца в финале только из-за их популярности)

Ага и сиды запихнул как минимум две очень красивые ИМХО!
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:43   #16
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

BERKUT, я не отрицаю,что есть красивые,я даже голосовал за них(как бы они мне не нравились,как никак на самую красивую же опрос),просто я не хочу,чтобы они были в финале =)
Predicament вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:43   #17
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

спокойно.
Для этого создали опрос, давайте просто ждать результатов.
Кто бы не победил, это будет заслужено, это будет мнение большинства и с этим ничего не поделаешь (:
Кокс вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:48   #18
wiXus
Стармех
20,000,000
 
Аватар для wiXus
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
wiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
естественно,что она проигрывает,Юко класный персонаж,но по красоте она не так уж...)

так то да, среди таких "сочных" конкуренток
так же надеюсь до финала доживут Кано Унтё и Блэр )
__________________

Вконтакте

MyAnimeList
wiXus вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:52   #19
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Порадовала победа Сенджогхары, Реви, Фей (выигрываем у зеленоволосых =), Широюки
и Юко !
Юко, постепенно выходит вперед )
Я кстати не представляю как можно считать Рукию красивей Юко. Она и по аниме не самая большая красавица. А Юко просто воплощение femme fatale )

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
просто не хочу их видеть,так как неинтересно,когда самые популярные персонажи встречаюца в финале только из-за их популярности)

Увы обычно так и происходит. Но вобще, было бы интересно, увидеть как бы голосовали за ту же СС если бы у нее не было такого огромного фэндома.
Lito вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:55   #20
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

я хотел бы,чтобы в финале была хоть 1 из этих (правда некоторых не знаю,но приглянулись они мне Х) )
Натсуме Мая
Yoko
Рёги Шики
Лакс Кляйн
Шираюки Мизоре
Cal "Drei" Devens
Саэко (не знаю её но понравилась)
Чидзуру (не знаю её но понравилась)
Predicament вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19902 секунды с 15 запросами