Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1097 главу
1 1 5.56%
2 2 11.11%
3 1 5.56%
4 5 27.78%
5 9 50.00%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2023, 10:56   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1097 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (02.11.2023), Estarossa (02.11.2023)
Старый 02.11.2023, 22:47   #21
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
приёмная дочь Кумыча будет....

Вполне может возможно кстати с последними событиями. Такой же аппетит, такой же цвет волос, такое же поведение(?). Просто тогда вопрос откуда взялась Бонни?
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 23:15   #22
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,348
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Мне все же кажется клон

Меня дико бесят такие темы. Так что я против.

Ладно, окей. Серафимы мне нравятся. Стусси я проглотил на медиум сложности. Но, прошу без Джинни-Бонни.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (03.11.2023)
Старый 02.11.2023, 23:43   #23
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,081
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Нам недавно показали, что страны, которые не платят дань тенрьюбито, не имеют право на существование, и могут быть либо стерты с лица земли, либо стать местом для проведения "божественного сафари".

Иными словами, уплата дани - это не прихоть королей в желании выслужиться перед тенрьюбито, а единственно верный способ гарантировать выживание своего народа.

Да, политика короля бесчеловечна. Я его не оправдываю. Но у короля есть веские основания для таких решений. Это приказ свыше. И зная тенрьюбито, то ты либо выполняешь, либо исчезаешь с карты мира.

А еще нам показали страны, в которых прошли революции и их что-то с карты ни кто не стер, да ту же Лулусию стерли не из-за восстания, а ради проверки оружия и то, что она была самая ближайшая цель.
Они просто оставались бы без покровительства МП и все без защиты дозора живите как хотите.
Так что вина именно правителя, который хотел выслужиться, а не как-то договориться приведя аргументы, что страна бедная и столько нет, но мы не отказываемся платить. Лучше так чем никак.

Вообще рад, что через флешбек Кумы, начали еще раскрывать РА и Драгона и по его союзникам думается, что у него есть тоже способность как у Луффи располагать к себе людей.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 00:08   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ода не зря оставляет раскрытие самых ценных персонажей манги на самый конец.

Главное, чтобы не было как с Кайдо - статусный персонаж с ролью одноарочного ГЗ и флэшбеком для галочки.
Ни тебе отношений с Ямато, ни с Числами, даже с Кингом как-то мимопроходя.
Жизнь просто череда встреч серого персонажа с яркими личностями.
Кайдо конечно имеет свой шарм, но у него как-то нет ярковыраженной цели, как у Линлин или Дофламинго (КВ-юзеров, ГЗ), просто драться и воевать.

Не в обиду сказано, но Йонко получился без личности. Да и Адмиралы хотя ещё не раскрыты, но немного прихрамывают.
Скажу честно - прошлое в котором Драгон из дозорного стал революционером смотрится ну очень неинтересно, на его фоне Иванков глава РАД, более яркий и харизматичный.
Если будет несколько таких вот арок с сухими персонажами, то будет совсем уныло.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 00:09   #25
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ло с Коразоном

Неплохо.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Дофлы

Такое себе

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Одена

Говно

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
второго флэшбека Санджи

Ну это вообще не серьёзно...

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Лучше флэшбека

чем флэшбек Сеньора Пинка нет и не будет. Факт. База. Фундамент. Основа. Твердыня.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.11.2023)
Старый 03.11.2023, 01:24   #26
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Скажу честно - прошлое в котором Драгон из дозорного стал революционером смотрится ну очень неинтересно, на его фоне Иванков глава РАД, более яркий и харизматичный.

Для меня стало интересным, что он вообще говорит* в молодости. Отчасти, это конечно обусловлено, что он типа загадачный персонаж, а они много молчат, но на моё мнение, раньше (во времена этого флешбека), он был что-ли более раскрытым. Может ситуация с Джинни или подобная как-то его подстрекнула стать более закрытым, а возможно просто я слишком впечатлительный.

