Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Сильнейший хантер на данный момент- это...
Гон 7 5.60%
Киллуа 5 4.00%
Курапика 6 4.80%
Леорио 4 3.20%
Хисока 17 13.60%
Иллуми 3 2.40%
Ханзо 1 0.80%
Морау 0 0%
Джин 60 48.00%
Паристон 8 6.40%
Чиидол 1 0.80%
Шалнарк 0 0%
Поккл 0 0%
Накл 0 0%
Шут 2 1.60%
Сатотз 1 0.80%
Кайто и ко 0 0%
Нана (Телец Зодиак) 1 0.80%
Другой (написать в комментарии) 9 7.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 19:09   #141
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (15.06.2016)
Старый 15.06.2016, 19:12   #142
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ни разу нет. Зено сам сказал, что они не равны. И даже если он имел ввиду не силу, все равно Зено пока не показал ничего близкого к тому, что показал Нетеро. Ни скорости, ни разрушительной силы.

Он создал того "дракона" на котором они прилетели и там Урон ишел по Периметру-накрыло целый дворец, а это по урону уже превосходит все то, что показал Нетеро. Однако, там фишка была в том, что Дракон распался, а значит концентрированный удар также возможен.
Зено говорил, что они с Нетеро как Инь и Янь, а это подразумевает Нетеро~Зено, да и они явно не раз друг с другом сражались, раз Зено так хорошо изучил силу Нетеро.
Нетеро, как раз таки, не показал ничего стоящего в плане разрушительной силы, а Зено в потенциале такое может продемонстрировать, учитывая технику Дракона. Еще раз повторюсь, если брать по показанному, то Нетеро сильнейший, но опрос подразумевает суждение и о потенциале силы, догадки, а вот тут есть возможность предположить основываясь на фактах, что Зено может использовать урон и его урон будет превосходить Урон Гона. не говоря уже и о Нетеро, который в плане Урона уступает многим.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Еще раз мимо. Нет никаких причин так считать.

Манга говорит обратное- глава 100 там Куроро спросил Зено, кто бы смог победить, если бы они сражались до конца, цитирую:" Конечно бы я...но другое дело, если бы решил драться изо всех сил." Итак, Зено сказал, что не знает смог ли бы победить, если бы Куроро сражался на полную. Так почему же я считаю, что Куроро сильнее Зено? Начну с того, что Сильва сильнее Зено, а он сражался с Куроро за два года до событий- 99 глава. Что важнее бой Сильвы и Куроро неизвестно чем закончился, но в итоге Сильва признал, что Куроро стал намного сильнее в нынешнее время. Возможно, бой Куроро и Сильвы закончился в ничью, что могло бы обьяснить не только тот факт, что Золдики "не убили" свою цель, но и вступление Каллуты в Геней Рейдан(мы же знаем, что Сильва убил одного паука). В этом плане можно утверждать, что Куроро равен или сильнее Сильвы, а значит и сильнее Зены.


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
И снова не правда. Урона у Нетеро было достаточно, однако Меруем настолько крепкий, что его даже взрыв розы не убил

Урон Нетеро уступал урону Гона в клятве, я об этом говорил чуть ранее, или вы не согласны? Меруем крепкий, но руку себе смог оторвать, а значит его тело вполне уничтожаемо, только урона Нетеро не хватило для этого. И да, нет смысла считать, что Гон был сильнее всех хантеров!


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Единственная причина, почему Нетеро так долго продеражлся - его защита. Если у Зено нет чего-то такого, то его разорвали бы на куски за пару секунд.

Неверный вывод, вся суть "скилла" Нетеро базируется на "идеальной" защите, но нападение у него среднее, что касается Зено- он специалист по нанесению Урона, как дальнобойного, так и ближнего. Да бой был бы гораздо короче, но Зено смог бы и одолеть Меруема, по скольку он явно обладал уроном выше Гона, а значит и Нетеро.
И я не утверждаю, что Зено 100% сильнее Меруема, я лишь сказал, что Зено имеет шанс победить Меруема при некоторых обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Не хотел влазить в это, но уже сил нет. Такого непонимания простых вещей давно не встречал. Как будто человек другую мангу читает.

