Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 10:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Эпизод Сабо

22 августа на канале Fuji TV выйдет новый двухчасовой аниме-спешл "One Piece - Эпизод Сабо: Узы Трех Братьев, Чудесное Воссоединение и Унаследованная Воля", который, как видно из названия, будет посвящен детству братьев, воссоединению Луффи и Сабо на Дресс Роуз, а также не показанной в манге истории Сабо до встречи с Луффи.


Источник
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Avalon (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 12:43   #11
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

филлерный шлам на подходе
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Absurdo (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 12:44   #12
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Перерисовываем немного из флешбека братьев, добавляем сцены из дресс роуз + парочка 10-секундных сцен из повседневки Сабо в Революционной армии - вуаля, новый спешл!
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:02   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,753
Спасибо: 6,741
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И вот это большие новости!?
Я разочарован - я надеялся на новый фильм с крутым "Монстром" (События до Цезаря и после Зеда), а тут про Сабо!
Если там нет крови - скачаю только для полного состава.
П.С. Хотя я уверен, что там будет точь в точь, как в Эпизоде Нами!!!

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:11   #14
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Большие новости будут в журнале, вряд ли это они.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:25   #15
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

у них уже традиция в августе спешл выпускать, уже 3 или 4 год
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:19   #16
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
В самом деле - лучше уж это, чем заново перетирать то, чему была посвящена целая арка.

Так может это не столько о Дресс Розе,сколько о опасностях в революционной армии(на типо эпичное становление околадминским уровнем:lol:)+объяснение какого лешего он брателлу не пошёл спасать,да и вообще почему не предупредил свою названную семейку,что он был живее всех живых.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 18:37   #17
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,336
Спасибо: 2,245
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
ИМХО: на мой взгляд - даже Эпизод Дофламинго был бы намного интересней:

не удивил чот
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 18:54   #18
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,753
Спасибо: 6,741
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так может это не столько о Дресс Розе,сколько о опасностях в революционной армии(на типо эпичное становление околадминским уровнем)+объяснение какого лешего он брателлу не пошёл спасать,да и вообще почему не предупредил свою названную семейку,что он был живее всех живых.

1. Ага раскроют Революционную армию в фильме без манги - верим, верим!
2. И это околоадминский уровень - как же низко пали Адмиралы, если Сабо без Мера Мера околоадминский.
3. Элементарно - его увезли, вылечили, тот очнулся фиг знает где и обратно его увозить никто не хотел.
П.С. Он всё равно уплывать собирался.
4. Потому что он не знал, что они знаю/думают, что он умер.
5. Потому что РАД не должно было в это впутываться - Эйс им никто, простой пират (Дозору не простой, а Роджера, БУ не простой, а сын, а им простой, потому что никто).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:02   #19
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
2. И это околоадминский уровень - как же низко пали Адмиралы, если Сабо без Мера Мера околоадминский.

Не забыл,что адмиралы весело и задорно толкают клетку???

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
1. Ага раскроют Революционную армию в фильме без манги - верим, верим!

Зачем всю армию раскрывать достаточно подраскрыть Сабо и его команду и дать им более менее приличного врага.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
3. Элементарно - его увезли, вылечили, тот очнулся фиг знает где и обратно его увозить никто не хотел.
П.С. Он всё равно уплывать собирался.

Да,да увезли и держали в клетке десять лет без связи с внешним миром.Не стоит доходить до примитива,уж всяко за столько то лет можно бы было найти возможность весточку передать.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
5. Потому что РАД не должно было в это впутываться - Эйс им никто, простой пират (Дозору не простой, а Роджера, БУ не простой, а сын, а им простой, потому что никто).

Причём здесь РАД,мы говорим о Сабо.Что-то Иванков вступил в войну и не парился о невпутывании РА в войну.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:17   #20
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,336
Спасибо: 2,245
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
РАД

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
РАД

почему раД???
Революционная армия Дофламинго???
всегда была просто РА, а теперь РАД
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, аниме, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18247 секунды с 15 запросами