Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 02:12   #1
Fullbaster
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Fullbaster
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 169
Спасибо: 6
Fullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster Чоппер
По умолчанию Архипелаг Сабаоди

Как вы думаете что бы было если бы Bartholomew Kuma не отправил всю команду Луффи в полет?
как бы развернулись события?
__________________

Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видев смерть - научиться жить.

Fullbaster вне форума  
Старый 01.11.2010, 02:21   #2
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

да судя по тому, как их кумабот раскидал, они бы в новом мире и рыпнуться не успели
Спойлер:
но теперь, спустя два года ...
Евгений вне форума  
Старый 01.11.2010, 02:22   #3
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

хм... было бы тоже самое... что:
1) еслибы Шанкс не причалили к острову Луффи
2) еслибы Луффи не "Откачали" в Арлонг Парке
3) еслибы Драгон не спас Луффи в Лог Тауне
4) еслибы Робин не вытащила Луффи из песка в Арабасте
5) еслибы Зоро не принял на себя "удар" Кумы в Триллер Барке
6) еслибы Мерри не приплыл(а) за Мугиварами в Эньес Лобби
...
может я конечно что-то пропустил... но итог был бы 1ин
Kresko вне форума  
Старый 01.11.2010, 13:16   #4
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Думаю было бы плохо, мне больше интересно что Кума шепнул Сильвер Рейли, на что тот ответит - Думаешь я тебе поверю....
Arigon-l вне форума  
Старый 01.11.2010, 14:12   #5
MeatMachine
Старпом
1,500,000
 
Аватар для MeatMachine
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 73
Спасибо: 0
MeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigon-l Посмотреть сообщение
Думаю было бы плохо, мне больше интересно что Кума шепнул Сильвер Рейли, на что тот ответит - Думаешь я тебе поверю....

+1 это гораздо интереснее . а по сабжу : тема бред !
__________________
MeatMachine вне форума  
Старый 01.11.2010, 17:09   #6
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаЭсТрО Посмотреть сообщение
как бы развернулись события?

Никак. Всё бы закончилось там, на Сабаоди.

Цитата:
Сообщение от Arigon-l Посмотреть сообщение
мне больше интересно что Кума шепнул Сильвер Рейли, на что тот ответит - Думаешь я тебе поверю....

Хм. Могу предположить - "Сейчас я на вашей стороне", или что-нибудь типа того.
__________________
Лю вне форума  
Старый 01.11.2010, 17:18   #7
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigon-l Посмотреть сообщение
Думаю было бы плохо, мне больше интересно что Кума шепнул Сильвер Рейли, на что тот ответит - Думаешь я тебе поверю....

Глупый вопрос... стоит только вспомнить события несколькими сериями ранее (Маринфорд)...

...МангаСпойлер...:


Kresko вне форума  
Старый 01.11.2010, 17:24   #8
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kresko Посмотреть сообщение
Глупый вопрос... стоит только вспомнить события несколькими сериями ранее (Маринфорд)...

Уважаемый Креско Вы находитесь в разделе АНИМЕ =) Я не чего вспомнить не могу, так как мангу не читаю, но уже подумываю пересилить себя и прочитать... но все же пока дрежусь .. а Ваш спойлеррр ... блинн я не удержался... все ты виноват
Arigon-l вне форума  
Старый 01.11.2010, 17:39   #9
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigon-l Посмотреть сообщение
Уважаемый Креско Вы находитесь в разделе АНИМЕ =) Я не чего вспомнить не могу, так как мангу не читаю, но уже подумываю пересилить себя и прочитать... но все же пока дрежусь .. а Ваш спойлеррр ... блинн я не удержался... все ты виноват

яже написал.. "несколькими сериями ранее"... не главами... и понятное дело.. если тема находится в разделе Аниме.. я писал про Аниме... вспомните серию про Куму
Kresko вне форума  
Старый 01.11.2010, 17:50   #10
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kresko Посмотреть сообщение
яже написал.. "несколькими сериями ранее"... не главами... и понятное дело.. если тема находится в разделе Аниме.. я писал про Аниме... вспомните серию про Куму

Странно такого не было, на данный момент Кума вообще не чего не говорит, а только представляется в виде Человеко подобного оружия, я предполагаю что Иванков его все приведет в чувство.
Arigon-l вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35041 секунды с 15 запросами