Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 731 главу
1 3 1.23%
2 0 0%
3 2 0.82%
4 7 2.87%
5 232 95.08%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 02:19   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 731 глава

Вышла 731 глава манги One Piece

"Операция SOP"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.12.2013), 3ABET (11.12.2013), Born2BBad (11.12.2013), capitan Nemo (11.12.2013), EmperorBuggy (11.12.2013), kuraevm (11.12.2013), Lemmi (11.12.2013), Lil Dante (11.12.2013), MaksimaL (12.12.2013), Monkey-D-Demon (11.12.2013), Quazar (11.12.2013), Scott Mescudi (11.12.2013), suli sama (12.12.2013), Tigress D. Yukiko (12.12.2013), Trouble (11.12.2013), Uzumaki (11.12.2013), Данисис (11.12.2013), Костоправ (11.12.2013), Няшное_Иичко (11.12.2013), Онизукыч Семпай (11.12.2013), ПаПа_СаШа (11.12.2013), Сатори (11.12.2013)
Старый 14.12.2013, 13:39   #621
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,951
Спасибо: 14,318
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Трини, какую вики? Ахахаха. О чем ты вообще?
Реальные факты это манга. Все. Точка. Нет больше фактов. Давай мне из манги факт полного уничтожения льда. Ты как вообще придумал такую ересь?

Вики по Ван Пису. Или ты уже и до этого додуматься не можешь? Найди статью про Логии и там четко,понятно,прям для тебя написано.
А если брать мангу,то Белоус с Кудзаном нормально и не сражались. Или ты тоже свою мангу читаешь?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:37   #622
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

btw у Санджи не плохо бомбанет от такой амуниции
Спойлер:
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:15   #623
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
как твоё лицо?

красивое, а что? :3
Цитата:
Сообщение от tyler.d Посмотреть сообщение
тут кто-то грубит Леди?

Санджи-кууун *фангерлгазм детектед*
Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
btw у Санджи не плохо бомбанет от такой амуниции

Вот уж где надо радоваться, что бровастик не увидит ЭТОГО. Я правда босюь за него, если подобный транс снова объявится в его поле зрения. Причем тут будет уже два варианта (исходя из того факта, что Деллинджер, в приницпе то, не особо страшный): 1) Санджи тошнит, у него обморок и спасет его только грудь Нами/Робин/Виолетты. Или хотя бы у них на коленочках полежать. 2) Ужасный вариант развития событий - у Санджи начинается синдром того несчастного с первой главы Dame BL... Ой нет я даже вспоминать об этом не хочу и желаю Санджи никогда не возвращаться на ДрессРоуз пока не слили этого травмированного жизнью подростка
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:26   #624
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Вот уж где надо радоваться, что бровастик не увидит ЭТОГО. Я правда босюь за него, если подобный транс снова объявится в его поле зрения. Причем тут будет уже два варианта (исходя из того факта, что Деллинджер, в приницпе то, не особо страшный): 1) Санджи тошнит, у него обморок и спасет его только грудь Нами/Робин/Виолетты. Или хотя бы у них на коленочках полежать. 2) Ужасный вариант развития событий - у Санджи начинается синдром того несчастного с первой главы Dame BL... Ой нет я даже вспоминать об этом не хочу и желаю Санджи никогда не возвращаться на ДрессРоуз пока не слили этого травмированного жизнью подростка

А если он наоборот, вернётся уже с командой Ло и наткнётся на него, а затем, после того как на него нахлынут воспоминания, сваншотит Деллинджера.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:27   #625
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
1) Санджи тошнит, у него обморок и спасет его только грудь Нами/Робин/Виолетты. Или хотя бы у них на коленочках полежать. 2) Ужасный вариант развития событий - у Санджи начинается синдром того несчастного с первой главы Dame BL... Ой нет я даже вспоминать об этом не хочу и желаю Санджи никогда не возвращаться на ДрессРоуз пока не слили этого травмированного жизнью подростка

3)Стокгольмский синдром, Санджи достает вечернее платье и шпильки спрятанные в сундуки на Санни и идет танцевать с Диллинджером, хотя врядли.
п.с. хотя это похоже 2й вариант...
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:34   #626
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
ДрессРоуз пока не слили этого травмированного жизнью подростка

его тока остров окам реабилитирует.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:37   #627
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение
А если он наоборот, вернётся уже с командой Ло и наткнётся на него, а затем, после того как на него нахлынут воспоминания, сваншотит Деллинджера.

По-честному я вообще особо не вижу надобности Санни Го с их командой возвращаться То есть оно конечно не понятно еще на чем поплывут ЛуЛо-и-Ко до Зои, но мне кажется состава на Дресс Роуз уже с головой хватит, чтобы там все зачистить. У Санджи сейчас своя бойня будет (и, я надеюсь, Пираты Сердца объявятся и подсобят - Санджи на пару с Бепо ножками махают эт ж так круто будет).
Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
3)Стокгольмский синдром, Санджи достает вечернее платье и шпильки спрятанные в сундуки на Санни и идет танцевать с Диллинджером, хотя врядли.
п.с. хотя это похоже 2й вариант...

Ну а я про что В общем будем уповать на силные мужские гормоны бровастика и на все еще оставшуюся в его крови вакцину от Принцессы Ширахоши
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
его тока остров окам реабилитирует.

я имела в виду Деллинджера. Мальчик с симпотичный мордашкой, немаленьким потенциалом (раз затесался к Дофле), но с явно травмированной кем-то (обществом, Дофлой, обществом Дофлы) психикой А может Ива как-то мимо Дресс Роуз пробегал :lol:
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:47   #628
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Ну а я про что

не знаю что там за синдром в 1й главе той яоной манге. и не хочу знать.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:11   #629
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:59   #630
Anil
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Anil
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 318
Спасибо: 38
Anil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Не скорее так, операция "SOP" и главный в ней USOP:lol:)))

Как вариант!) Вообще озадачивает Тpeбол, никто из Усолендеров не в состоянии противостоять логии...Cахарок-то явно нa Усoппе) :sovest:
__________________
- Пиратствуя вольно по дерзким волнам...Не знаешь что встретишь причалив к брегам©
SPOILER:
Anil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
002, 01, 02, 12, 731, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, пис, русский, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22606 секунды с 16 запросами