Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 01:47   #501
LaMark
Юнга
27,100,000
 
Аватар для LaMark
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
LaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Твой недалёкий друг тебя так и не понял.
Все выце-адмиралы владеют волей и нету ничего чтобы говорило о том что Смокер исключение.

Как и нет такого, что где-то говорилось, что нет исключений.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ту судишь людей по нику?
Молодец

а ты просто так себя ник себе Незнайка взял?

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Тебе все таки не помешало бы прочитать мангу Ван-пис, очень хорошая манга, думаю тебе понравится.

читай сам чел) я как бы нашёл свои ошибки, но тебе бы не помешало иметь свои мозги и своё имхо, прежде чем посоветовать что-то.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LaMark*
P.S.: всё оглашённое мною ранее является бредом.

исправление цитаты на свой лад показывает насколько глуп может быть человек, который пытается выставить другого не в лучшем свете. На будущее, окончи школу для начала. Конечно, я не являюсь хейтером школоло, но всё же, эти глупые высказывания без каких-либо подтверждений, просто громкий пук с твоей стороны, и не более, мой, теперь и печальный, недалёкий глупый друг.
LaMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 02:29   #502
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
Как и нет такого, что где-то говорилось, что нет исключений.

Смокер знает про волю и может даже определить ее уровень, у него в подчинение мечник владеющий волей и как уже много раз говорилось он вице-адмирал, Смокер не упустил бы возможность овладеть хоть одним видом волей, думаю после боя с Хенкок он понял преимущество воли.(Он же не Карибу что бы пологатся только на свой фрукт)

Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
а ты просто так себя ник себе Незнайка взял?

Ну да.
Мне вообше как то все равно какой себе ник сделать.
Уж на тему Ван-писа я точно не незнайка, скорее всезнайка.(Как бы скромно это не звучало)
Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
читай сам чел)

Я то читаю и даже перечитываю и тебе советую.
Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
я как бы нашёл свои ошибки, но тебе бы не помешало иметь свои мозги и своё имхо, прежде чем посоветовать что-то.

А ты все таки почитай, убедишься что снова был не прав.
Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
исправление цитаты на свой лад показывает насколько глуп может быть человек, который пытается выставить другого не в лучшем свете.

Мне даже старатся не надо, твои сообщение и так выставят тебя не в лучшем свете.
Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
На будущее, окончи школу для начала.

Второй раз?
Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
Конечно, я не являюсь хейтером школоло, но всё же, эти глупые высказывания без каких-либо подтверждений, просто громкий пук с твоей стороны, и не более, мой, теперь и печальный, недалёкий глупый друг.

А у вас молоко убежало.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 02:51   #503
LaMark
Юнга
27,100,000
 
Аватар для LaMark
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
LaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark Чоппер
По умолчанию

Незнайка, чо-то ты долго думал? не?
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Второй раз?

ты и первый раз её не окончил, какой второй? xD
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Смокер знает про волю и может даже определить ее уровень, у него в подчинение мечник владеющий волей и как уже много раз говорилось он вице-адмирал, Смокер не упустил бы возможность овладеть хоть одним видом волей, думаю после боя с Хенкок он понял преимущество воли.(Он же не Карибу что бы пологатся только на свой фрукт)

После боя с Хенкок он понял преимущество, но это не значит, что он овладел её тоже. И ещё раз про исключения.
Вообще-то ты глаголил о ВН, но Смоук ей не владеет, как и все Адмиралы до этого. К тому же, ты так говоришь, что каждый с ВВ можно победить каждого логиста без ВВ хД Прецедентов было много, но пока что только Рейли, БУ, Шанкс реально могут, ну БУ мог.хД
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
А у вас молоко убежало.

ага хД умеешь шутить, но не всегда в тему хД
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Мне даже старатся не надо, твои сообщение и так выставят тебя не в лучшем свете.

ну канеш, я на свой счёт не беспокоюсь хД я не такой глупый, чтобы верить ЛаМарку на слово хД ибо он тоже умеет тролить и где-то под******, чтобы испытать агр массы хД и принимать близко к сердцу тоже не стоит)))
P.S.: не воспринимай всерьёз, также как и я тебя хД Хотя про ВН и Смоукере - чистейшая правда, а остальное не было основной темой.хД
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
А ты все таки почитай, убедишься что снова был не прав.

ну вообще-то мы не о том, что было где-то сказано и показано, поэтому это предположения и домыслы, и прав или нет, то манга покажет, или же даже она ничего не покажет, и всё останется только домыслами.
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Я то читаю и даже перечитываю и тебе советую

не, спасибо, больше 4 раз обычно не читаю одну и туже мангу с количеством 400 и больше глав. Просто перечитываю некоторые моменты, и мне достаточно, Слава тому, что есть онлайн-читалки, где можно что нужно проверить.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ну да.
Мне вообше как то все равно какой себе ник сделать.
Уж на тему Ван-писа я точно не незнайка, скорее всезнайка.(Как бы скромно это не звучало)

нубы агрятся на всезнающих незнаек! Оо я нуб! (кэп в деле!)
***за моёнубство не жалует меня руководство форума***

