Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

[/url]
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 21.03.2024, 19:41   #6661
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Горосеи его убьют.

Про убьют - громко, но верю что он поможет Роботу+Гигантам.

Или кто-то мне объяснит куда внезапно пропадёт Марс, как огромная ЛЕТАЮЩАЯ птица.
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:41   #6662
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Гарп в маринфорде обходил спокойно регенерацию чуть не сломав голову Марко

Удары нанесённые хаки - силой фрукта феникса не залечишь, хаки и нужно чтобы наносить урон фруктовикам

Вот удары нанесённые без хаки - он без проблем регенит, как типа когда словил всю атаку Кизару

Ври, да не завирайся. Марко даже на землю не упал от того удара. А меж тем он потом ещё дрался.
Опять же - такие уверенные высказывания, а доказательства где?

В манге прямо сказано, что Хаки позволяет бить по юзерам ДП, но не отнимает у них способности ДП.
Регенерация происходит не во время удара Хаки, а после. Регенерация это не откат времени назад. Регенерация это не измененная форма тела, типа Логии.
Регенерация включается только когда юзер ранен, а не когда он цел и невредим.

Твоё высказывание противоречит сути взаимодействия Хаки и ДП, а также тому, как вообще происходит регенерация.
Нельзя обойти регенерацию - её можно только заблокировать кайросеки, ибо нет ДП - нет регенерации.

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да они его по льду Аокидзи до воды дотолкают, а там никакое бессмертие не поможет

В теории, да, но я буду наверное опечален если Сатурн не выберется из льда, подобно Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Неа, деды урон не получают, они все без царапин
Бессмертие не сила фрукта, у них у всех разные фрукты - но все одинаково бессмертные, значит это что то другое, какая то техника управления жизнью или ещё какая срань доселе невиданная

Марко обращал внимание когда получил проволенным кулаком Гарпа в бубен, он свою башку даже через некоторое время после войны ещё залечить не мог

Сатурну же вообще побоку, что бы луффи не предпринимал, он даже признаков усталости не выказывает, что уж говорить про урон

Для тех, кто не в курсе, что такое регенерация:
Регенерация (восстановление) — способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани, а иногда и целые потерянные органы.
Также регенерацией называется восстановление целого организма из его искусственно отделённого фрагмента (например, восстановление гидры из небольшого фрагмента тела или диссоциированных клеток).

А бессмертие это:
Бессме́ртие — жизнь в физической или духовной форме, не прекращающаяся неопределённо (или сколько угодно) долгое время.

Бессмертие это когда сколько персонажа не бьют, не режут, не пускают ему кровь, не жгут - а он всё равно живой и дерется, словно демон (при этом ожоги, раны, синяки - ничто не исчезает) - и даже когда от него останется только рука: он будет двигаться и рваться в бой.
Бессмертие это состояние близкое к нежити (у Брука нет органов, он может потерять голову, но он всё равно будет жив).
Вот это Бессмертие!

Бессмертие не предполагает невредимость или самозалечивание, а регенерация да, т.е. регенерация это то, что отменяет, устраняет весь полученный урон.

Горосеи не бессмертные, просто они живучие, а секрет их живучести в регенерации, потому что до того момента, как они умрут их тело уже настолько быстро восстановило им здоровье, словно никакого урона они и не получали.

Почему я очевидные вещи должен на пальцах объяснять?

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Быстрее бы увидеть самоубийц, которые захотят объявить войну всему МП-МД

Они будут, вопрос в том - обратится ли кто-нибудь потом в К-Г за наградой?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:47   #6663
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Да какой раны? Мангой запруфай.

Где луффи выжал его, раздавил и отправил в полёт домой на корабль

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Короче пофиг, ты и хейтишь с особой силой, и фапаешь также.

Я не хейчу Кизару, в манге вообще немного персонажей которых я искренне ненавижу - это оден, чмомоноске и ножны

То что я говорю что Кизару слабее Луффи не хейт, я всегда говорил что админы слабее уровня ёнко потому что так подано в сюжете
Луффи щас по совпадению тоже стал ёнко и дважды победил за арку Кизару

Я вкурсе про плохое эмоциональное состояние и то что оно ослабляет. Без него он проиграл бы не настолько быстро, а например за пол-дня или день боя

А будучи ослабленным он складывается с первых же попавших именных атак

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Спойлер:

Красота то какая, ляпота

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Про убьют - громко, но верю что он поможет Роботу+Гигантам.

Это такой кринге будет просто ппц
Если уж он выбрал сторону то пусть до талого за неё топит, иначе нах Вегу то убивать было, вставал бы сразу на сторону хороших, а не после того как сделал такую гадость
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:47   #6664
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,312
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Сатурн телепортируется из воды

не телепортируется, он там даже пошевелится не сможет
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:48   #6665
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
обратится ли кто-нибудь потом в К-Г за наградой?

Если они выживут...
Или К-Г будет существовать
Просто лорно как по мне, система с наградами работала, потому что никто из Йонко не пришёл и не доказал, что "будешь ставить цену на меня - переведу в шашлык и всех кто пойдёт за моей головой". А у К-Г пока что норм только Михоук есть.......
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
иначе нах Вегу то убивать было

Тогда и всех 5 горосеев не было.
Вот Сатурна не было - игрался. Сатурн пришёл - пришлось выкручиваться и что-то делать.
Конечно ему друзья лучше чем работа, но кто же знал куда всё зайдёт по итогу...
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:49   #6666
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

марс против лао джи кто вин
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:49   #6667
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,312
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В теории, да, но я буду наверное опечален если Сатурн не выберется из льда, подобно Дофламинго.

не, я про то что лёд скользкий и они его чисто затолкают в воду
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 19:52   #6668
Nosok
Матрос
2,500,000
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 104
Спасибо: 90
Nosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хоть и готовится большой замес с МП. Думаю, главная битва у мугивар будет с пиратами ЧБ.
Nosok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nosok(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (21.03.2024)
Старый 21.03.2024, 19:55   #6669
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Почему я очевидные вещи должен на пальцах объяснять?

Ты просто херню какую то насочинял из головы, вместо того чтобы доверять манге где прямо написали IMMORTAL

Горосеи именно бессмертные, бессмертие это когда тебя убить нельзя никакими способами, режь, дави кромсай но персонаж никогда не умрёт и будет возвращаться в первоначальное состояние

У Горосеев НЕ РЕГЕН, это даже персонажи внутри манги отмечают, что раны просто исчезают, там даже кровь обратно в тело всосалась когда Бонни на Сатурна напала

Это не регенерация, а просто некая отмена повреждений или обращение вспять

У них у всех разные фрукты, разных мифологий, бессмертие идёт не от фрукта
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (21.03.2024)
Старый 21.03.2024, 19:59   #6670
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,066
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ты просто херню какую то насочинял из головы, вместо того чтобы доверять манге где прямо написали IMMORTAL

Горосеи именно бессмертные, бессмертие это когда тебя убить нельзя никакими способами, режь, дави кромсай но персонаж никогда не умрёт и будет возвращаться в первоначальное состояние

У Горосеев НЕ РЕГЕН, это даже персонажи внутри манги отмечают, что раны просто исчезают, там даже кровь обратно в тело всосалась когда Бонни на Сатурна напала

Это не регенерация, а просто некая отмена повреждений или обращение вспять

У них у всех разные фрукты, разных мифологий, бессмертие идёт не от фрукта

Операция жизни с помощью фрукта Ло пока никто не отменял.

Добавлено через 47 секунд
Все про это почему-то забыли.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Бафон (22.03.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45045 секунды с 15 запросами