Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 03:06   #121
elvis
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

както утром прасыпаюс от красивой мелодии по телеку .... и вижу момаленький брат это смотрит и мне стало интересно
както асобенно это выглядило захватило до невозможности и до сих пор захватывает
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:01   #122
-Ky-
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
Смех

Цитата:
Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
както утром прасыпаюс от красивой мелодии по телеку .... и вижу момаленький брат это смотрит и мне стало интересно
както асобенно это выглядило захватило до невозможности и до сих пор захватывает

Почти таже Фишка только я пришол к брату маленькому
Он мне включил 1 серию и мну прикалоло пришёл домой и посмотрел ещё серий 15 потом неотрывался сутками за ПК сидел а щас раз в неделю и то сабы ещё ждать
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:02   #123
Xite
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Xite
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Xite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite Чоппер
По умолчанию

у меня друзья на ван пис потсели ну вот и я решил от них ничем не отличатся и тоже начал смотреть
Xite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:13   #124
LifeInPlus
Стармех
50
 
Аватар для LifeInPlus
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus Чоппер
По умолчанию

Думал сделать свой ответ из цитат уже ответивших, ибо истории в основном очень схожи, но лениво, напишу так, небольшую отсебятину...)

На WA просматривал список Аниме рассортированных по рейтингу, наткнулся, попробовал, покалось не вкусным и забросил на пару месяцев, затем собрал волю в кулак, попробовал ещё разок этот кусок... ну а дальше вы догадываетесь :) ...
LifeInPlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:20   #125
Z0R0
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наткнулся на амвиху по френки в ютубе=) оч. насмешило, решил посмотреть=)
http://youtube.com/watch?v=tkQ4UornUnw

Последний раз редактировалось Z0R0; 08.07.2008 в 22:28
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 04:33   #126
LEAN
Стармех
1,000,000
 
Аватар для LEAN
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 2
LEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN Чоппер
По умолчанию

Увидел на сайте www.intv.ru вштырило!!
LEAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 16:51   #127
Лайбелиа
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

копаясь по миру Видео -Мейла...я накнулась на One Piece....и ради интереса начала смотреть... полгода прошло как я помотрела Пиратов карибского моря 3...и это аниме ..утенуло меня в свой мир... вот...кажись я попала
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 23:15   #128
Jangou
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно дело было, однако...
Играла я ещё тогда на ролевых и уж очень нужна была внеха для героини... Искала я, теряла голову, пока не наткнулась на фотку Нами. Подошло, однако! Потом где-то отыскала фотку Луффи, потом Зоро, Санджи... А потом мне стало интересно - что за аниме? Ввела в поиске Nami - мне оно ничего не дало.
" Ну ладно, не судьба значит" - подумала я и принялась за поиски одной песни Alient Farm, по-моему. Так вот, когда я искала эту песню, забрела на какой-то сайт. Там был клип. Я подумала - клип к песне. Включила, устроилась в кресле поудобнее и уставилась в экран... МАМАМИА! Как только я увидела Джанго - сразу завизжала. И такая же реакция была на Нами!
Досмотрела клип до конца, мне понравилось. В титрах заметила строчку - One Piece. Ну, по этому названию и искала... Набрела на серии с супер сабами Мегары, посмотрела, и вот теперь с вами, в рядах фанатом гениального аниме!!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 02:54   #129
Asatruar
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Asatruar
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 211
Спасибо: 26
Asatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar Чоппер
По умолчанию

Я просто искал много серийные аниме, и тогда начал смотреть One Piece, после серий 35-36 я на нём подсел...... @_@
__________________
One Piece это...:
...когда на вопрос "плавать умеешь?" ты гордо отвечашь "топориком".
...когда ты смотришь Терминатор и думаешь "ЭТО ФРЭНКИИИ!!!!".
...когда цирк для тебя асоциируется с командой Багги.
...когда в зоопарке ты даёшь северным оленям "Рамбл-болы" ищя Чёппера.
Asatruar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 03:46   #130
VallaR
Стармех
2,500,000
 
Аватар для VallaR
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 115
Спасибо: 3
VallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR Чоппер
По умолчанию

Выложели както первые 50 серий на торренте моего провайдера решил посмотреть, подсел на него дето с серии 50 ..... позже подсадил на него половину Анимешников на сваём провайдере ...
VallaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25084 секунды с 15 запросами