Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 18:33   #11
Kobra
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: VERVIL
Сообщений: 314
Спасибо: 56
Kobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra Чоппер
По умолчанию

позновато будет спасет её
__________________
<3
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:57   #12
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Мугивары ее знать не знают и спасать не будут, тем более, что они в Новый Мир отправились, зачем им в ИД возвращаться? Луффи ведь даже Бон Курея спасать не стал после Маринфорда, а ведь он столько для него сделал.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:08   #13
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
зачем им в ИД возвращаться?

а зачем ей там быть? Ее туда точно не отправили бы...


И да, она судя по всему где-то на свободе... если брать в расчет тот арт со сверхновыми от Оды то она вполне себя хорошо чувствует...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:14   #14
shaman249
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 41
Спасибо: 2
shaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чопперshaman249 Чоппер
По умолчанию

покажи арт со сверхновыми
shaman249 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:15   #15
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:33   #16
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

Она вроде на свободе, в бегах :) Даже если где-то в штаб квартире ,то зачем мугиварам спасать ее....
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:39   #17
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
а зачем ей там быть? Ее туда точно не отправили бы...

Почему же "точно"?
Я к тому, что Луффи Бона спасать не стал. Бонни он спасет только если случайно. Правда, гипотетически, она может стать накамой, ведь всю ее команду вырезали.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:44   #18
Deidy
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Deidy
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 357
Спасибо: 29
Deidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy Чоппер
По умолчанию

Мугивары спасут её только если им будет "по пути". Специально они её спасать не станут.
Deidy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:16   #19
SunSet
Юнга
50
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 1
SunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet ЧопперSunSet Чоппер
По умолчанию

Много раз звучала фраза "он же её знать не знает!" вообще знает, и кушал напару (причём она ему не уступала, чем и привлекла его внимание) и в последствии она ему если не спасла жизнь, то точно избавила от серьёзных проблем с Тенрюбито раньше времени, так что он ей вроде немного обязан даже. И самое главное... :oo: исходя из этого он просто обязан завести с ней тесное знакомство, да и Хэнкок не помешает конкуренция... хотя не... лучше не надо... Бонни в виде архитектурной композиции "Геракл разрывающий пасть писающему мальчику" мне не очень по душе
SunSet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:20   #20
Deidy
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Deidy
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 357
Спасибо: 29
Deidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy ЧопперDeidy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunSet Посмотреть сообщение
вообще знает, и кушал напару

Когда это?
Deidy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17180 секунды с 15 запросами