Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 803 главу
1 2 1.67%
2 1 0.83%
3 3 2.50%
4 14 11.67%
5 100 83.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 12:35   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 803 глава

Вышла 803 глава манги One Piece

"Восхождение на Слона"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (09.10.2015), Avalon (07.10.2015), capitan Nemo (07.10.2015), Col D. William (07.10.2015), Estarossa (07.10.2015), hommius (08.10.2015), King of Lilims (08.10.2015), Lord_Kronk (07.10.2015), Shanks (07.10.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.10.2015), Одуванчик (07.10.2015), Хитсоне (07.10.2015)
Старый 08.10.2015, 17:38   #121
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне вот интересно где же база Драгона находится?Если в НМ,то получается Робин там побывала раньше всех мугивар
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:47   #122
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarZero Посмотреть сообщение
Судя по ранам Бёрджеса и то, что он не умер от кровотечения и прочего. На мой взгляд, Сабо всё же взял его в плен, как-то же должна РА получать информацию. Сомневаюсь, что Сабо мог не знать о наличии у Бёрджеса "бумаги жизни", и заложник был взят с целью выманить ЧБ/Подопечных ЧБ.

Никто не думал о том, что вивр-карты в НМ в моде, и что у командира 1 дивизии она должна быть с вероятностью 100%?

Хьюстон добавил 08.10.2015 в 17:47
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
"А слона то и не заметили" - и это я вовсе не про Зою.

Вай, чо, дофига умный штоль?
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
ЧБ против Драгона? Как-то прям уж больно круто, чтобы быть правдой.

Да не, прикольно. Должен же быть хоть "спарринг" - заодно и абилки Драгона узнаем, и послеТСный Тич силу покажет.
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что у Кайдо есть фрукт. В чем смысл всех этих его прыжков с огромной высоты, если при наличи фрукта он бы мог просто сигануть в океан.

Чувак, ты не думал, что ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ФРУКТОВИК, ТО ТЫ МОЖЕШЬ СБРОСИТЬСЯ В ОКЕАН И ЗАДОХНУТЬСЯ? Фруктовик в море лишь лишается сил, а не умирает сходу.
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Кстати, вроде же говорили, что Кайдо не человек. Может быть я что-то упустил и уже проплывала инфа о том к какой расе он принадлежит?

Очевидно, к той же, что и Оз. Частично.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:56   #123
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Интересно,Сабо номер 2 после Драгона,или там еще есть один,на первом месте,как и марко феникс с эйсом у белоуса.Возможно тот,в манге,которого мы на знаем
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:29   #124
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Отличная глава!

1) Мы все-таки прощаемся с Бананородео и компанией. В принципе давно пора - персонажи забавные, но непрерывное фанбойство приедается. Пускай поплавают без ГГ арку-другую!

2) Кого точно не ожидал увидеть, так это пламенного революционера Драгона! У борцов с системой пока все неплохо, но Ода приготовил им неожиданный сюрприз, направив на Вертиго пиратов Черной Бороды (убило, что командиры дивизий йонко так и плавают на здоровых плотах). Хотя чего, спрашивается, не поделили Тич и РА? Им бы, наоборот, союз заключить, чтобы вместе "кошмарить" Мировое Правительство - выгоду бы получили обе стороны.

3) Величайший Шичибукай Багги тоже вернулся и отлично устроился со своим громадным цирком! Но кто мог подумать, что Хаджрудин и его приятели работали раньше на такого типа? Оскорбление нехилое, и очень интересно, как клоун на него ответит. Он-то знает силу Мугивар и должен понимать, что встреча с "послетаймскипным" Луффи, раскатавшим Минго, ничем хорошим для него не кончится!

3) Вопрос "Как Санджи со товарищи забрались на Островного Слоника?" волнует-таки не только читателей, но и героев. Канджуро, как водится, рисует и оживляет всяких уродов, но Робин вроде нравится. А тут еще и интрига с кем-то, падающим прямо на героев. Вариантов море: от скинутой в море злыми бяками девочки-собаки, до того самого ниндзя или враждебного пирата, получившего волшебный пендаль от Санджи. Кто-то, я смотрю, и вовсе ожидает нового явления Кайдо...
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:41   #125
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,773
Спасибо: 7,236
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ширью внушает. Если он до ТС был равен Магеллану, сейчас он должен быть Адмирал лвл. Ему бы еще фрукт Джоза перед схваткой с Зори, вообще имба
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:52   #126
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,299
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ширью внушает.

мне он еще до ТС понравился
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 20:00   #127
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ширью внушает. Если он до ТС был равен Магеллану, сейчас он должен быть Адмирал лвл

нравится мне этот админ лвл
все остальные качаются
становятся типо админ лвл
только сами админы сидят походу и не качаются(
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 20:11   #128
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,299
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Trouble, ну они "типо" давно достигли своего предела)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 20:30   #129
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Я еще давным давно писал..сколько лет пройдет,пока мы увидим Зоро vs Аме но Ширью
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 20:35   #130
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Забавно будет, если в листовке Санджи опечатка, Зоро знатно постебется над бровастым
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 10, 16, 803, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19684 секунды с 16 запросами