Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 22:18   #511
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
Ну и я про то же. И пинципы у него были нормальные, и о своих людях он заботился. Определённое благородство в нём было. Потому он мне и нравился.
А если по крутизне, то из них наверное Гордыня (он же Гнев) - фюрер, в общем, - самы крутой.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:46   #512
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Корю, ну незнаю,имхо,если он очень сильный-это не значит,что он крутой
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:21   #513
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Мда, неслабая была серия. Жадность и его людей аж жалко стало - так их хладнокровно перерезали.
Ха, я ждала, что Ал сейчас начнёт алихмичить, как Эд, без круга. Но, похоже, не судьба.
А ещё похоже, что сюжет наконец-то начинается полностью по манге. Вот и китайская девчонка в следующей серии появится.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:15   #514
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот серия жестокая была.Жалко было именно змеюку которую Ал в себе держал.А вот кто был крутым (ну и тупым) так это Жадность,всего ему было жалко кроме жизнией своих людей и себя самого =\.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:38   #515
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

Последний эпизод уже показывает полное отличие от первого сезона, что не может не интриговать. Мангу не читал, поэтому дальше мне смотреть будет очень интересно:)
А Жадность, по мне, самый интересный гомункул из всех.
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:01   #516
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Ну в ТВ-1 он всё же поприятнее был, здесь он более жёсткий и себялюбивый. Хотя всё равно, обаятельный.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:27   #517
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
здесь он более жёсткий и себялюбивый

ну дык на то он и жадность)
ИМХО так даже лучше
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:10   #518
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
Так, конечно, естественнее, но когда он умер, его ничуть не жалко было. А в Тв-1 я погоревала)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:35   #519
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вот и китайская девчонка в следующей серии появится.

Кагура в алхимике...нет пути

Черт и опять мне предстоит пережить убийство Жадности...
Я посмотрел первые две серии... сейчас вот жду, серии этак 20, чтобы выбрать хорошую релиз группу, сабы все дела. А, то тогда тянул равки от холлибров, мне это запомнилось на всю жизнь xD
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:04   #520
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Посмотрел новую серию с ансабом,наконец Ал научился химичить без кругов.Мне жутко понравился момент,когда Эд в голове представил себя и брата на весах "крутости" хD.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18219 секунды с 15 запросами