Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 08.05.2023, 17:20   #5331
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
а только вытолкнуть

Её вроде даже ранить не смогли?
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:22   #5332
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Где тут слово ранил? Может я реально слепой, но я вижу только про удар ножом и всё.

я вообще слово нож не вижу, скорее Морли использовал тайную технику окама
Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
в смысле забыть о волях, забывать о фрукте , ограничить силу фрукта и просто отупить. При всем при этом БМ , два пробужденника не смогли победить , а только вытолкнуть

забыть о фрукте: БМ юзает всё время душки, БМ сожрала годы силы для буста.
Жесть ограничения. Арамаки вообще кроме своих корней что-то юзанул.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Её вроде даже ранить не смогли?

ей Ло руку сломал или ребра, все тело в ссадинах, аналог ссадин от удара Ямато по быку.
YO вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:23   #5333
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,334
Спасибо: 1,159
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
More spoilers
-We see good action from Karasu
-Fujitora is preparing for a huge attack The revolutionary captains’s face was shocked and then cut to Sabo we dont see what happen
-CP9 impressed by the revolutionary Army strength
-CP9 said if they are not in Marijoa they will destroy everything, they talking about the Admirals and Revolutionary Captains
-Cobra was on the floor and dead next to his wheelchair and Sabo is next to him
-the picture from the newspaper that says Sabo killed Cobra looks real its not a drawing,,,,probably Morgan took the picture after gorosi killed cobra and when Sabo arrived, Sabo was shocked when he read the news

More spoilers
-one of the 9 holy knights the middle one has a sword and looks like Shanks has the same sword and the same robe
the sword is on his left side
FaiFly вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:23   #5334
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Где тут слово ранил? Может я реально слепой, но я вижу только про удар ножом и всё.

Я на сайте читал спойлеры, на русском
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:25   #5335
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,334
Спасибо: 1,159
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Я на сайте читал спойлеры, на русском

Ээ, ну на ворстгене написано так, как я скинул. Там были спойлеры про ранение, но они были удалены ещё вчера.
FaiFly вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:29   #5336
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ей Ло руку сломал или ребра, все тело в ссадинах, аналог ссадин от удара Ямато по быку.

Ну если так, то ладно, их битву я пропускал в основном, т.к БМ мне не особо интересна

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ээ, ну на ворстгене написано так, как я скинул. Там были спойлеры про ранение, но они были удалены ещё вчера.

Ну ждем мангу значит
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:33   #5337
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,432
Спасибо: 3,792
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Её вроде даже ранить не смогли?

ну ло смог, но там чит абилка
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:37   #5338
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ну вы их возводите в йонко, а я наоборот принижаю их до бомжей, создаю баланс (с)

Тем самым они остаются на своём уровне - около йонко, но никак не йонко.

Ну вот, против такой позиции ничего не имею против.
Всётаки Ода до фига хайпанул йонко.
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Это ставка, и ты сам это понимаешь.

Надеюсь Дарк Шанкса?
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
И да, Шанкса я считаю выше и йонко, и админов. Можешь даже не пытаться переубедить меня. Я мангу читаю)

Да я и не против такой позиции, меня больше коробит когда его слабейшим "тру йонко" ставят.
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
При том, что ничего не смогли сделать

Зависит от того что они пытались сделать. РА именно диверсию устроила, а не победила админов. Как например ножны влетевшие в Кайдо и бедствий.
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
При всем уважении к Фуджи, что он такое сделал, что ты впечатлился?

Я про его столкновение с Сабо, но думаю мы тут не придём к общему знаменателю.
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Обосраки?) понторез, что сжал очко?)
Это смешнооо, лучше бы ты не напоминал об этом

Это ты запомнил, а как Кайдо испугался энмы или БМ Луффи до КВ я так понимаю нет.
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Чем ты читаешь мангу? Он обосрался и ушёл в закат, с дрожащими ножками

После громких слов

Ну давай, напиши мне, как обосраки поймал убитых бедствий

А ты чем? По нему ебнули КВ после чего Шанкс сам к нему обратился, причём подбирая слова. Арамаки не просто испугался, а здраво оценил что йонко с командой не вывезет в таком положении.
Что он должен был делать? Пойти пиздить Шанкса с командой?
Там другого исхода и быть не могло кроме отступления.

По бедствиям та пофиг, им изначально нечем крыть админа. Убежать разве что могли.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:45   #5339
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если Энель не знал о мире, то он сам придумал ВН и пробуду. Выходит, у него самый высокий бойцовский IQ:lulkata:
YO вне форума  
Старый 08.05.2023, 17:51   #5340
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если Энель не знал о мире, то он сам придумал ВН и пробуду. Выходит, у него самый высокий бойцовский IQ:lulkata:

Он ещё и с фруктом совместил, а это :franoK:
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
YO (08.05.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.85338 секунды с 18 запросами