Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 13:11   #1
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleardo Посмотреть сообщение
Вега это небесное тело,иначе говоря это Звезда,в переводе с разных языков переводится как "Судьба неба","Падающая звезда","Падающий орел".Общий ключ смысла здесь можно уловить.Я думаю что вегапанк не принадлежит миру Ван Писа,вероятней всего что то вроде прищельца противостоящего Тенрюбито

Оффтоп
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:10   #2
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleardo Посмотреть сообщение
И тут интуиция мне подсказывает что Рафтель это собственно остров рыболюдей

Нестыковочка получается с Джой Боем (правителем Рафтеля) и его понеглифом, как тут ковчег увязать тоже не понятно. Конечно если только этот бой не был древней принцессой русалок, тогда и та огромная шляпа ему как раз ему впору))
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:24   #3
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Была давным давно теория, что Сокровище, это некий усилитель фрукта. Точно не вспомню что там описывали, но смысл был в том:
Представьте ROOM опе-опе на пол Гранд Лайна? И Дофле нужен был опе-опе не только для бессмертия, но и чтобы контролировать все.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:40   #4
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Была давным давно теория, что Сокровище, это некий усилитель фрукта. Точно не вспомню что там описывали, но смысл был в том:
Представьте ROOM опе-опе на пол Гранд Лайна? И Дофле нужен был опе-опе не только для бессмертия, но и чтобы контролировать все.

В таком случае этот усилитель для Акаину лучше всех подойдет. Весь мир в прямом смысле станет пылающим адом
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Chiaki (11.07.2018)
Старый 20.06.2018, 18:51   #5
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
В таком случае этот усилитель для Акаину лучше всех подойдет. Весь мир в прямом смысле станет пылающим адом

усиление фрукта Луффи.
Весь грандлайн становится резиновым и как следствие, безопасным для детей
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:18   #6
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
В таком случае этот усилитель для Акаину лучше всех подойдет. Весь мир в прямом смысле станет пылающим адом

Cмысл в том что нужно бессмертие, ибо использование сокровища убивает
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:45   #7
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
теория

Эта?
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:41   #8
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,875
Спасибо: 2,372
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Така, может имеет смысл создать одну тему с теориями форумчан?
И искать проще, и не растекается по всему форуму
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:57   #9
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Така, может имеет смысл создать одну тему с теориями форумчан?

И забугорные теории переводите.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 21:11   #10
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,775
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Така, может имеет смысл создать одну тему с теориями форумчан?
И искать проще, и не растекается по всему форуму

Как-то не очень. Одна теория - одна тема.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21420 секунды с 15 запросами