Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2023, 16:07   #1
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Зоро в манге: *вспоминает деревню и Куину, когда чуть не откинулся на дыбе у Моргана; когда реальность в виде Михоука встала стеной перед его мечтой; когда никак не мог пробить Даз Бонса и буквально медленно умирал; когда точно также не мог пробить Кинга, а Энма вытягивала из него силы и жизнь.
Зоро в сериале: *когда колодец оказался глубже, чем он думал.

Ты такой душный, поняли что сериал говно. Попросить Нетфликс не делать второй сезон?
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BlackSan(а) за это полезное сообщение:
Mokkoriman (02.09.2023)
Старый 02.09.2023, 16:19   #2
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,368
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Ты такой душный, поняли что сериал говно. Попросить Нетфликс не делать второй сезон?

Ты порвался из-за моего рофла? Ну ты даёшь, бой.

__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 16:27   #3
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Ты порвался из-за моего рофла? Ну ты даёшь, бой.


Не совсем. Ну сериал получился действительно хорошим, его невозможно назвать идеальным. Есть вопросы по кастингу, некоторым интерпретациям, саундреку и прочему. Но учитывая другие адаптации, и то что получилось. Придираться к сериалу я считаю лишним. Никто из форумчан, кто ноет, что Луффи дебил и идиот. Не сказали ничего о Луффи в сериале. Он постоянно пользуется головой, даже сцена где он спрятал Карту. То что додумался обратиться к Баги чтобы найти Нами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
оу, май!:

Главний Фейл Сериала (Ссилка)
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 17:35   #4
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,368
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Придираться к сериалу я считаю лишним.

Да ты с ума сошёл! Они столько годного вырезали и видоизменили, что будь я реально душнилой, я бы с четверга тут вонял до моего вечного бана на форуме. Уже за одну вырезанную арку Санджи и вечное бревно на лице у Зоро, который в саге Ист Блю корчил моськи и ржекал не меньше Луффи с Усоппом, я бы по яйцам дал шоураннерам. А уж просранный момент с появлением Михоука... Мою любимую сагу, я считаю, испортили. Но повторюсь, я смотрел сериал в некондициях и потому ловил лулзы чуть ли не каждую сцену. Потому серьёзно разбирать желания нет. А вот покекать с лайвэкшона это можно. Чем я и занимаюсь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Небось с характерными для анимации гепертрафированными эмоциями и переигрыванием?

Не, не как в аниме. Более человечно. Да тут дело в другом. Анимешных персонажей озвучивают люди в почтением возрасте. Они ж там все вроде от 50+. И когда они говорят за актёров, которым едва ли за 20, это чувствуется. Я не мог соотнести актёра и его голос. И это пипец как искажало восприятие на экране и резало и глаз, и слух. Это вот как я недавно с женой на Леди Баг ходил, где героев озвучивают одни, а поют другие. Ломало всю атмосферу.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 16:04   #5
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Может это проблема у Богатых людей, но на моем мониторе с HDR не было проблем с затемнением.
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 16:07   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сериал One Piece от Netflix оказался довольно успешным. В данный момент он занимает 1 место в 60 странах на Netflix, 1 место по вовлеченности онлайн-аудитории, 1 место на RottenTomatoes с рейтингом одобрения 95% от зрителей и 83% от критиков.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
BlackSan (02.09.2023), Cialdini (04.09.2023), Estarossa (02.09.2023), Green-Leo (02.09.2023), Mokkoriman (02.09.2023), Печенька (02.09.2023)
Старый 02.09.2023, 21:30   #7
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,978
Спасибо: 2,722
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сериал One Piece от Netflix оказался довольно успешным. В данный момент он занимает 1 место в 60 странах на Netflix, 1 место по вовлеченности онлайн-аудитории, 1 место на RottenTomatoes с рейтингом одобрения 95% от зрителей и 83% от критиков.


Штош
Второму сезону быть
Лишь бы на сезон не больше 2 лет уходило
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 21:35   #8
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Лишь бы на сезон не больше 2 лет уходило

И перерывов :Р
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 05:20   #9
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,497
Спасибо: 11,822
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Стоп, а это кто?

Пандамен курильщика
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Лишь бы на сезон не больше 2 лет уходило

На этот сезон вроде около 2 лет и ушло, а дальше как бы по графону/гримму и боям всё серьёзней будет, да и локациям тоже

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
А в версии Нетфликса дозорные ничем им не обязаны были, они для них были врагами, более того Морган был на свободе!
Как результат - они сообщили в штаб - Гарп узнал сразу - Гарп не верит в Луффи, ибо это только начала пути Луффаря - Гарп надеялся остановить мальчишку пока тот не получил награду!

Да дело не только в том что он за Луффи гоняется, он большую часть времени ведёт себя не как Гарп. Угрожал повесить Коби на крест, как истеричка свой кабинет разнёс и т. д.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 16:12   #10
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,455
Спасибо: 4,119
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

С удовольствием бы посмотрел сериал. Но я себе повредил глаз на свиданке. (Нет, мне не дали в глаз... не надейтесь )
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, manga, one-piece, op, piece, аниме, ван-пис, ванпис, глава, качество, манга, перевод, пис, русский, сабы, серия, смотреть, спойлеры, субтитры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33958 секунды с 15 запросами