Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Результаты опроса: Какая схема званий вам больше по душе
приближенная к морфлоту 16 57.14%
схема морского дозора 12 42.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 20:48   #1
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Новые статусы (опрос)

В продолжении темы Новые статусы выбираем звания для всех пользователей (стандартные), эти звания не коснутся администрации и тех у кого уже стоит уникальное звание. На данный момент было предложено две схемы:

1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

2 - схема морского дозора (на мой взгляд больше напоминающая армейскую и сомневаюсь что у пиратов есть такая организация)
Капитан
Пр.лейтенант
Вт.лейтенант
Сержант-майор
Сержант
Капрал
Рядовой пр.класса
Рядовой
Рекрут - для новичков

PS плюшки от званий и необходимые требования для их получения будут оговорены позже. Здесь только выбираем стандартный набор званий.

Для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 12.12.2013, 23:09   #61
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Наталья
...в таком случаи я как самый жоский нарушитель правил Форума удаляюсь с данной темы, поскольку мне запрещено в ней писать ^_^


ты даже не представляешь как я рад этому
__________________
altuha вне форума  
Старый 13.12.2013, 00:34   #62
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я все же предлагаю оставить прежнюю систему статусов. Со введением новой системы потеряется весь дух пиратской тематики. Мы уже не будем ощущать себя пиратами. Юнга, матрос, боцман... Да на любом корабле такое. Второй вариант так вообще для дозорных.

Чем плоха такая, к примеру, система?

0 - сухопутная крыса
1-1кк - салага
1кк - 5кк - неопытный пират
5кк - 15кк - в розыске/разыскиваемый
15кк - 30кк - опытный пират
30кк- 60кк - матерый пират
60кк - 100кк - головорез
100кк - 300кк - сверхновый
300кк - 600кк - особо опасен
600кк -1000кк - пират-легенда
>1000кк - преемник короля пиратов/йонко

Я, вот, не хочу быть матросом - я хочу быть в розыске, не хочу быть боцманом - хочу быть головорезом. Хочу быть, в первую очередь, Пиратом. Думаю, многие со мной в этом согласятся.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:

Последний раз редактировалось viajante; 13.12.2013 в 00:47
viajante вне форума  
Этот пользователь поблагодарил viajante(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 01:57   #63
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
Pitya, мне даже интересно почему ты считаешь что на пиратских кораблях нет матросов, боцманов и стар.мехов.

Я просто хочу, чтобы в этих титулах явно фигурировала тема пиратов.
Вот этот вариант мне тоже нравится:
Цитата:
0 - сухопутная крыса
1-1кк - салага
1кк - 5кк - неопытный пират
5кк - 15кк - в розыске/разыскиваемый
15кк - 30кк - опытный пират
30кк- 60кк - матерый пират
60кк - 100кк - головорез
100кк - 300кк - сверхновый
300кк - 600кк - особо опасен
600кк -1000кк - пират-легенда
>1000кк - преемник короля пиратов/йонко

Разве что я бы "капитан корабля" добавил все таки. Мб вместо головореза
Pitya вне форума  
Старый 13.12.2013, 06:39   #64
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Я, вот, не хочу быть матросом - я хочу быть в розыске, не хочу быть боцманом - хочу быть головорезом. Хочу быть, в первую очередь, Пиратом. Думаю, многие со мной в этом согласятся.

...да да я того же мнения, я с тобою абсолютно согласен :)..

Сделайте лучше опрос, кто согласен со старой системой и маленькими изменением, а кто за абсолютно новую!
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума  
Старый 13.12.2013, 06:44   #65
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
удаляюсь с данной темы

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...да да я того же мнения, я с тобою абсолютно согласен :)..

Сделайте лучше опрос, кто согласен со старой системой и маленькими изменением, а кто за абсолютно новую!

Оффтоп
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 13.12.2013, 08:22   #66
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

KingTigerVI...это был сарказм так то О_о

LEYTO.K.RUS добавил 13.12.2013 в 07:22
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:24   #67
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Разве что я бы "капитан корабля" добавил все таки. Мб вместо головореза

Я в этой классификации специально отошел от званий и должностей, чтобы остался только статус в пиратской иерархии и он отражал бы степень его разыскиваемости. Ну а каждый выбирал бы сам кем ему быть: капитаном, врачом, бойцом, ...
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума  
Старый 15.12.2013, 13:24   #68
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию


Сухопутная крыса идет вместо награды? о0 А салага остается? Отрицательная награда не по феншую?
MaksimaL вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:27   #69
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

MaksimaL, кто то уже ушел в минус?
В награде по идее должен быть 0, а в звании не Салага, а сухопутная крыса. Просто видимо пока со статусами не определились сделано так, исправим.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 15.12.2013, 20:22   #70
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
кто то уже ушел в минус?

https://one-piece.ru/forum/showpost....&postcount=637 Теперь просто салага и награда 0
MaksimaL вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22353 секунды с 16 запросами