Последний раз редактировалось LaMark; 11.05.2012 в 03:08
LaMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:38   #504
Discord
Юнга
50
 
Аватар для Discord
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Discord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord ЧопперDiscord Чоппер
По умолчанию

На мой взгляд самый сильный фрукт - это Горо-Горо (Энель)
Уж больно много всяких плюшечек дает этот фрукт х)
__________________
Discord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:07   #505
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Discord, полюбе Горо-Горо
А вот из парамеций фрукт Кумы, тоже много плюшек(защита, атака, хил, телепорт)
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:13   #506
Dark D. Line
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dark D. Line
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новый Мир
Сообщений: 125
Спасибо: 13
Dark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line Чоппер
По умолчанию

[QUOTE=Незнайка;342281]Какой по вашему мнению дьявольский фрукт, является сильнейшим?
Я лично считаю что это логия света.

Так же как вы думаете:
1.Какая логия самая сильная.
2.Какая парамеция самая сильная.
3.Какой зоан самый сильный.

Фрукт Кумы.
фрукта кумы можно легко сделать с фруктом one-one Ло если подумать логически в мангде Ло выйграл Логию Смокера а сам Ло парамеция и не используя волю и еще Гура Гура сила тресения БУ он порвет твоего Куму запрасто я считаю что Гура Гура, One-One, и может фрукт Луффи Гому Гому тож не плохой..

про Зоан я нечего не имею против хотя есть еще мифические зоаны, про Логию не думаю что Свет самый сильный, Свет легко победить Тьмой Ями-Ями а так же есть еще Логии например как фрукт Акаину либо Аокидзи без Воли Логия ПРОТИВ Логии не что так что Логия как всё равны.. кроме Ями-Ями он высасывает силу фрукта так что я за Ями-Ями

Dark D. Line добавил 12.05.2012 в 22:13
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Discord, полюбе Горо-Горо
А вот из парамеций фрукт Кумы, тоже много плюшек(защита, атака, хил, телепорт)

Минус Горо Горо эт Гому Гому так что не он самый сильный есть вроди еще и Ядовитый фрукт он вроди тож не плохой в деле
__________________
Dark D. Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:18   #507
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Dark D. Line, недооцениваешь фрукт кумы..
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:53   #508
Dark D. Line
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dark D. Line
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новый Мир
Сообщений: 125
Спасибо: 13
Dark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line ЧопперDark D. Line Чоппер
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Dark D. Line, недооцениваешь фрукт кумы..

я не недооцениваю фрук кумы я отрецаю что его фрукт не самый сильный из парамеции
__________________
Dark D. Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:04   #509
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark D. Line Посмотреть сообщение
Минус Горо Горо эт Гому Гому

а минус Пика Пика это зеркало, плюс скорее всего Джоз.
Что такое логия света:
1. скорость 300 000 км/с, а у молнии 200 000 км/с
2. удар со скоростью света,а если у Енеля будет ВВ то он сможет бить как Смокер. Кулак человеческий, а рука становиться дымом что-то вроде пистолета Луффи, а у Енеля будет молния вместо дыма и соответственно и скорость 200 000 км/с
3. телепорт который надо кастовать, а Енель это делает мгновенно.
Плюс плюшки о которых логии света можно мечтать
1. металургия
2. прослушка.
3. может спокойно проходить сквозь металы, да и путешествовать по ним.
4. реанимация
Цитата:
Сообщение от Dark D. Line Посмотреть сообщение
фрукта кумы можно легко сделать с фруктом one-one Ло

вот если б у комнаты Ло был радиус 10 км как у Енеля был бы имбой, а так наверно жалкие 500 метров. Dark D. Line, Ло слаб против ДД с маштабными дыстанционными атаками типа логий Света, Магмы, Огня, Тьмы, Молнии и памамеций БУ, Кумы, Шики, плюс большой минус его комната не двигаеться с ним, а всегда остаеться на месте. А Смокер не показатель, вот Луффи тоже после ТС Смокера уделает
Цитата:
Сообщение от Dark D. Line Посмотреть сообщение
Гура Гура сила тресения БУ он порвет твоего Куму запрасто

Лапа Кумы отражает любые(все) атаки, так что все потуги фрукта Гура Гура блочаться даже в ближнем бою)) а если владелиц Гура Гура решит потопить остров ну что телепорт в помощь и всегда можно отправиться на другой остров а если бой затянеться на 10 дней то обладатель фрукта Кумы(название не помню) может отразить собственную усталость и опять будет как "огурчик". Фрукт Гура Гура может только крушить, а фрукт Кумы и крушить может плюс телепорт, плюс защита, плюс хил.
Цитата:
Сообщение от Dark D. Line Посмотреть сообщение
я не недооцениваю фрук кумы я отрецаю что его фрукт не самый сильный из парамеции

Это тема имхотня. У тебя это пика Пика и Гура Гура, а мой выбор фрукт Кумы и Горо Горо люблю универсальность.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:09   #510
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Плюс плюшки о которых логии света можно мечтать

плюс точечный удар на овер9000 расстоянии. и райго же.
к томуж скорость света в атмосфере не равна 300к
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28511 секунды с 15 запросами