Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 07.02.2023, 11:36   #8041
kimarin
Боцман
89,000,000
 
Аватар для kimarin
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 597
Спасибо: 486
kimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У Дофламинго не было для этого возможности

Угу
kimarin вне форума  
Старый 07.02.2023, 11:46   #8042
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,722
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Один вариант менее надежный, поэтому глупее. Но где тупость Кайдо, которой воспользуется Шанкс, ему всё равно надо быть сильнее. Он не мог узнать, что случайно(ага, рояль) падения Лу будет ждать подводная лодка, и случайно он отхилится мясом, против него воспользовались 3 рояли, но IQ бойца ему помог сохранить силы на последний бой с Лу, Шанксу даже в потенциале здесь нечего ловить в плане ума, только автор его не наделит аурой переигрывания сьюх.

Шанксу не надо быть сильнее Кайдо, ему надо быть просто быстрее него. Чтобы блокировать атаки Кайдо хватит и базового КВВ, а оно у Шанкса в любом случае более продвинутое из-за опыта большего, чем у Луффи.

Кайдо скинул парня с высоты в воду и это ваще не гарантия смерти, т.к. ПСШ упали в воду на входе в Вано, и Линлин тоже упала и их обоих вынесло на берег, т.е. выбранный способ убийства вообще не эффективен.
Рояли роли вообще не играют - Кайдо не заставило вообще отнестись в полную меру серьёзно к бою, настолько ему влом жизнь.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
В манге показано, что Кайдо сохранил силы на последний файт с Луффи, а Дофламинго перехитрили те же бойцы и теперь вы его оправдываете "занерфлен от гамма-ножа", Кайдо начал уклоняться от атак Лу, когда почувствовал опасность, опять показатель IQ бойца, а у других не уклонялся, т.к это не влияло на него, за счет своего IQ бойца он пережил 3 рояля ГГ, а вы мне тут говорите. что каким-то умом Кайдо перехитрят, прецедент есть с Дофламинго, с Кайдо такого нет, ты либо сильнее, либо просишь от автора рояли. Он лучше не мог драться, у него нет эффекта "гамма-ножа", он не ныл "вот бы надо уклоняться", те версии Лу он победил, а последнюю не смог.

Не Кайдо сохранил силы на последний факт, а у Кайдо остались силы на последний файт - перевирать факты не надо.
Сколько раз Кайдо уклонялся успешно за все файты? 1-2 раза - это ни о чём. Луффи избивал Кайдо спокойно себе.

Нет никакого айкью бойца у Кайдо - он выстоял за счёт того, что прочен и вынослив, а не за счёт сохранения энергии, потому что Кайдо настолько высокомерен и ленив.

Кайдо перехитрять не нужно, потому что он бесхитростный - тут даже стараться не надо. Просто надо нанести по нему удар, который тот не заблокирует и всё, как сделал Зоро, Луффи и все прочие, что его лупили.

Кайдо мог драться лучше. Он мог защищаться ВВ, но он этого ваще не делал.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Уже писал, это эффект интриги, когда автор не даёт всем подробностям побега быть известными.

Мне не нужно объяснение с позиции того, как автор и почему рисует мангу так, а не иначе!
Запомни это и не пиши мне больше таких ответов!!!
Нормально мне объясни каким образом - раненные, загнанные в угол ночью ПС с Д66 могли уйти от здоровых и с бронебойными пулями Линлин и ПБМ!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Везёт, одним словом. Но как тебе такая теория: эти везения приводят к тому что Луффи набирает достаточно хорошую форму (в спортивном смысле), чтобы биться с врагом на равных. Таки образом благодаря везению Луффи выживает, а выживая, становится сильнее. Это кстати совпадает со словами Рэйли о воле.

Да, с теми врагами, против которых Луффи побеждает и выживает на везении - он становится сильнее и победив в будущем на везении другого более мощного врага врага в какой-то момент становится сильнее того, которого на везении победил в прошлом, но этот момент может наступить не скоро.
*Луффи не был сильнее Мории ДТС - ему помогла удача, но стал ПТС.
*Луффи не был сильнее Катакури на начало их боя, но стал на конец, однако Крекера он стал сильнее только на момент начала боя с Кайдо, при том что Катакури сильнее Крекера.

