Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 00:54   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Восклицание Мисс Аниме/Манга 2011: 1 тур

Вот и настала пора традиционного конкурса на самую красивую девушки из Аниме и Манги. В этом году в турнире примет участие 768 участниц, это примерно на 100 больше, чем было в прошлом году. Так же в этом году будут новые правила, теперь выбывание в 1 туре не значит поражение. Всем выбывшим в 1 туре будет дан 2-ой шанс, где они будут сражаться во второй таблице, а победительницы вернутся в основную таблицу к 4 или 3 туру.
Из-за огромного количество участниц, в 1 туре в каждом раунде по 6 участниц, а для вашего удобства таблица разделена на 3 части.

Все участницы расположены в таблице случайным образом.



Голосование закрыто

Результаты
1 часть здесь, 2 часть здесь и 3 часть здесь

Турнирная сетка
уменьшенный вариант таблицы

__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 21 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Aburame ZoRrO (08.11.2011), Black_Panther (07.11.2011), Born2BBad (07.11.2011), Fixed (07.11.2011), FullMetal Frank (07.11.2011), Hayato (07.11.2011), Koga (07.11.2011), LЁMA (07.11.2011), McDante ZX (07.11.2011), Pinochet (08.11.2011), Sanji_Gaara_Toshiro (08.11.2011), Skelet (07.11.2011), Tio-san (07.11.2011), Undead_stalker (08.11.2011), Watem (07.11.2011), zAk1 (07.11.2011), Корю (07.11.2011), Кот Портос (07.11.2011), Лёва (07.11.2011), Тайм 17 (07.11.2011)
Старый 14.11.2011, 00:58   #881
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
точно, а я и забыл...)))
школа мертвяков та еще хрень, посмотрел/почитал, заепало, забыл))) вторю фигню пытался почитать, но забил большой гвоздь, ибо опять дойки :3

Я даже посмотреть не смогла)))
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 14.11.2011, 00:59   #882
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
А?Ты что-то путаешь...Он не мог быть режиссером!Он мангака и иллюстратор!

может и путаю... но ты мне дал наводку пластиковая малышка, по ней и искал, что мне выдали, то я и посмотрел...

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Самый качественный(имхо) и веселый фансервис.Сая Такаги рулез!
Да и победа Саэко в прошлом конкурсе как бы намекает,что рисует он афигенно...

фансервис действительно хорош :3 не, саеко-сан покруче будет)))
а я и не говорю, что хреново рисует, но все же... кубо тебе в помощь)))
по-моему кентаро круче, но опять-таки имхо :3
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 14.11.2011, 01:04   #883
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Эх..Ну что ж...я могу уже прощаться с такими персонажами как Микан,Ринго,Куруру,Майа,Ирисфиль
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
Старый 14.11.2011, 01:04   #884
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
но ты мне дал наводку пластиковая малышка

Проще так:Сатоши Урушихара)
Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
не, саеко-сан покруче будет)))

Фигуры у них одинаковые,Сая поумнее будет(Саеко тоже не дура),Такаги вырубает зомбяков не хуже Саэки.Так почему же Бусуджима лучше?
Koglin вне форума  
Старый 14.11.2011, 01:10   #885
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Проще так:Сатоши Урушихара)

посмотрел... старый стиль :3 иногда прикалывает старая рисовка)))

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Фигуры у них одинаковые,Сая поумнее будет(Саеко тоже не дура),Такаги вырубает зомбяков не хуже Саэки.Так почему же Бусуджима лучше?

мазо детектор, сого тебе в помощь ;3
ну а если честно, цундере мне не особо(хотя иногда доставляет), а вот типаж саеко мне нравится ;3

Слим Шейди добавил 13.11.2011 в 23:10
а вот титьки саеко все же малясь по-меньше)))
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 14.11.2011, 01:30   #886
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну ладно, итоги, так итоги. Я пожалуй не буду писать про заслуженных первых. И не буду описывать личные предпочтения по неизвестным мне персонажам на основе картинок (по этому поводу я уже говорил). Не буду говорить и про вторые места.

0) За Тимошенку, за Тимошенку голосуйте. Эх, не проголосовали за Тимошеку. Что ж вы за Тимошенку не проголосовали? ©. Почти... )))

1) Аканэ Тэндо последняя в группе - позорище стыдище просто!!!

2) Ллувия выбила Уинри. Это должно было случится, но зачем же это случилось в первом туре?... Эх...

3) Кальмарку мало кто знает. Ну хоть не последняя в группе. И то хлеб.

4) Рей Хино последняя. Ну да, не любят у нас классику, не чтут предков. Ами, Мичиру и Сецуна в комплекте.

5) Микаэлла последнее место? Хотару на пятом? Вы шутите, правда?

6) Эх, Марин, Марин... Ты, правда не одинока, есть подобные тебе. Но кому от этого легче...

7) Жаклин. Наверно у людей отрицательный рефлекс на желто-чёрные полосы. Бывает, чего уж там.

8) Син Биа, увы, пышное платье тебе не помогло.

9) Какого рожна Риза на первом месте?!

10) Сайя Отонаши, прости. Сиськи превозмогли тебя.

11) Скульд. Я устал сочинять. Но ты смышлёная девочкабогиня, сама что-нить придумаешь.

12) Амира, да. Не любят у нас этнос.

13) Про Евангелину я уже писал. Ай, не кусайся.

14) Блджад, кто выбрал это розоволосое пугало?!

15) Водолей!!! 5 голосов! Ну ладно, будет и на нашей улице праздник. Чай второе место в группе. (Пункт в виде исключения, ибо разрыв маленький.)

У меня есть ещё пара пунктов, ну да ладно.

Вот как-то так.
Mastack вне форума  
Старый 14.11.2011, 01:40   #887
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
11) Скульд. Я устал сочинять. Но ты смышлёная девочкабогиня, сама что-нить придумаешь.

__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 14.11.2011, 03:10   #888
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Я тут заметил что в одном из боев выигрывает Ода Нобунага в женском теле. Люди прониклись его историческим значением для Нихонии?

(Onani Master Kurosawa) Maiko Sugawa - тоже последнее место. А жаль неплохой персонаж. Только вот неужели я пропустил аниме-экранизацию? Или через черный ход зашла на конкурс?
Тайм 17 вне форума  
Старый 14.11.2011, 04:00   #889
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

в понедельник постараюсь успеть сделать, проблемы есть.
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 14.11.2011, 06:57   #890
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Микаэлла последнее место? Хотару на пятом? Вы шутите, правда?

Ты про серафимку из бастард!!а и сейлор сатурн?
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение

14) Блджад, кто выбрал это розоволосое пугало?!

А это про кого? Юфи чёли?
__________________
darkLK вне форума  
Закрытая тема

Теги
gintama, kurohime, one-piece, piece, prince, аниме, быть, ван, качество, кого, манга, мисс, молодежь, омниверс, пикколо, рирука, серия, смотреть, сора, спойлеры, хоть, часть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25781 секунды с 15 запросами