Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 793 главу
1 1 0.77%
2 0 0%
3 4 3.08%
4 8 6.15%
5 117 90.00%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 18:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 793 глава

Вышла 793 глава манги One Piece

"Тигр и Пес"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.07.2015), 3ABET (09.07.2015), capitan Nemo (09.07.2015), Col D. William (09.07.2015), hommius (09.07.2015), IkBI (10.07.2015), James (09.07.2015), King of Lilims (09.07.2015), Law94 (09.07.2015), Lord_Kronk (15.07.2015), oxygen (09.07.2015), Patota (09.07.2015), poloten4ik (09.07.2015), Shanks (09.07.2015), Tigress D. Yukiko (10.07.2015), Trouble (10.07.2015), Web (09.07.2015), Бен (10.07.2015), Гурбаи Ёбой (09.07.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (09.07.2015), Одуванчик (09.07.2015), Хитсоне (10.07.2015), Хьюстон (09.07.2015)
Старый 13.07.2015, 00:47   #501
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну хз, Гарпу бы еще зоанчик, и он острова бы топил наверно одним ударом

А прикинь Гарпа в 4 гире. Да он укатает Роджера и всю его команду.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Сварга (14.07.2015)
Старый 13.07.2015, 01:19   #502
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А прикинь Гарпа в 4 гире. Да он укатает Роджера и всю его команду

Поэтому все сбалансировано. Фруктовики владеют Волей хуже, хотя Лу же у нас исключительный, с ним может и не работать данное предположение
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 09:38   #503
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Тем не менее, в сочетании с фруктом Луффи кулак ну ой каким эффективным становится. Не просто так Бердж хотел себе фрукт Луффи: Луччи говорил, что зоан - лучший фрукт для бойца ближнего боя. Но это не так. Похоже, что лучший фрукт для мордобоя руками, ногами и тд - гому-гому.

Я согласен, что мечнику Гому-гому нафиг не сдался, но посыл-то в другом был. Что мечи это такая же (по смыслу) прибавка к силе, как и фрукт.
Неужели с этим есть проблемы?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну ты же сам просил привести пример где мечник наносит большой урон не мечом.А вообще там он нормально пользоваться мечами не мог.

Не в какой-то конкретной ситуации, когда он не мог пользоваться мечом, а вообще. Что он хорошо умеет пользоваться оружием, но голыми руками добивается большего урона всегда.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот именно из-за того,что Зоро не имеет таких бонусов,как у Луффи вот он и качается и поэтому ВВ ему вкачивать более необходимо,чем Луффи.И к слову,если вспомнить,что Михоук ему говорил: "щербина на мече пятно на чести",то это нехилый намёк на то,что она очень мощная.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ты всё немного не так понял,когда пользователь учится ВВ,то он покрывает защитной оболочкой,которая прочнее стали какой-то предмет(т.е. считай что кулак к примеру ооблатывается сталью).Что-бы лучше было понятно сам сравни,что лучше кулак Френки или меч Зоро?

Блин, ребята. То, что я пытаюсь вам доказать, для меня настолько очевидно, что, видимо, я просто не могу подобрать правильные слова.
Например, я могу ножом разрезать кусок мяса, я могу разрубить кость, но я не могу кулаком разорвать большой кусок мяса в клочья.
Как бы человек не вкачивал свою силу (без дьявольского фрукта), ножом ему это будет сделать всё равно легче.
Дай человеку нож/меч - и он разрежет/разрубит мясо.
Дай человеку Гому-Гому и он сможет бить достаточно сильно, чтобы разорвать мясо.

А сберечь меч от щербины при ударе тоже должно быть проще, чем не разбить кулаки в кровь.
Тут другой момент - а насколько просто заряжать волей предметы?
ВВ Зоро может быть больше от этого факта, но не от того, что у него нет фрукта.

Ещё раз повторю:
использование мечей помогает сконцентрировать силу на меньшей площади, а значит, увеличить проникающую силу удара.
Да и мечи у Зоро очень не обычные.

А Френки... если у него такой крутой кулак, то зачем он своему Сёгуну добавил меч?

У Луффи есть фрукт, у Зоро - мечи, и это уравнивает их силы без ВВ. Именно без ВВ.
Хрен бы с ней! Я не о ней говорю.
Вообще не понятно, сколько её у Зоро, т.к. на вкладывание её в меч могут быть доп. расходы.
А равной силы удара с лучшим ударом Луффи после ТС он ещё не показал.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 09:59   #504
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

serega,Оффтоп

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 13.07.2015 в 10:21
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 10:06   #505
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А Тичу может и предлагали пост комдива,но при этом он явно не лез на первые роли не выносил крутых пиратов.