А что касается слов Рейли, то они относятся к тому, что если у Луффи хватает времени, то либо на стадии подготовки, имея понятие о силе врага, либо в процессе боя - он станет сильнее, но опять же ПОДЧЁРКИВАЮ, если у него будет ДОСТАТОЧНО времени для получения апа силы.
*Против Катакури у него было это время, против Дофламинго не было.
*Против Крекера у Луффи вроде было время, но он не знал чему учиться, т.е. 11 часов в пустую жрал печенье.
*Против Дофламинго не было времени.
*Против Кайдо у Луффи было время 5 дней на подготовку и тренировку, получение КВВ не было бы без освоения ВВс2 - Луффи просто заменил ВВ на КВ, но без знания принципа КВВ у него бы не вышло.
*Против Луччи ДТС у Луффи было время, может он в теории что-то придумал, а может нет, но время у него было, он научился и во вторую встречу вынес 2-х агентов СП.

Вся манга ВП построена на том, что каждый следующий враг не сильнее предыдущего, а в чём-то НОВОМ неудобен и сложен для Луффи - ДП, хитростью, силой, скоростью, прочностью, Хаки и Луффи ищет способы этому противостоять, а если не удаётся, то заручается помощью других и толпой валит ГЗ взаимовыручая друг друга и особенно себя.

Это не теория, это то, что давно установлено и о чём я говорил неоднократно в прошлом.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 07.02.2023, 12:04   #8043
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,320
Спасибо: 2,242
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну так фрукт то у него уже щас есть, но титула у него нету.
Значит таки под титулом "сильнейшее существо" имелся в виду не фрукт дракона, как ты писал ранее. А сам кайдо как говорю Я

Кайдо конечно, но такой титул у него исключительно из за фрукта Дракона, как говорю я.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
БУ владел фруктом ещё до великой эры пиратов, а титул сильнейшего он получил только после смерти роджера

Потому что БУ с Фруктом был равен Роджеру
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
шанкс это классик наставник гг второстепенный персонаж, он не гз арки, не гз саги.

Вообще ни разу не наставник. Цель Луффи - превзойти Шанкса, и он, одолев Кайдо, это еще не сделал

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Нельзя спорить со словами автора, ему виднее.

Слишком много "но" в словах автора. Слишком много нюансов
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Но так у нас нет кадра где шанкс признан сильнее кайдо, значит остаётся только верить словам автора, что среди всех пиратов кайдо сильнейшее существо в мире

СЧИТАЕТСЯ.
У меня есть слова автора, где Шанкс пришел и остановил Кайдо, и поплыл дальше без единой царапинки.
Так что, как я уже сказал, он может считаться сколько угодно сильнейшим хз кем, но по факту Шанкс сильнее

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ода тогда ещё не определился с чардизом, и отдал тогдашний силуэт кайды - ашуре додзи.

А кого это волнует? Он так же не определился с Волей в своё время, так же не определился с Кайдо в своё время, и еще много нюансов.
Поэтому верить словам можно и нужно, но то, что нам показывают в манге напрямую - единственная бесспорная истина.

Ты так же со мной спорил, что невозможно воспроизвести фрукты кроме зоанов, потому что это в сбс написано. И что на деле?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
изначально был слабее каки

Чево
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну я вкурсе, просто чувак то говорит что титул сильнейшее существо был у фрукта кайды, мол по его словам момоноске теперь сильнейшее существо. Я лишь доказываю что это полный бред.
Хотя удивительно что такое вообще требуется доказывать

Нет, ты мне доказываешь что Кайдо без фрукта сильнейшее существо, что полная бредятина
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 07.02.2023, 12:06   #8044
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Шанксу не надо быть сильнее Кайдо, ему надо быть просто быстрее него. Чтобы блокировать атаки Кайдо хватит и базового КВВ, а оно у Шанкса в любом случае более продвинутое из-за опыта большего, чем у Луффи.

Кайдо скинул парня с высоты в воду и это ваще не гарантия смерти, т.к. ПСШ упали в воду на входе в Вано, и Линлин тоже упала и их обоих вынесло на берег, т.е. выбранный способ убийства вообще не эффективен.
Рояли роли вообще не играют - Кайдо не заставило вообще отнестись в полную меру серьёзно к бою, настолько ему влом жизнь.

