Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 795 главу
1 2 1.56%
2 0 0%
3 2 1.56%
4 10 7.81%
5 114 89.06%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 11:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 795 глава

Вышла 795 глава манги One Piece

"Суицид"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.07.2015), Avalon (02.08.2015), capitan Nemo (30.07.2015), Col D. William (31.07.2015), Grossadmiral (30.07.2015), hommius (30.07.2015), Law94 (03.08.2015), Mracoriss (30.07.2015), poloten4ik (30.07.2015), Shanks (30.07.2015), Watem (31.07.2015), Web (30.07.2015), Гурбаи Ёбой (01.08.2015), КускоФаг (30.07.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (30.07.2015), Одуванчик (30.07.2015), Хитсоне (31.07.2015)
Старый 04.08.2015, 18:39   #501
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,679
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А ничего,что там как минимум Иванков и его заместитель довольно сильны и спаринги с ними и постоянная беготня по острову уже не слабая тренировка.Санджи надо было только совершенствовать своё собственное боевой искусство.

Сколько бы Санджи мастерство не оттачивал - его силы было недостаточно, чтобы блокировать удар Верго.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да с того,что он один из ГГ,у которого в скилах есть ВВ.И было бы крайне нелепо оставлять её на уровне новичка,когда у какого-то Беллами она показывается с потемнением.

1. ГГ - это гарант того, что не умрёт и не более.
2. Он, Зоро и Луффи изучили лишь основы ВВ, ВН и КВ - при этом у него лучше развито ВН и не факт, что его ВВ может быть сильнее Беллами, если тот изучал только ВВ, без ВН.
А коли он знает только основы, а Верго вероятно можно назвать мастером (13 лет назад уже был довольно мощный) - Санджи слабее Верго!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну Пика ещё что-то из себя представляет,но при этом Тревор и Диаманте просто днища.

*Требол днище, но он связал Луффи и тот не выбрался без помощи Ло.
*Диаманте, после его разреза Цветочного Поля ко дну определять не стоит.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
С тех пор как автор решил,что раскрывать их рано.А то что-то Луффи не сильно спешил 4-гир юзать на морском дне против Ходи.

На морском дне! + его бы хватило на 10 минут, а после он идеальная жертва.(это тактически не выгодно, особенно когда на него достаточно 2-3 гиров)
Гир 4 - крайний случай.
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:53   #502
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,238
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
А так для двухлетней тренировки вполне норм научиться юзать хотя бы один из видов хаки, да еще и на слабом уровне.

Санджи не просто какой то левый персонаж, он основная боевая единица наравне с Зоро, ну почти наравне. Даже если к ним присоединится Джимбей, я почти уверен, на 99%, что он будет лишь 4 по силе. М3 никогда не изменится

Последний раз редактировалось Mugi; 04.08.2015 в 18:58
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Anubis (05.08.2015), serega (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:59   #503
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Сколько бы Санджи мастерство не оттачивал - его силы было недостаточно, чтобы блокировать удар Верго.

Блокировать то он блокировал,просто с повреждениями.Но откуда ты можешь знать чего у него там может быть припасено,насколько я помню,он и Бруно в своё время с трудом пробивал,а потом чуть ли не ваншотом с помощью дьявольской ноги снёс куда более сильного Джабуру

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
1. ГГ - это гарант того, что не умрёт и не более.
2. Он, Зоро и Луффи изучили лишь основы ВВ, ВН и КВ - при этом у него лучше развито ВН и не факт, что его ВВ может быть сильнее Беллами, если тот изучал только ВВ, без ВН.
А коли он знает только основы, а Верго вероятно можно назвать мастером (13 лет назад уже был довольно мощный) - Санджи слабее Верго!

1.Он не только ГГ,но так же один из ударных бойцов команды.По-моему нелепо думать,что такой перс будет плохо тренироваться.И через арку-другую он скорее всего товарищей уровня Верго будет выносить на расслабоне.
2.Никто не мешает ему развиваться в процессе.Да и даже если ВВ слабее,как показывает пример Луффи,ничто не мешает валить тех у кого она сильнее.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
*Требол днище, но он связал Луффи и тот не выбрался без помощи Ло.
*Диаманте, после его разреза Цветочного Поля ко дну определять не стоит.

