Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 12:48   #1
SunSet
Юнга
50
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 1
SunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet Чоппер
Восклицание Спасёт ли Луффи Джавелри Бонни?

Просто по непонятным мне причинам сей вопрос недюже меня взволновал, ибо на данный момент ей светит в лучшем случае уютные апартаменты на нижних этажах Импел Дауна, а в худшем горячее знакомство с Акаину с последующим ритуальным насаживанием на кулак, а так как многие на форуме желали бы видеть Бонни или в качестве нового члена команды или в качестве новой пассии Луффи то интерес вовсе не праздный. Высказываемся дамы и господа!

Последний раз редактировалось SunSet; 18.10.2011 в 12:55
SunSet вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил SunSet(а) за это полезное сообщение:
princess rin (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 13:42   #2
Акагами
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Акагами
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 220
Спасибо: 19
Акагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами ЧопперАкагами Чоппер
По умолчанию

Вопрос, Луффи вообще знает кто такая Бонни?
Нет , моожет конечно случится так, что Зорро , котрый "случайно" с ней столкнулся, скажет ему про неё. Но ЗАЧЕМ? Зорро тоже вряд ли помнит про неё, и какой смысл спасать Луффи ту, которую он вообще не видел*?
Акагами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:03   #3
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Бонни сцапали уже в Новом Мире.
База Дозора также перенесена в Новый Мир.
Мугивары стремятся в Новый Мир.
Можно предположить, что все эти три факта могут "пересечься" в какой-либо точке. И я не против посмотреть на то, как прокачанная команда будет сражаться с Дозором на территории Штаб-квартиры. Вопрос только - зачем?
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:25   #4
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Если ток за компанию с кем-то.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:29   #5
princess rin
Матрос
50
 
Аватар для princess rin
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: sakha
Сообщений: 10
Спасибо: 1
princess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чопперprincess rin Чоппер
По умолчанию

бонни такая красавица почему луффи не спасти обжору? тем более меня беспокоят слова вказанные акаину типа я схватился за сердце когда я узнал что ты сбежала :) любопытно думаю эйчиро сама придумал что то насчет нее;
__________________
"хочешь найти ван пис и стать королем пиратов?! так вот обломись королем пиратов стану ЯЯЯ!!!"
princess rin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:01   #6
Silent
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 498
Спасибо: 35
Silent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
онни сцапали уже в Новом Мире.
База Дозора также перенесена в Новый Мир.
Мугивары стремятся в Новый Ми

вот только бони сцапали 2 года назад, что только с ней не могли сделать за это время и куда только не отправить..
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:34   #7
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я думаю бони чтото типа родственницы акаину или кого нибудь из высшего командования или знати
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:34   #8
Dark King
Юнга
50
 
Аватар для Dark King
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Dark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King ЧопперDark King Чоппер
По умолчанию

наверное не спасёт да и ктому же он совсем её не знает.
Dark King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:27   #9
Дрэйк
Матрос
50
 
Аватар для Дрэйк
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Дрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк Чоппер
По умолчанию

Ода не стал бы освещать это событие так подробно, если бы не исел на этот счёт каких-нибудь планов. Так что, думаю - да, они пересекутся (к тому же Бонни такая ). Было бы желание, а повод всегда найдётся
Дрэйк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Дрэйк(а) за это полезное сообщение:
HrusTiM (22.06.2012)
Старый 18.10.2011, 18:32   #10
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Бонни ж вроде как на свободе, она теперь что-то наподобие тайного агента МП - это первый вариант. Второй вариант - она сумела сбежать из МП.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кума(а) за это полезное сообщение:
Мао (22.06.2012)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18129 секунды с 15 запросами