Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 15.08.2022, 11:46   #3011
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 531
Спасибо: 1,419
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
мне кажется когда мы дойдем до этих моментов, если дойдем, никто толком и не будет на них зацикливаться.

Правильно, куда там вспоминать, что было раньше, все будут бомбить на концовку :hentai:
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили shurik за это полезное сообщение:
Patota (15.08.2022), Катакури (15.08.2022), Юрий Бонд (30.08.2022)
Старый 15.08.2022, 11:48   #3012
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,421
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я например от монки совершенно по другому думаю, если манга закончится и нам что то из такого рода раскроют плохо или не раскроют совсем, на это тупо забьют т.к либо забудут либо это не важно, хотя я склоняюсь больше тупо забудут) . А если и будут бомбить то на что то действительно важное , но явно не кида который ищет кого то , а окажется банально урогом, а на что ни будь связанное с джой боем, пустым веком или имом
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 15.08.2022, 11:51   #3013
Mugiwan
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mugiwan
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 69
Спасибо: 75
Mugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючек
По умолчанию

видел тут кто-то сделал список того, что все ждали в Вано, но чего так и не произошло, хочу вкинуть свои пару копеек:
-Разговор Марко с Луффи(Луффи хотел его поблагодарить и должен был передать ему последние слова Эйса)
-Раскрытие Токи(ну тут, учитывая ее связь с Пустым столетием, еще есть шанс на раскрытие в будущем)
Mugiwan вне форума  
Старый 15.08.2022, 11:55   #3014
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,421
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

т.к гений держит такую важную инфу до последнего расскажите что делали пираты БМ недели 2 возле вано(онигашимы), они вообще знают что они есть ?)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 15.08.2022, 12:22   #3015
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,289
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цезарь спас джерму от Катакури
Цезарь Клаун вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Цезарь Клаун за это полезное сообщение:
Старый 15.08.2022, 12:23   #3016
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Согласен с yuri_bond, вот тебе простой пример со словами Кида про отмеченного. Зачем нам эта инфа сейчас? Почему не назвать имя, ради интриги? Чтобы мы мб узнали через 100 глав что это был тот человек. Траблы в ВП в том, что Ода вводит кучу загадок, а потом их не раскрывает вообще никак.

Ода обещал все секреты раскрыть в интервью, или где там. Так что ждём.

Да, ради интриги, кто этот отмеченный пламенем, мне интересно, кто были родители Нами/Френки/Зоро/ВставьЛюбоеДругоеИмя мне не интересно, потому что Сюжет они никак не двигают, персонажи основные и так раскрыты достаточно.

Узнать про детство Шанкса, ЧБ, других важных персон для сюжета - было бы интересно, эдакое "Что его привело к тому, чем он является".
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
кайдо и БМ умерли?)

Очень на это надеюсь)) Не хочу видеть их в союзниках Луффи
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 15.08.2022, 12:29   #3017
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,421
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Цезарь спас джерму от Катакури

а мне на самом деле не смешно, даже если убрать овена и добавить бега то цезарь, бег и 4 джермы все равно сольются 1 кате , а тут еще и овен есть. И меня такая система сильно раздражает , когда ода плюет на уровни сил ради фансервиса. Первое для меня не понятно почему освободим братьев , они тупо не улетели пока была возможность, а шли легкой походкой как будто ничего не было, второе если ода хочет чтобы они сбежали, то для чего в соперники кидает перса который может с головой утопить в моти, бить в воздухе и на средне дальних дистанциях, хотя можно было бы кинуть на них крекера который этого всего не умеет и они смогли бы отбиться и улететь, нежели придумывать колеса когда они уже есть

за 300 страниц на ВГ можно поделить на 3 стадии:
1) ода какого хрена столько потратить страниц на ямато и потом просто развернуть ее на 360 градусов
2) как бы это не смешно было там начали наруто обсуждать и вспоминать все хорошее
3) хахахаха катакури "проиграл"(проиграл или нет пока никто не знает). Но с другой стороны, а кто то заранее не знал что джерма сбежит. Туда поставь хоть 4 йонко, 3 адмирала и 12 командиров против них они бы все равно сбежали, при том ранив кайдо и натворив дел, ну просто потому что так надо
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (30.08.2022)
Старый 15.08.2022, 12:37   #3018
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
нам кстати сказали кто ножен вылечил или так и оставили силуэтом?

Оставили силуэтом
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
И вот в этом F-- Ода и виноват. Только он и никто другой. И совершенно неважно - нравится кому-то персонаж или нет, это просто не имеет значения. Только F важен.

Вот это вообще не понял ))
Типо сама ситуация что нам говорят я с луффи я с луффи, все я еду с Луффи, а через 2 главы такая, "Не, посмотрю ка я Вано, которое можно за 2 дня объехать" - вот это Дичь полнейшая, я согласен, но там сыпались претензии именно к персонажу.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
но НЕ respect

Именно в этом соглашусь, тоже это не понравилось (
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда закончится манга и сможем полноценно узнать, что останется за кадром и на что мы получим ответы.

Жду раскрытия Ебак из Триллер Бака..
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
мне кажется когда мы дойдем до этих моментов, если дойдем, никто толком и не будет на них зацикливаться. Что то вроде админа в вано, который пришел и ушел, а мы такие , что за чертовщина была и зачем нам это нужно было )

Показать уровень Шанкса, чтобы он хайпанул

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Правильно, куда там вспоминать, что было раньше, все будут бомбить на концовку

Все будут обсуждать Кинг vs Катакури
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
shurik (15.08.2022), Юрий Бонд (30.08.2022)
Старый 15.08.2022, 12:37   #3019
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,421
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Показать уровень Шанкса, чтобы он хайпанул

а мы что не знали что йонко сильнее админа?, это было не для показана шанкса, а для рекламы фильма
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 15.08.2022, 12:44   #3020
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а мы что не знали что йонко сильнее админа?, это было не для показана шанкса, а для рекламы фильма

Нам еще Показали на что способна КВ, кроме вырубания статистов и КВВ.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а мы что не знали что йонко сильнее админа?

Админ Админу рознь, Йонко Йонке рознь
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42254 секунды с 16 запросами