Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 03:12   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Подмигивание Самая красивая девушка из аниме 2010: 4 тур!

Пошла 4 неделя турнира! В 4 тур из 49 претенденток пробиться сквозь тяжелые бои удалось лишь 25-ти, результаты 3-го тура можете посмотреть здесь. Этот тур пропускает "Blair "Cat Witch" - Soul Eater" и переходит сразу в следующий. FIGHT!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование закончено

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Этот пользователь поблагодарил BERKUT(а) за это полезное сообщение:
Neodim (22.11.2010)
Старый 27.11.2010, 22:36   #151
demonel
Старпом
1,500,000
 
Аватар для demonel
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 7
demonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чоппер
По умолчанию

Спойлер:

Спойлер:


Ну уж не знаю, не знаю... Шарлотта, по моему, как уже писалось выше банальна=\
demonel вне форума  
Старый 28.11.2010, 06:59   #152
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonel Посмотреть сообщение
Ну уж не знаю, не знаю... Шарлотта, по моему, как уже писалось выше банальна=\

Если у неё не рваная до сисек футболка, и нет тупого шлема в виде черепа, это не значит что она банальна.
__________________
Belphegor вне форума  
Старый 28.11.2010, 08:26   #153
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belphegor Посмотреть сообщение
Если у неё не рваная до сисек футболка, и нет тупого шлема в виде черепа, это не значит что она банальна.

Она банальна, потому что подозреваю, что в хентайном сериале у нее исключительно роль насадки и трясения :oo:.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 28.11.2010, 09:22   #154
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Опять же,наличие аксессуаров в виде черепа и линии вдоль лица не делают красивее.(я бы сказал даже наоборот)


Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Она банальна, потому что подозреваю, что в хентайном сериале у нее исключительно роль насадки и трясения

Эммм,а какая нафиг разница?Это банальность характера,и да персонаж "клише на клише" рассеяная дурнушка с огромными титьками(как и медсестра из Школы Мертвяков),которая черт его знает как дожила до своих лет не лишившись одной из конечностей.
Но это все вообще в этом конкурсе не имеет значения.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 28.11.2010, 11:11   #155
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

люди , о_о мне приснилось сон что Бонни победила, 5 тур не будет , начинается конкур самого красивого парня , а я не успеваю записать на конкурс своих любимчиков
__________________
Лейси вне форума  
Старый 28.11.2010, 12:57   #156
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Не ну Эрза просто разорвала хинату интриг не осталось ждем след тур
Razial вне форума  
Старый 28.11.2010, 16:14   #157
demonel
Старпом
1,500,000
 
Аватар для demonel
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 7
demonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чопперdemonel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Опять же,наличие аксессуаров в виде черепа и линии вдоль лица не делают красивее.(я бы сказал даже наоборот)

На вкус и цвет...
demonel вне форума  
Старый 28.11.2010, 16:57   #158
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

ждемсу следующий тур... СС жалка...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 28.11.2010, 17:50   #159
WhiteSoul
Старпом
2,500,000
 
Аватар для WhiteSoul
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 93
Спасибо: 3
WhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
ждемсу следующий тур... СС жалка...

полностью солидарен но все же хоро осталась вся надежда на нее
__________________
WhiteSoul вне форума  
Старый 28.11.2010, 18:40   #160
Artimis
Юнга
50
 
Аватар для Artimis
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Artimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis ЧопперArtimis Чоппер
По умолчанию

Молюсь и плачу за победу Рёфу.
Artimis вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, manga, one-piece, аниме, девушка, красивая, крокодил, манга, против, самая, смотреть, сольется, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18026 секунды с 15 запросами