Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 14.08.2022, 22:59   #2981
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,420
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
В огненом, юзает огонь и спокойно фехтует на равных с Зоро.

я говорю когда он чисто огнем бьет таким как императорский дракон
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ну а за постановкой боя к Оде.

ну тогда пиши ему , если каждый понимает как видит , значит так хорошо все нарисовано и понятно

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Во время последней ульты броня скорей всего была, ибо обратное рушит концепцию его абилки.

а я не вижу разрушения концепции т.к думаю что огонь работает по принципу:
-броня
-скорость
-либо атака
иначе бы в скорости он тоже мог бы совмещать , а то какая та глупость получается. Какой смысл становиться быстрее , если бы он мог тупо зажать в бронережиме юзая на право и лево императорских драконов


короче пиши оде и спроси почему бой и раскрытие кинга такое убогое
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 14.08.2022, 23:04   #2982
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
так действительно
катакури
- мощная ВВ
-продвинутая ВН
-КВ
-пробужденный фрукт
кинг
-расовое пламя

Доисторический летающий зоан, это как бы тоже мощно.
Фрукт летающего броневика как бы.
Плюс ты пишешь КВ когда он ей даже покрываться не умеет.
На ВВ в Квадратных моти у Кинга броня.
В итоге бой сведётся к выносливости, в которой зоаны спецы.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 14.08.2022, 23:13   #2983
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,420
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Доисторический летающий зоан, это как бы тоже мощно.
Фрукт летающего броневика как бы.
Плюс ты пишешь КВ когда он ей даже покрываться не умеет.
На ВВ в Квадратных моти у Кинга броня.
В итоге бой сведётся к выносливости, в которой зоаны спецы.

короче ты уже как и другие фанатики этой броней просто достали , броня броня броня броня броня .Если зоро без КВ ничего не может , это не значит что другие не могут как пример колено марко обходит сраную броню

все больше не пишу надоело
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 14.08.2022, 23:16   #2984
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
я говорю когда он чисто огнем бьет таким как императорский дракон

Хз, это говно автор за кадром кидал, как например в моменте с Квином и Кингом, где типа вокруг огонь.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну тогда пиши ему , если каждый понимает как видит , значит так хорошо все нарисовано и понятно

Так тебе же писать надо, но ты вместо этого споришь.
То что сила Кинга на лярд подтверждено было даже словами Марко, о том что нелегко сдерживать двух лярдников.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а я не вижу разрушения концепции т.к думаю что огонь работает по принципу:
-броня
-скорость
-либо атака
иначе бы в скорости он тоже мог бы совмещать , а то какая та глупость получается. Какой смысл становиться быстрее , если бы он мог тупо зажать в бронережиме юзая на право и лево императорских драконов

Ну так он же поджигал руку и бил по мечу, это тогда вообще суицид.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
короче пиши оде и спроси почему бой и раскрытие кинга такое убогое

Я не говорю по японски, так что не думаю что он меня поймёт. Матом темболее.
Да и если бы мог, я бы с начала про Квина спросил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
короче ты уже как и другие фанатики этой броней просто достали , броня броня броня броня броня .Если зоро без КВ ничего не может , это не значит что другие не могут как пример колено марко обходит сраную броню

Ну так у Марко и награда без террора населения 1.3 лярда, тот удар с колена в паре залпом крыла, вполне мог быть больше квадратного.
Плюс Квин отметил что Марко как будто шоковой волной бьёт.
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (29.08.2022)
Старый 14.08.2022, 23:42   #2985
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,352
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А где после удара Марки по Турику у последнего идёт кровь? Насколько помню, там до сих пор споры относительно крови/камней идёт.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (15.08.2022)
Старый 14.08.2022, 23:51   #2986
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А где после удара Марки по Турику у последнего идёт кровь? Насколько помню, там до сих пор споры относительно крови/камней идёт.

Да кровь то фигня, он вроде пропал на момент когда надо было подержать Квина для леща Чоппы.
Хотя мож он тогда подумал что Квин подождёт и пошёл "Алё!Это тобироппо?"

С другой стороны там глаз не было видно.
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (15.08.2022)
Старый 15.08.2022, 00:54   #2987
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Турику

Кому?!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (15.08.2022)
Старый 15.08.2022, 02:19   #2988
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,419
Спасибо: 11,782
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что без новых листовок в манге Зоро останется дешевле Санджи?! Причем очень надолго. Это ж звездец, ребята... Так просто нельзя.

__________________
Estarossa вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Patota (15.08.2022), Takara (15.08.2022), YO (15.08.2022), Мискалиниум (15.08.2022), Монки (15.08.2022), Пикачу (15.08.2022), Чей-то подарок (15.08.2022)
Старый 15.08.2022, 02:39   #2989
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,352
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Хотя мож он тогда подумал что Квин подождёт и пошёл "Алё!Это тобироппо?".

Второе. Небось наш Вася ещё и пел им в трубку:

"Врагов ещё не павших сколько?
Скажите Тобироппо, алё!
В Столице нам жить или на Черепе?
Камнем лежать в воде или гореть мной, Звездой?

Хлебало моё, давай растянись
Моя ладонь превратилась в кулак
И если есть порох, дай огня!
Вот так!
"

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Кому?!

Ну Турику, ёптыть!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Пикачу (15.08.2022), Чей-то подарок (15.08.2022)
Старый 15.08.2022, 02:51   #2990
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
короче пиши оде и спроси почему бой и раскрытие кинга такое убогое

Потому что его противником был Зоро, а не Луффи, очевидно же
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что это не Ода виноват, я правильно понимаю?

А в чем он виноват ? Что некоторым персонаж не понравился?
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
маловероятно что даст намного больше. Не думаю что крыша будет хоть как то учитываться для зоро

Всем мугиварам накинут, они команда Йонко. Даже если бы кто то всю арку на корабле бы просидел
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Манга, кстати говоря, заканчивается, а у нас остались гипотетическая настоящая мать Луффи Нами, блудный отец Фрэнки и совсем не раскрытое прошлое Брука. А, и Гин еще! Когда это всё будет?

С чего вы взяли что это будет? И зачем оно будет ?

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Зоро должен был стать героем в стране мечников, это было бы логично и уместно, взамен Ода его опустил. Пидр

Зоро в Вано куда то опустили?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.04031 секунды с 16 запросами