Я не видел кого-то, кто всё время мог уклоняться от атак Кайдо, а уже нераскрытый шанкс тем более таких ачивок не имеет. Нет понятия базового КВВ сила зависит от техник владельца, как с Ашурой Зоро, пусть другие используют вв2 равную Зоровской, все равно слабее будет.
Опыт не решает, решает сила, силу он не показал. Не важно кто в зал пришел первый, важно кто сильнее. Гарантия смерти скинуть фруктовика полумертвого в воду, гарантия его спасения: рояль с лодкой+рояль с мясом. тупости нет, есть рояли. У Кайдо бойцовский IQ, он сохранил силы для финального боя, это факт, он уклонялся от Лу, когда почувствовал опасность, тоже факт. Нет здесь тупости, есть разумное применение силы для победы, он бы победил, если не финальный ап и флешбек Лу о барьере. Лу сильнее в финале, поэтому Кайдо проиграл. а не потому что он сделал что-то не так.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не Кайдо сохранил силы на последний факт, а у Кайдо остались силы на последний файт - перевирать факты не надо.
Сколько раз Кайдо уклонялся успешно за все файты? 1-2 раза - это ни о чём. Луффи избивал Кайдо спокойно себе.

Нет никакого айкью бойца у Кайдо - он выстоял за счёт того, что прочен и вынослив, а не за счёт сохранения энергии, потому что Кайдо настолько высокомерен и ленив.

Кайдо перехитрять не нужно, потому что он бесхитростный - тут даже стараться не надо. Просто надо нанести по нему удар, который тот не заблокирует и всё, как сделал Зоро, Луффи и все прочие, что его лупили.

Кайдо мог драться лучше. Он мог защищаться ВВ, но он этого ваще не делал.

Он как раз использовал свой опыт бойца, чтобы оставить энергию, а не распыляться и кидать ультой направо и налево. Он уклонялся. когда почувствовал опасность, значит до этого он понимал, что урона серьезного не получит. Кайдо невозможно перехитрить, он видит опасные техники и воспринимает их всерьез, он видел последний удар Лу и выставил фулл ульту, но лу оказался сильнее, никто не способен его перехитрить, ты либо показываешь силу, либо нет, без апов Лу ничто перед Кайдо, без роялей лу ничто. Шанкс не способен использовать придуманную "тупость Кайдо" без силы, а сила у него в потенциале.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мне не нужно объяснение с позиции того, как автор и почему рисует мангу так, а не иначе!
Запомни это и не пиши мне больше таких ответов!!!
Нормально мне объясни каким образом - раненные, загнанные в угол ночью ПС с Д66 могли уйти от здоровых и с бронебойными пулями Линлин и ПБМ!

Неверно, автор создал интригу и не показал всех обстоятельств, как это было с лодкой Ло и мугиварой в Вано, поэтому его фантазия на эту тему не имеет рамок, он может нарисовать любое развитие событий. Он нигде не противоречит себе, так как еще не написал "как они сбежали", а все, что затрагивает эту тему теории, твоя теория провалилась и реальностью вообще не была. так как изначально было понятно, что ограниченное твердое море и Овен не гарантии 100% успеха поимки, ведь может помешать знание Джимбея моря, теплые течения, вулканические активности, природные стихии, человеческий фактор, сражение с Овеном, эффект помощи условного "Цезаря", отвлечение Овена, сила ПС и их скрытность, переигрывание ПБМ тем, что оставят корабль, а сами уйдут скрытно под воду, переигрывание тем, что скинут чучела в воду, что разморозит море Овеном, переигрывание тем, что они ПБМ не успеют среагировать , если будет 2 варианта, поплывут за одними, а другие уже уйдут, овен не контролирует сколько будет размораживать моря, он не контролирует свои касания, его легко можно сбить даже слабак.
Это всё показывает, что твоя теория всегда была теорией. даже когда автор явно не показал спасение Джимбея, а сейчас, когда ПС спаслись, очевидно, что она провальна и имеет 0% вероятности, теперь можно выкладывать такие же не 100% вероятности теории о их спасении, не более.
YO вне форума  
Старый 07.02.2023, 12:21   #8045
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,082
Спасибо: 1,927
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нормально мне объясни каким образом - раненные, загнанные в угол ночью ПС с Д66 могли уйти от здоровых и с бронебойными пулями Линлин и ПБМ!