Тичу мало того, что предлагали пост комдива, он такой ноунейм, что энное кол-во лет назад оставил Шанксу шрам:
Спойлер:

Спойлер:


В общем, то, что он не имел награды - довольно фейловое желание Оды в угоду сюжету.


И вообще, мне не очень понятно, нафига он гонялся за Луффи?
Понятно, что раз у него не было награды, то ему надо было доказать МП свою силу, чтобы стать шичем.
Ну, принёс бы им голову Сача (комдива, которого убил ради фрукта). Уж он-то точно имел награду и был хорошо известен.
Ладно, опять всё ради сюжета.


И ещё к спору о соотношении награды и силы.
Я вспомнил ещё одного пирата, чья награда выдана не столь за разрушительную силу или даже опасность, а наоборот, за ценность для МП:
Бонни!
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 10:10   #506
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Вообще спор ни о чем!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 13.07.2015 в 10:22
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:31   #507
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Я согласен, что мечнику Гому-гому нафиг не сдался, но посыл-то в другом был. Что мечи это такая же (по смыслу) прибавка к силе, как и фрукт.
Неужели с этим есть проблемы?

Да понял я твою мысль!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:53   #508
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Блин, ребята. То, что я пытаюсь вам доказать, для меня настолько очевидно, что, видимо, я просто не могу подобрать правильные слова.
Например, я могу ножом разрезать кусок мяса, я могу разрубить кость, но я не могу кулаком разорвать большой кусок мяса в клочья

Это очевидно в жизни. В ВП ничего подобного, здесь кулаки такое же оружие как мечи. Даже в бою с Пикой, когда тот пошел на Зоро с кулаками, все решил уровень владения ВВ по словам Зоро
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:47   #509
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,305
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
А научи Гарпа и Лу пользоваться мечом - что они тогда вытворять будут?
Приведи мне пример, когда человек, владеющий мечом, достигает большего урона, используя кулак.


И да, разве Зоро, разрезающий Пику, это тот же уровень силы, что расколоть город на две части?

Научи Гарпа пользоваться мечом - и он бы стал слабее лел

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Я согласен, что мечнику Гому-гому нафиг не сдался, но посыл-то в другом был. Что мечи это такая же (по смыслу) прибавка к силе, как и фрукт.
Неужели с этим есть проблемы?

Блин, ребята. То, что я пытаюсь вам доказать, для меня настолько очевидно, что, видимо, я просто не могу подобрать правильные слова.
Например, я могу ножом разрезать кусок мяса, я могу разрубить кость, но я не могу кулаком разорвать большой кусок мяса в клочья.
Как бы человек не вкачивал свою силу (без дьявольского фрукта), ножом ему это будет сделать всё равно легче.
Дай человеку нож/меч - и он разрежет/разрубит мясо.
Дай человеку Гому-Гому и он сможет бить достаточно сильно, чтобы разорвать мясо.

А сберечь меч от щербины при ударе тоже должно быть проще, чем не разбить кулаки в кровь.
Тут другой момент - а насколько просто заряжать волей предметы?
ВВ Зоро может быть больше от этого факта, но не от того, что у него нет фрукта.

Ещё раз повторю:
использование мечей помогает сконцентрировать силу на меньшей площади, а значит, увеличить проникающую силу удара.
Да и мечи у Зоро очень не обычные.

А Френки... если у него такой крутой кулак, то зачем он своему Сёгуну добавил меч?

У Луффи есть фрукт, у Зоро - мечи, и это уравнивает их силы без ВВ. Именно без ВВ.
Хрен бы с ней! Я не о ней говорю.
Вообще не понятно, сколько её у Зоро, т.к. на вкладывание её в меч могут быть доп. расходы.
А равной силы удара с лучшим ударом Луффи после ТС он ещё не показал.

А если фруктовик будет владеть мечом...то это ДАБЛПАВЕР!!
и кстати, с каких пор "гому гому фрукт" Увеличивает силу удара? Без Гиров, сам по себе, он нифига не увеличивает. Да и все что ты написал - не касается ван писа, так только в реальной жизни

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Тичу мало того, что предлагали пост комдива, он такой ноунейм, что энное кол-во лет назад оставил Шанксу шрам:
Спойлер:

Спойлер:


В общем, то, что он не имел награды - довольно фейловое желание Оды в угоду сюжету.

вообще никакого фейла в этом нет. Про него не знало МП, Я думаю даже сам БУ не знал что именно Тич оставил Шанксу шрам. Да и Шанкс тогда был каким то Юнгой, какая у него была сила на тот момент?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:55   #510
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да и Шанкс тогда был каким то Юнгой, какая у него была сила на тот момент?

Не сочиняй
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 793, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, пис, русский, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22146 секунды с 16 запросами