*Это когда Луффи в него Дофла запустил?Вот это достижение.
*Ну разрезал поле и что дальше?Уровень до ТС Зоро не более(тот на пару с Луффи в не хилом Цунами дырень проделал).

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
На морском дне! + его бы хватило на 10 минут, а после он идеальная жертва.(это тактически не выгодно, особенно когда на него достаточно 2-3 гиров)
Гир 4 - крайний случай.

Я тебя умоляю какие 10 минут,на Ходи бы хватило одного удара в этом гире.Я не думаю что откат был бы так серьёзен если бы он в нём был меньше времени.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:07   #504
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

serega, Как у Санджи показывать использования ВВ, если он сам весь в черном,
как приросовать почернение на огненной ноге? Ответь на этот вопрос, а потом реши юзает он хаки иль нет.
В случае с Ташиги все проще, тут Ода просто лениться зарисовывать хаки, ну думая даже тебе должно быть
понятно, что если человек режет или бьет логию, то он юзает ВВ! И это было только в одном моменте и все.

Alaron добавил 04.08.2015 в 19:07
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Санджи не просто какой то левый персонаж, он основная боевая единица наравне с Зоро, ну почти наравне. Даже если к ним присоединится Джимбей, я почти уверен, на 99%, что он будет лишь 4 по силе. М3 никогда не изменится

Читай внимательнее, я писал про Беллами, а не про Санджи на счет двухлетней тренировки.
Просто многие думают, что Ода мол идиот дает волю всем.
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:10   #505
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Alaron, Опять же когда Луффи бил Цезаря затемнение иногда рисовалось,зачем?Почему Ода было лень нарисовать ВВ у Ташиги,а на Верго он нарисовал в том самом моменте.Почему на Смокере во время боя с Ло не рисовалось и таких моментов великое множество.С Санджи тоже можно было что-то придумать,если и правда надо показать ВВ.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:12   #506
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,238
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Читай внимательнее, я писал про Беллами, а не про Санджи на счет двухлетней тренировки.
Просто многие думают, что Ода мол идиот дает волю всем

Я подумал про Санджи. Ибо они останавливались на 2 года не чтобы научиться хотя бы одному виду Воли и на низком уровне
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:19   #507
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

serega, Я хз почему ему лень, но думаю и так все понятно.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
С Санджи тоже можно было что-то придумать

НУ вот придумай.
Походу Ода не может этого сделать.

Alaron добавил 04.08.2015 в 19:19
-Mugi-, чувак я тебя вообще не понял.
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:21   #508
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Alaron, Я бы согласился с тобой если бы он соблюдал бы систему в изображении ВВ,где всё чётко бы подходило под твою мысль,но на деле выходит много вопросов.Так что на мой взгляд пока что получается,что потемнение более концентрированное использование воли.

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Походу Ода не может этого сделать.

А может просто время не пришло.Ты об этом не думал?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:22   #509
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,238
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Alaron,
Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
А так для двухлетней тренировки вполне норм научиться юзать хотя бы один из видов хаки, да еще и на слабом уровне

Я подумал ты о Санджи. Я говорю нифига это не норм для Санджи
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:37   #510
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

serega, ну тогда вся арка МФ фейл. Я бы тоже с тобой согласился, если бы не одно НО.
Ода показал ВВ еще до арки МФ, ну на острове Куджа. Поэтому я уверен, что изначально он не хотел выделять ее
визуально. А в арке же МФ все было шикарно и ВВ юзалось отлично, но проблема в том, что Оде приходилось постоянно
через статистов комментировать читателю, что человек юзает волю.А если не комментировал, есть такие моменты, то люди не могли понять что происходит.
Я думаю на тот момент Ода просто забыл, что ВП читают дети и они не могут понять юзают ли хаки или нет как взрослые.Да даже среди взрослых полно идиотов, которые этого понять не могут, если не веришь зайди на ридмангу и почитай арку МФ сам убедишься. Ну а также постоянно вставлять фрейм, где комментируют,
что кто-то юзает ВВ довольно неудобно. Поэтому он решил ее выделить визуально. Вот и все, а не всякое сильное концентрация.
А если судить по твоей логике, то получается.
Слабое вв - белого света.
Более сильное -черного.
А супер сильное опять белого. Ну бред же получается.
Думаю Ода не будет так мудрить, а оставит как есть.
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 795, d0, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, ванпис, глава, манга, онлайн, перевод, русский, сканы, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49444 секунды с 16 запросами