Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Сильнейший хантер на данный момент- это...
Гон 7 5.60%
Киллуа 5 4.00%
Курапика 6 4.80%
Леорио 4 3.20%
Хисока 17 13.60%
Иллуми 3 2.40%
Ханзо 1 0.80%
Морау 0 0%
Джин 60 48.00%
Паристон 8 6.40%
Чиидол 1 0.80%
Шалнарк 0 0%
Поккл 0 0%
Накл 0 0%
Шут 2 1.60%
Сатотз 1 0.80%
Кайто и ко 0 0%
Нана (Телец Зодиак) 1 0.80%
Другой (написать в комментарии) 9 7.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 12:59   #151
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Меруем крепкий, но руку себе смог оторвать, а значит его тело вполне уничтожаемо, только урона Нетеро не хватило для этого

Основная защита идет от Нен, а не от природной крепости. Или ты думаешь в момент отрывания руки Мэруэм от себя защищался?

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
а по логике Сильва>Зено!

Интересно что за логика такая

ARhi добавил 16.06.2016 в 12:59
Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Впрочем, я все еще не понимаю, зачем Золдики отдали Каллуто в Геней Рейдан

Связи. опыт, слежка, секретный заказ, до фига возможных причин. И это никак не относится к теме ни диалога, ни темы.
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 13:22   #152
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку, а короля-муравья так пока ничто и не грохнул?

Ответ и да и нет)
Лучше самому узнать, зачем лишние спойлеры?
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 15:32   #153
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Я имел ввиду Гона под клятвой. Как мне его называть, если не "взрослый Гон"?

Гон с Клятвой?))

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
1. Гон ничем не заслужил это "обделен умом".

Согласен, он не дурак, но в плане интеллекта сильно уступает гениям мира Хантера, или просто "умным" персонажам, а это играет ключевую роль даже в ходе боя.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
2. Он одолел Питу в одни ворота, можно сказать с одного удара. (Что и не снилось ни Нетеро ни Зено).

Это не снилось только Нетеро, а Зено вы недооцениваете!

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
3. Гон не пострадал от своей атаки, он пострадал от условий клятвы. Это ясно из реакции Киллуа, когда он увидел Гона в больнице. Если вы забыли, то до этого именно Киллуа нес Гона, и он был в порядке (уже маленький, только с длинными волосами).

Выше я писао о причинах, почему считаю, что Гон пострадал именно от своей атаки. Этой причиной являются слова самого Киллуа перед этой атакой!

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
4. Ну и да, про урон Зено который выше чем у Гона с клятвой - полный бред. Если бы Зено мог ваншотать королевских стражей, то все что нужно было для победы над муравьями - это заплатить Золдикам побольше.

Я помню, что Питоу была испугана от Зено и Нетеро, да можно было заплатить Золидкам, но из силачей там только Сильва. Я не думаю, что Иллуми достаточного уровня, чтобы сравнится с Королем. А смог ли бы он сладить с Питоу? Тут можно только гадать, как и касательно того, смог ли бы Хисока одолеть Питоу? Но это отклон от темы))

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Основная защита идет от Нен, а не от природной крепости. Или ты думаешь в момент отрывания руки Мэруэм от себя защищался?

Напомню, что у Гона по словам Питоу был такой же уровень Нен, как и у Меруема, так почему Питоу смогла оторвать ему Руку? Думаю, что в случае с Меруемом речь ишла именно о природной крепкости, а также в том, что урон Нетеро был средним и не достигал того же Гона, который по моему убеждению, слабее двадцати, или больше, персонажей.

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Интересно что за логика такая

Зено постарел....тот же Нетеро в молодости был сильнее, а Сильва нынешний глава семьи, и поэтому есть смысл предполагать, что Сильва сильнее Зено!
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 15:50   #154
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Зено постарел..

Кто сказал что с возврастом нен становится слабее ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:02   #155
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (17.06.2016)
Старый 17.06.2016, 16:04   #156
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Это не снилось только Нетеро, а Зено вы недооцениваете!

Зено может ваншотнуть Питоу? Ух, не знал.

elDagon добавил 17.06.2016 в 16:04
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Я имел ввиду Гона под клятвой. Как мне его называть, если не "взрослый Гон"?

Это Гон-сан.)
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:43   #157
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Напомню, что у Гона по словам Питоу был такой же уровень Нен, как и у Меруема, так почему Питоу смогла оторвать ему Руку?

Может потому что, чтобы Нен защищала нужно выставить защиту нен, нет? Или ты забыл как Гон с Киллуа тренировались направлять Нен в точку которую враг атакует чтоб погасить урон? Или ты не помнишь, что Гон даже не успел понять как ему руку оторвали.
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 16:44   #158
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Кто сказал что с возврастом нен становится слабее ?

Тут можно только аналогию провести с Нетеро, который сказал, что его нынешняя сила не составляет даже 50% его пиковой силы.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил GGamer(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (17.06.2016)
Старый 17.06.2016, 16:54   #159
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Зено постарел....тот же Нетеро в молодости был сильнее, а Сильва нынешний глава семьи, и поэтому есть смысл предполагать, что Сильва сильнее Зено!

Смысл предполагать действительно есть, но ты не предполагаешь, а утверждаешь.
А так же
Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Кто сказал что с возврастом нен становится слабее ?

Нам известно лишь, что нен ослабевает из-за простоя, так же как мышцы дряхлеют. Но так же известно(на примере Нетеро), что можно восстановить ранний уровень нен(хоть и, возможно, не полностью). А учитывая, что Зено ходит на заказы, врядли он позволял своему нен упасть.

ARhi добавил 17.06.2016 в 16:54
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Зено может ваншотнуть Питоу? Ух, не знал.

Ну не знаю на счет ваншотнуть. Но в одном единственном пункте я с ним(konstantis) согласен. В паре Нетеро Зено, за атакующую силу отвечал именно Зено. А вот то что Зено может сделать дракона с направленными атаками это бред.
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:10   #160
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Ну не знаю на счет ваншотнуть. Но в одном единственном пункте я с ним(konstantis) согласен. В паре Нетеро Зено, за атакующую силу отвечал именно Зено. А вот то что Зено может сделать дракона с направленными атаками это бред.

Во время вторжения Зено должен был просто помочь Нетеро убрать Короля из замка и обеспечить транспорт для старика.)
И это был сарказм насчет ваншота.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
биске, гон, киллуа, охотники, хисока



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26685 секунды с 16 запросами