Момент на самом деле очень непродуманный, автор поставил своих персонажей в условия герметичной комнаты, а как из неё выбраться - оставил за кадром.
В такой ситуации ПС и Джерму мог спасти только бог из машины в виде какого-то супер-сильного перса, который бы все внимание на себя перетянул.
Кто бы это мог быть?
1) Кузан - заморозил часть моря, когда убегал с Пуддинг, тем самым застопорив продвижение сил ПБМ
2) Шанкс - проплывал мимо (зачем?) и походя спас неудачников от гнева мамки
3) у мамки случился приступ (на фоне чего, он же вроде сытая!) и она начала кидаться на своих же детишек
4) помог какой-то неизвестный персонаж, пришедший поговорить с БМ
5) ПС или Джерма применили какую-то непоказанную вундервафлю (например реактивный двигатель, как на Санни) и смотались (самая слабая версия, подтверждений нет вообще)
Доминатор вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Доминатор(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.02.2023)
Старый 07.02.2023, 12:27   #8046
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,472
Спасибо: 11,808
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
мда...опять обсуждать нечего, глава не проходная, а пролетная

Там спойлеров то 5 предложений, конечно обсуждать особо нечего

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
видимо я главный фанат зоро и михоука

Ну если ты выдумываешь фейковые спойлеры, которые так или иначе возвышают Зоро/Миху, то да.
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вдруг Вега ударит Бонни и Санджи заметит, кто его знает, либо Бонни после флешбеков Кумы придет заплаканной вместе с Вегой и Санджи подумает, что тот её обидел.

Да не, бред какой-то
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.02.2023)
Старый 07.02.2023, 12:32   #8047
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,473
Спасибо: 3,815
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну если ты выдумываешь фейковые спойлеры, которые так или иначе возвышают Зоро/Миху, то да.

кучу раз фейковые спойлеры без зоро и санджи , были лучше оригинальных. Для того что бы считать фейк спойлеры лучше , не обязательно быть фанатом кого или чего либо
Катакури вне форума  
Старый 07.02.2023, 12:36   #8048
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,472
Спасибо: 11,808
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Против Луччи время столько же длилось, а потом тот же откат.

Против Луччи столько длилось потому что тот слился за 3 удара, Луффи не нужно было больше 5 гир держать.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Против Дофламинго Луффи 20+ минут только убегал, не час, не дерясь.

Перечитай главы, там время сужения клетки не просто так указывалось, первой использование гира длилось как минимум 50 минут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
кучу раз фейковые спойлеры без зоро и санджи

Последние недели в фейковых всегда какая-то хрень про Санджи или Зоро (ну или Михоука, что косвенно тоже касается Зоро).
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.02.2023)
Старый 07.02.2023, 12:40   #8049
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,473
Спасибо: 3,815
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

не знаю, то что условно "михоук" мог сражаться с фуджиторой для меня норм, при этом могла быть и помощь от крокодила.

про зоро и вечные зоро против кузана я выше писал, этот бред мне надоел, но в целом спойлеры были насыщее

можно списать конечно что слишком мало написали, но чет есть ощущения что это кратко описали все что происходит в главе и лучше не будет. И очередная беготня уже надоела, если раньше мугивары только бегали теперь за вегапанком будут несколько глав видимо бегать еще
Катакури вне форума  
Старый 07.02.2023, 12:48   #8050
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 732
Спасибо: 951
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
2 на 2 против Кизару и Сатурна?

и кто против кого? Лу против Кизару, Зоро против Деда?

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Откуда он уже это знает?

Стусси? Да и вообще, мне чет кажется ему Виви по башке пропишет за такую наглую "ложь"

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
хотя я сомневаюсь конечно что какой-то серьёзный бой у них будет

Предчувствую, что будет что-то типо стычки Зоро/Лу против Фуджи на Дрез Розе. Парой-тройкой ударов обменяются и все. Но опять же Сатурн - Горосей и его уровень полномочий выше, чем у Веги над Серафимами
__________________
Taaly вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26344 секунды с 15 запросами