Боюсь, что в данном случае именно вы не правы)))
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 20:06   #143
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
- Конечно я.(зено)
- Если бы ты дрался изо всех сил, тогда другое дело( зено)

Это всего лишь значит, что у Куроро будут шансы, если он будет драться серьезно. Не больше этого.
Конечно он может победить, т.к. битвы нен и все такое, но считать его сильнее Зено причин нет.

Pitya добавил 15.06.2016 в 20:06
Konstantis,
1. То есть по показанному Нетеро топ, но ваша фантазия рисует Зено сильнее его? Ок, я это могу понять. Но какое мне дело? Давайте обсуждать мангу а не вашу фантазию.
2. Ответил выше. Добавлю только что Куроро не был целью Сильвы при первой их стычке, им был другой член рёдана.
3. Еще раз, Зено не показал ничего близкого к силе взрослого Гона, и тем более разрушительной мощи розы. И здравый смысл подсказывает, что и не покажет. Ваша фантазия по этому поводу не интересна.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 20:19   #144
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ну есть предположение Зено. Насчет серьезной битвы с Куроро.

Зено поглядел на Куро и сказал, что "это уже другой разговор". Слишком неоднозначно, тем более, что по скорости и силе Зено в любом случае делает его.

А у Зено, оказывается, урон чуть ли не на уровне Розы.


П.С. Ааааа, вашу мать, какая Зена? Зена - королева воинов, а в хантере - Зено, Зено, ЗенО.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 15.06.2016 в 20:25
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 20:59   #145
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
но считать его сильнее Зено причин нет.

как и считать, что Зено сильнее Куроро))
Хотя причины считать Сильву равного Куроро есть, а по логике Сильва>Зено!


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
1. То есть по показанному Нетеро топ, но ваша фантазия рисует Зено сильнее его? Ок, я это могу понять. Но какое мне дело? Давайте обсуждать мангу а не вашу фантазию.

Тааак, а теперь взгляните на тему и что мы там видим? Джин, Парристон, а они хоть раскрыты? Большинство проголосовало за Джина и на каком основании? Так что обсуждение и базируется на фантазии)) Хотя снова же, можно назвать было и Гона, основываясь на том, что он ГГ, как "сильнейший персонаж", но это нонсенс, ибо сейчас он не сильнейший. Я рассматриваю Зено как по показанному, так и потенциалу и не раскрытости. Его тактика ведения боя, дает возможность анализа его способностей, поэтому предположение, что он Дамагер-это далеко не чисто фантазия, тем более, что мы уже видели его навык Дракона.


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
2. Ответил выше. Добавлю только что Куроро не был целью Сильвы при первой их стычке, им был другой член рёдана.

Тоесть, они сошлись в битве Сильва пожалел Куроро? Битва была, а чем кончилась не ясно, но известно, что теперь Золдики танцевали под дирижерские жесты Куроро.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
3. Еще раз, Зено не показал ничего близкого к силе взрослого Гона, и тем более разрушительной мощи розы. И здравый смысл подсказывает, что и не покажет. Ваша фантазия по этому поводу не интересна.

Здравый смысл подказывает, что Гон сильнее Зены Золдика? Серьезно? чет ору!

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Зено поглядел на Куро и сказал, что "это уже другой разговор". Слишком неоднозначно, тем более, что по скорости и силе Зено в любом случае делает его.

С чего это вдруг Скорость и Сила Зено стали выше Куроро? Оба не показали своих настоящих возможностей, да и я не верю, что Куроро продемонстрировал все свои навыки в бою с Хисокой. На самом деле там была битва в одни ворота, а Сам Куроро выбрал единственную тактику по которой решил следовать, не переключаясь на другие.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:10   #146
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Так что обсуждение и базируется на фантазии))

Проблема в том, что ваши фантазии противоречат манге. А еще вы выдаете их за факт.


Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Тоесть, они сошлись в битве Сильва пожалел Куроро?

Сильва убил свою цель, отбился от Куроро и ушел. Куроро не его цель, и рисковать жизнью ради его убийства смысла не было. Другое дело защитить себя от атак, отсюда и бой. Так я это вижу. Можно сказать это моя фантазия, но она основана на фактах:
1. Была стычка Сильвы и Куроро, и оба остались живы.
2. Золдики не рискуют понапрасну, и "сухо" выполняют заказы.
Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Здравый смысл подказывает, что Гон сильнее Зены Золдика?

Очевидно же, что речь о взрослом Гоне.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:20   #147
Heart_Grow
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Heart_Grow
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 585
Спасибо: 30
Heart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Очевидно же, что речь о взрослом Гоне.

Морау говорил про неиссякаемый нен в клятве Гона, так что не факт что он достигнет этого уровня в будущем.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Сильва убил свою цель, отбился от Куроро и ушел.

Интересно Куроро мог сам нанять (через посредника) Сильву для кражи его способностей
Heart_Grow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 00:57   #148
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ваши фантазии противоречат манге. А еще вы выдаете их за факт.

Правда? В чем именно, хотелось бы узнать?


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Сильва убил свою цель, отбился от Куроро и ушел. Куроро не его цель, и рисковать жизнью ради его убийства смысла не было. Другое дело защитить себя от атак, отсюда и бой. Так я это вижу. Можно сказать это моя фантазия, но она основана на фактах:
1. Была стычка Сильвы и Куроро, и оба остались живы.
2. Золдики не рискуют понапрасну, и "сухо" выполняют заказы.

Мне понравился ваш ответ, так что логично, что все так и могло быть. Впрочем, я все еще не понимаю, зачем Золдики отдали Каллуто в Геней Рейдан!

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Очевидно же, что речь о взрослом Гоне.

Простите, но я с вами не согласен. Это не "взрослый Гон"-это маленький Гон в взрослом теле и с "неисчерпаемым" нен, как тут уже подметили. Но этот Гон обделен умом, он не смог одолеть Питоу и остаться в "живых", а Нетеро и Зено ему вообще не по зубам.

Konstantis добавил 16.06.2016 в 00:57
Цитата:
Сообщение от Heart_Grow Посмотреть сообщение
Интересно Куроро мог сам нанять (через посредника) Сильву для кражи его способностей

Куроро, который плакал по Увогину, пожертвовал бы кем-то из Пауков ради такого? Чет это не вяжется с его личностью!
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 08:56   #149
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Это не "взрослый Гон"-это маленький Гон в взрослом теле и с "неисчерпаемым" нен

Я имел ввиду Гона под клятвой. Как мне его называть, если не "взрослый Гон"?


Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
В чем именно, хотелось бы узнать?

Вот например:

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Но этот Гон обделен умом, он не смог одолеть Питоу и остаться в "живых", а Нетеро и Зено ему вообще не по зубам.

1. Гон ничем не заслужил это "обделен умом".
2. Он одолел Питу в одни ворота, можно сказать с одного удара. (Что и не снилось ни Нетеро ни Зено).
3. Гон не пострадал от своей атаки, он пострадал от условий клятвы. Это ясно из реакции Киллуа, когда он увидел Гона в больнице. Если вы забыли, то до этого именно Киллуа нес Гона, и он был в порядке (уже маленький, только с длинными волосами).
4. Ну и да, про урон Зено который выше чем у Гона с клятвой - полный бред. Если бы Зено мог ваншотать королевских стражей, то все что нужно было для победы над муравьями - это заплатить Золдикам побольше.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:57   #150
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Вопрос на засыпку, а короля-муравья так пока ничто и не грохнул?
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
биске, гон, киллуа, охотники, хисока



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19566 секунды с 16 запросами