Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2023, 00:42   #921
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У него самые вкачанные очки атаки

Так в этом и весь смысл, я бы вообще выразился по другому Магу-Магу имеет меньше всех ограничений от Оды, ведь по сути, что Вибрации, Свет, Молния и так далее сильнее как фрукт должны быть, но не в Ван-Писе. Все атаки Акину просто фатальны, никто не показал ничего похожего, взять тот же Меч или любой другой фатальный фрукт они и рядом не стоят с Магу-Магу. Да чем сильнее перс тем сложнее его ранить и Магу-Магу тоже с этим столкнется, но в меньшей степени чем другие способности. По крайней мере пока так, это и делает его сильнейшим.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И как быть магме с такой штукой как свет, который вообще из фатонов?

Мне нравится фрукт Света, особенно скоростью, ну по-моему твой Дофла четко донес мысль, что в ВП сила>скорость(а дамаг можно отнести в раздел именно силы, если он нанесен не с помощью скоростной способности), хотя Кизару и говорит, что скорость и есть сила. Да и надо подождать дальнейшего боя с Кизару, начал хорошо, но дальше хуже. Так же в бою логий если это не контр элементы как Магма и Лед, нужно всегда учитывать их бой с волей. Так же в ВП есть персы такие как Зоро, Кайдо они не быстрые на самом деле, вся их скорость только по прямой в рывке, только когда применяется прием, но это не мешает им драться с скоростными типами благодаря восприятию и реакции. Я к примеру не согласен, что им также фиолетово с Кизару или условно с Аокидзе махаться, как по мне с АО им должно быть легче чем с Кизару приняв во внимание их одинаковую силу. Но это не значит, что они проиграют Кизару.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 08:47   #922
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Так в этом и весь смысл, я бы вообще выразился по другому Магу-Магу имеет меньше всех ограничений от Оды

С этим я не спорю, но спектр использования у него довольно маленький. Да, для нанесения урона ему много и не надо, но в целом он не всесильный и в ВП есть ДП устойчивые к Магме, урон у них незначительный по сравнению с магмой, однако магма не может нанести им урон и тогда вопрос упирается уже в драку другими способами, чем основными.

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
нужно всегда учитывать их бой с волей

Я с этим не спорю, но на данный момент идёт обсуждение темы ДП, т.е. как если бы их юзерами не были Акаину, Дофламинго, Луффи, Пика, Кайдо, Кинг, а были бы какие-нибудь любые статисты и кто в таком случае из них имея одинаковость базы своей во всём (ФС, скорость, хитрость, ум, выносливость) был бы сильнейшим чисто за счёт баффов от ДП.

Да, в ВП сила важнее скорости, но значение непосредственно может иметь скорость нанесения атаки, т.е. чтобы атака была нанесена раньше, чем враг успеет среагировать и защититься, уклониться, контр-атаковать. Тогда дело упирается даже не столько в силу, сколько в саму магию. Например, Сюгар с её Хоби Хоби особой силы не надо, чтобы победить врага - хватит и касания, поэтому она вкачана в скорость по своей базе.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 15:23   #923
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,182
Спасибо: 3,994
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как я понимаю, здесь писать о придуманных фруктах. Окей.

Фрукт: змея-змея. Был съеден легендарным мечом.
Тип: зоан.
Описание: Меч обладает сознанием змеи, и может превращаться гибридную или полную версию змеи.

Пассивный навык:
- Змейка любит человеческую плоть, и поэтому готова сама дорабатывать атаки мечника, чтобы поскорее победить в бою.
То есть если не хватает длины клинка до противника, она этот клинок резво удлинит. Если клинки сталкиваются, то она может скрутить клинок противника, а после за счёт удлинения ещё и впиться в противника.
- Выделяет яд через зубы. И может сам клинок покрыть ядом.
- Может любую часть себя сделать с крепостью и остротой клинка, те же зубы или чешую.

Активные навыки:
- Меч Уруми - меч становится длиннее и очень гибкий, отчего атаки походят как на удары острым хлыстом.
- И что-то ещё. Мне лень так много думать.

Недостатки:
- Возможно, не получится через подобный меч пропускать ВВ и КВВ. Но это не точно.
- Не получится покрыть меч пылью из кайросеки.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19554 секунды с 16 запросами