*более открыто
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 07:42   #27
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Отчасти, это конечно обусловлено, что он типа загадачный персонаж, а они много молчат, но на моё мнение, раньше (во времена этого флешбека), он был что-ли более раскрытым. Может ситуация с Джинни или подобная как-то его подстрекнула стать более закрытым, а возможно просто я слишком впечатлительный.

Позже узнаем, а так как по мне Драгон это тот же Коза из АА добрый, но чисто по цели действует и там же был персонаж, который получил сильные увечья ради него (типа аналог Кумы).
Может он и загадочный, но лично меня не привлекает, потому что скучно.

Насчёт впечатлительности не знаю, возможно, что персонаж просто оказался несоответствующим ожиданиям.
Я Росинанта до того, как он заговорил тоже иначе воспринимал, даже не смотря на его неуклюжесть, но что вышло, то вышло.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 08:56   #28
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,002
Спасибо: 1,075
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Будет три главы без перерыва?!



Что-то паззл флешбека у меня совсем не складывается, да и пока не видел, чтобы кто-нибудь всю картину целиком сложил, учитывая все детали. Кума должен ещё успеть стать королём, возможно, к этому его подтолкнёт происшествие с Джинни, но ещё мы знаем, что на момент попадания Сабо к РА, Кума ещё присутствовал непосредственно в рядах РА. Сабо же попадёт к ним только через два года от последней точки флешбека. У меня есть подозрения, что именно в этом месте Ода мог ошибиться.
А ещё помимо становления королём Кума должен успеть стать пиратом и Шичибукаем, и получить прозвище "Тиран". Можно было бы сказать, что про короля и тирана — всё пропаганда правительства, но он упоминался в качестве короля и Морли, при этом короля королевства, входящего в состав МП.
И как вообще во всё это вписывается Конни, в которую превращалась Бонни на Ревери? Она была обозначена тогда как королева Щербета, если мне память не изменяет. И она вписывается в имена Конни-Джинни-Бонни. Но откуда она вообще взялась? Созданная Кумой фикция?
А ещё в позапрошлой главе Бонни вспоминала, как Кума рассказывал ей о Нике и том, что тот её тоже обязательно освободит? Она будет рабом? Не родной дочерью Кумы? Дочерью только Джинни? Будет дочерью Джинни и Кумы, но окажется в руках правительства?
Видел, ходит теория, что Вегапанк изменил гены Бонни, убрав гены буканиров, поэтому правительство не жаждет особо устранить её или сделать рабыней в настоящее время. И поэтому при использовании своей способности альтернативной реальности она превращалась в себя с комплекцией буканира, ведь в альтернативной реальности у неё оставались их гены.

Если сохранится такой же темп, вероятно, мы вынырнем из флешбека в 1100-ой главе.
Круто, что сцена с Зоро из ТБ теперь приобрела дополнительный слой эмоций.
Интересно, какое звание было у Драгона в Дозоре? Вряд ли совпадение, что тату Драгона появилось в тот же период, когда родился Луффи, хотя разброс большой. Но раз уж РА к тому моменту была основана, то события вокруг рождения Луффи напрашиваются сами собой.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (03.11.2023), Пикачу (03.11.2023)
Старый 03.11.2023, 09:02   #29
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,270
Спасибо: 5,202
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Как по мне лучший после ТС. Куму всегда воспринимал нейтрально, но его судьба очень трагична, он такого не заслужил.

Теперь понятно, почему он отпустил Зоро и команду. Он совершает ту же жертву, на которую был готов пойти Зоро ради спасения команды

лучший флешбек до сих пор у Сеньора Пинка, там вот рил в тему и он был проникновенным

Добавлено через 2 минуты
отсыпал бы Мальди, но он назвал флешбек Одена говном, хотя это вообще не так, до его возвращения в Вано всё было круто как по мне
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.11.2023)
Старый 03.11.2023, 09:34   #30
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,002
Спасибо: 1,075
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Лучший флэшбек после ТС — флэшбек Большой Мамочки.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 1097, one-piece, piece, ванпис, глава, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31548 секунды с 16 запросами